Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

500 евриков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

У-у-у-упс. Простите! А на диске - 115МБ. Это что, версии разные? Или я опять что-то не то смотрю :scratch:

 

Разные могут быть, но это не критично... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, интересная программка, позволяет погрузиться в атмосферу той или иной местности. Но в "новые" места стараюсь не заходить, чтобы при реальном путешествии свой "Ах!" не упустить, пусть сюрприз будет! Пользуюсь обычными картами. А в Google Планета Земля гуляю по знакомым и любимым местам, открывая их новые уголки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, а чем Гугл-карты отличаются от Гугл Eapс?

 

 

В Гугл Еарс всё подробнее, углублённее...много доп.функций, свои настройки, свои отметки мест...много чего. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо как-нибудь попробовать освоить.

 

Очень там легко! Прямо сейчас можете заняться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft, а не прокомментируете "простым" языком, как скачать эту программу, может, ссылочку "бросите", а то посмотрела и не знаю, какую выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft, а не прокомментируете "простым" языком, как скачать эту программу, может, ссылочку "бросите", а то посмотрела и не знаю, какую выбрать.

Там где Вы ищете http://www.google.com/intl/ru/earth/download/ge/, справа на страничке есть огромная синяя "кнопка" - Загрузить Google Планета Земля 6. Вот на неё и жмите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, а эта программа позволяет сохранять выведенную на экран спутниковую карту (без использования Print Screen)? И в каком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати вернусь к названию темы. Если едет 1 взрослый + один ребенок уложиться в 500 реально и это не беря с завтраков еду.

1. Все обеды- ужины брались на двоих (но это конечно кто как кушает) не в чем себе не отказывая включая фуа-гра и крем-брюле с бокалом вина.

2.Если дополнительные экскурсии без группы, а это значительная экономия на трансфере и все билеты для ребенка бесплатны( или чисто символическая плата).

 

Напишу про себя 600 евро и это я сама покупала билеты в Диснейленд. Конечно я брала с собой достаточно денежных средств и про запас (для спокойствия которое дорого стоит) и на покупки, которые планировала сделать в Берлине (Алексей респект за наводку про спортивный супермаркет!!!! вещи и цены просто супер) - просто не хватило времени в нашем туре Берлин практически пол дня, а у меня был Рейхстаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулась из поездки пишу отчёт уложиласть в 450 евро ,причём не в чём себе не отказывала ,ходили кушать в кафе,рестораны,макдаки пару раз были, экскурсии брала почти все дополнительные, ходили даже на улицу красных фонарей с ребёнком, катались на карабликах в Берлине ходили в зоопарк , конечно же Деснейленд ну и разумееться деньги на всякую гадость чипсы,мороженое ,поп-корн, так же постоянные забеги в супер-маркеты ,+ купила сыр на сыроварне в ГОлландии а он не дешёвый, так же привезла кучу сувениров домой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из начально взяла с собой по советам на форуме не 500 а 700 евро с собой, но смогла уложиться всего в 450))) ура цели себе неставила, уложится жила как обычно, в польше остались их деньги и незнала куда спихнуть чего-купить ,и так же в Чехии кроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу отчёт уложилась в 450 евро...экскурсии брала почти все дополнительные

 

конкретно на экскурсии сколько было потрачено? и сколько дней была поездка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, как это возможно....прикидывал-прикидывал...не укладываюсь. :sad:

легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко!

 

В общем-то несложно :smile: только "не в чём себе не отказывала ,ходили кушать в кафе,рестораны, экскурсии брала почти все дополнительные, конечно же Деснейленд ,так же привезла кучу сувениров" с цифрой 450 на двоих действительно плохо коррелируется...Люди пишут - только за одни экскурсии по 200-300 евро на человека выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в туре в Хорватии, вообще, всего 350 евро потратили))), правда, на экскурсии ездили на все, но исключительно самостоятельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и на покупки, которые планировала сделать в Берлине (Алексей респект за наводку про спортивный супермаркет!!!! вещи и цены просто супер)....

 

Добрый день! Вы не могли бы подсказать, на какой улице находится данный супермаркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в туре в Хорватии, вообще, всего 350 евро потратили))), правда, на экскурсии ездили на все, но исключительно самостоятельно))

 

Маш, тебе я что-то тоже не особо верю в данном случае...экскурсионные вылазки, пусть даже и самостоятельные, все равно денег стоят, ..Мы на карнавалах никаких допов себе не организовывали, в ресторане ели три с половиной раза, сувениров - ноль, ну, разве что жратвы евриков на 50 )) и все равно 380 евро как с куста...

Но если у вас полпансион был, тогда на еду в принципе можно вообще не тратиться, но и сравнивать некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты прав, на отдыхе был полупансион.

 

Ну а что ты тогда сравниваешь...питание - это после экскурсионки вторая (а у кого-то и первая) по величине статья расходов...

Если бы на карнавалах был полпансион, мы бы и в пару сотен наверное уложились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, мы с Нафтычем с деньгами обращаться не умеем совсем. Я с такой суммой даже побоюсь куда-нибудь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...