Весь контент Ольга Ннн
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Посиделки, посиделки…., вот сижу в Шереметьево с 15 часов. Прибыла сюда из аэропорта Жуковский; теперь жду свой самолёт на Абакан в 00.10. Люблю Шереметьево, обошла весь терминал В и в С заглянула…, красота! Но спать хочется- жуть. Прилетела из Анталии, была в Турции впервые. Не планировала, не загадывала, так вышло; купила билеты за две недели. Оттуда в Стамбул слетала. Впечатлений масса! Только положительных! В первую очередь от народа; жила не в отеле, то есть если кто и скажет что это дежурные улыбки и любезность - нет. Приятие, радушие - это всё черты их менталитета. /не путать со слащавостью и назойливостью/. Сезон черешни! Море! Мечети Стамбула. И очень здорово что страна ни за белых, ни за красных… И…недорогая. 😉
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
А я сегодня провела день в Москве. Вот только недавно гуляла по полянам с жарками, а утром на самолёте приземлилась в Шереметьево. И даже сходила с друзьями в кино! ТЦ Семёновский, в Измайловском районе. Решение было принято единогласно; фильм ,,Молодой человек ‘’, не пожалели. Завтра у меня ещё целый день в Москве. Здравствуй, столица!
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
А у нас в Хакасии этот цветок - жарок- бренд. Его поляны или полянки повсюду, но не в степной зоне, а именно в лесной, таёжной. Есть ансамбль песни и танца Жарки; участвует во многих конкурсах и ему в этом году 60 лет! Есть и кафе и прочее… так вот и живём с этим цветком и радуемся его цвету! Село Биджа, две недели назад. В часе езды от Абакана.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Котики-собачки в наших турах
Как это по ,, человечески’’! 🙂
-
Возвращение в реальность или график туров 2022
Елена, огласите пожалуйста цену этого большого удовольствия. Тур отличный! Не была только в Боснии Герцеговине и в сербском Нише; чуток в Хорватии не видела… Вообщем вопросы, вопросы и в Италию очень хочется и визы туда нет…, а в Хорватию виза есть и тоже хочется!
-
Возвращение в реальность или график туров 2022
Да, я тоже хотела узнать детали, нет.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Туризм: новости, события, факты
А что делать далеко-далеко немосквичам?! Раньше в нашем регионе, в Красноярске, был визовый центр Италии, а теперь нет…. Вопрос скорее риторический…; ещё и срок биометрии истёк…
-
А сегодня день рождения у....
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
А следующие кадры, логично, ждём с Антарктиды! 😄
-
Вы не поверите...
Жутко красиво. Эту картинку делают фонари в домах. Так уютно и киношно. Завораживает. А снято откуда?
-
Малая Родина наших туристов
Гульфира недалеко.
-
Вы не поверите...
😄😄👍👍
-
Туризм: новости, события, факты
Если всё так, то почему же ТТВ медлит?? Можно даже без Икеи и фрикаделек обойтись! Сухпаёк из России-Беларуси повезём.
-
Туризм: новости, события, факты
-
Туризм: новости, события, факты
Ну Сергей, ну затейник! Повеселил!!!😄 Уж до того в тему!👍👌Вообще, думаю немало людей, даже лично знакома/пишут/, затаив дыхание ждут когда любимый ТТВ сочинит Италию через Стамбул. Ух и дороженная она будет! Ну ничего! Как говорится - охота пуще неволи. Всё равно поедем! И полетим и поплывём! Была бы сейчас виза, так я следом за Алексеем, прямо с конспектом от него подмышкой…, ох, хоть помечтать да побалагурить 😄😄 . Да, Сергей и за приз gracious!
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Да, Балерина, это халва! По-местному звучит Холв. Более полно Деман холв, что в переводе - своё, родное, от предков…, то есть это если пофилософствовать… Готовится на топленом масле, оно на Кавказе с Ирана, Турции в больших жестяных банках. А на сливочном - много примесей, подгорает…Вообще в целом рецепт по ингредиентам совсем прост, но надо руку ,,набить’’. И почему такая вкусная получается??! Берётся сахар, не пудра. Приглядитесь, у меня на тарелочке в разрезе..и лепятся традиционно как пирожки из игр детства 😄. То есть детали… сейчас по-современному можно и выложить, и украсить, но вот как у меня на фото, так и в жизни - Деман Холв - своё, родное…
- Посиделки за чашкой кофе --- 2