Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И снова о Плющенко. После командных соревнований он сказал, что дернул спину на одном из прыжков (и я еще в тот день высказал здесь обеспокоенность его возможности дальнейших выступлений). Но далее он сказал, что у него есть почти неделя восстановиться к личным соревнованиям. Поставьте себя на его место. Это спортивный максимализм. Он до конца верил, что сможет выступить. А объяви он 9 числа о том, что он снимается с личных соревнований, его же обвинили в трусости, малодушии, непатриотичности и т. д. И еще пару моментов. Никто не зачитал правила дозаявок. Думаю, тут или темнят или не знают. И замену разрешает оргкомитет по очень веским основаниям. А потом, у нас двое запасных - Ковтун и Воронов. На последних соревнованиях (чемпионат Европы) Воронов занял 2-е место, Ковтун - 5-е. Кого ставить? Чемпионат Европы- более престижное соревнование, чем чемпионат России, да и прошло оно ближе к Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

По России 1 показывают награждение наших спортивных пар

 

Посмотрели, здорово, и еще интервью было с Татьяной и Максимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали...смотрела биатлон, потом услышала новости про Женю...и ага...голос теряю на нервной почве. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот он, вот он 4-ый гол, так необходимый нам сегодня! Урра! Девчонки-молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поняла, почему 4-ый обратно развернули и засчитывать не стали?

А мы тем временем побеждаем и будем играть со Швейцарией, вернее со Швейцарками.)) Пожелаем успеха нашим девчонкам-хоккеисткам.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый с "вне игры" был забит, все честно! Но 3:1 тоже замечательно, и в итоге первое место в группе!!! Вышли на швейцарок в четвертьфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ американского лыжника, участника Олимпиады Ноа Хоффмана. Почитайте в перерывах между спортивными баталиями о том, где живут спортсмены, чем питаются и как оценивают сочинские магазины.

http://macos.livejournal.com/890087.html

 

0335665539fe4ab017200dd99a5e3484.jpg

"Из столовой открывается обалденный вид на Кавказские горы!"

 

61424d38107fb6cdb0cc2b08ce61fead.jpg

"Комплексы апартаментов, где живём мы"

 

4fbbd036d5dd3b39feb498ed89990981.jpg

"Комната маленькая, но функциональная. Я живу с соседом, Энди. Он тоже лыжник."

 

7cc0970b5e9651a9c608cc84e3bf87b9.jpg

"Мне нравится разнообразие еды. Блины (которые в США мы зовём крепы) были восхитительны!"

 

11da970c217a86bcc024d613de5eabc4.jpg

"Продуктовый магазин"

 

И еще - вот это позитивное видео

http://youtu.be/HT7EJQey9yo

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всех с праздником, с днем влюбленных! Всем оптимизма в этот прекрасный день. Будет и на нашей спортивной улице праздник!!!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такие новости?

"Городской совет Сочи по делам молодёжи и меньшинств принял решение временно разрешить однополые браки 14 февраля 2014 года. Это неожиданное решение было согласовано с Государственной Думой РФ, которая приостановит действие закона о гей-пропаганде на один день для поддержания имиджа России как страны терпимости и равенства.

 

Мэр Сочи уже поприветствовал данную инициативу парламентариев и заявил, что полностью поддерживает «гей-каникулы» для жителей Сочи и напомнил, что зарегистрировать свои нетрадиционные отношения в этот день смогут не только сочинцы, но и гости Олимпийских Игр..."

http://infa100.ru/v-sochi-razreshat-odnopolye-braki

 

Дело в том, что в интернете существуют сайты фальшивых новостей, полностью сочиняемых их редакциями. И все бы ничего, но иногда самые серьезные агентства подхватывают и распространяют такие новости от своего имени. Что невероятно радует придумавших эти "сенсации" авторов  :smile:

Так что будьте бдительны.

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть ребята! Зачем надо было выделываться и ехать на Олимпиаду?? А мальчишки из-за этого не получили путевку!

Вот знаешь, Машуль.. о том же думаю!!! До чего человеческие амбиции оказались выше престижа страны!!!! А сейчас прям срежессированный спектакль... И Яна со стаканом воды у стакана тяжело больного..фу.. противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А те, кто сильно сейчас недоволен, вряд ли потом оплачивали бы пожизненную реабилитацию Евгению

 

Так об этом надо было задумываться заранее.. тем более Вы сами понимаете, что с такими травмами реабилитация долгая, а иногда и невозможна. Тренеры  тогда ставку делали бы на других спортсменов, а сейчас, когда даже замена спортсмена не возможна, разве это порядочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такие новости?

"Городской совет Сочи по делам молодёжи и меньшинств принял решение временно разрешить однополые браки 14 февраля 2014 года. 

Толя, ну напугал! Я думала, всё, совсем крыша съехала у депутатов! :laugh2:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурные события вчерашнего дня никак не улягутся в наших сердцах. Сегодня, в день влюбленных, давайте говорить о любви.

В этот день разыгрывается 6 комплектов наград.

Лыжные гонки - сегодня от России не бегут ни Легков, ни Вылегжанин, что ждать от молодежи Александр БЕССМЕРТНЫХ Станислав ВОЛЖЕНЦЕВ Евгений БЕЛОВ Дмитрий ЯПАРОВ -загадка. Фаворит- норвежец Мартин Йонсруд СУНДБЮ

Скелетон - мы ждем золота (правда уже завтра) от Александр ТРЕТЬЯКОВ , поборется за медали и Сергей ЧУДИНОВ . Сегодня - первые два заезда. У женщин сегодня разыграваются медали. Надеемся на Елена НИКИТИНА Ольга ПОТЫЛИЦЫНА Мария ОРЛОВА занимающих пока 3, 5, и 6-е места.

Биатлон - ждем медалей от Ольги Зайцевой, стартующей второй за Витой Семеренко. Яна Романова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова - такой состав на сегодня.

Горные лыжи - от нас выступает Александр Хорошилов, Павел Трихичев, будут набираться опыта.

Фристайл акробатика - тут 3 представительницы России. Вероника Корсунова может что-то показать.

Фигурное катание - мужчины - без комментариев, вы все знаете сами.

 

ГЛАВНЫЕ СТАРТЫ ДНЯ:
+++ 12:00. Хоккей. Мужчины. Группа C. 2-й тур: Чехия — Латвия 
+++ 14:00. Кёрлинг. Женщины. 7-й тур: Россия — Швейцария 
+++ 14:00. Лыжные гонки. Мужчины. Гонка 15 км. Классический стиль 
+++ 16:30. Скелетон. Мужчины. 1-я попытка 
+++ 16:30. Хоккей. Мужчины. Группа C. 2-й тур: Швеция — Швейцария 
+++ 18:00. Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка 15 км 
+++ 18:00. Скелетон. Мужчины. 2-я попытка 
+++ 19:00. Кёрлинг. Мужчины. 8-й тур: Россия — США 
+++ 19:00. Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа 
+++ 19:40. Скелетон. Женщины. 3-я попытка 
+++ 20:50. Скелетон. Женщины. 4-я попытка 
+++ 21:00. Хоккей. Мужчины. Группа B. 2-й тур: Канада — Австрия 
+++ 21:00. Хоккей. Мужчины. Группа B. 2-й тур: Норвегия — Финляндия 

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как наши девушки отыграли вчера в кёрлинг?

Увы... http://www.sochi2014.com/curling-krugovaya-sistema-etap-6-zhenschini-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас началась супер-комбинация, скоростной спуск у мужчин. За нашу сборную выступают Александр Хорошилов №3 и Павел Трихичев № 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом надо было задумываться заранее.. тем более Вы сами понимаете, что с такими травмами реабилитация долгая, а иногда и невозможна. Тренеры  тогда ставку делали бы на других спортсменов, а сейчас, когда даже замена спортсмена не возможна, разве это порядочно?

"Ни себе, не людям!" Молодежь надо продвигать. Мне показалось, что Женя испугался конкуренции.Понял, что японца и канадца не обойдет. А японец и правда молодец. Откатал легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши до конца сами не знали правила нового состязания, особенно после ЧР, когда Плющенко сказал, что я поеду на командные, а Ковтун пусть личные катает. Оказалось, что так нельзя. Одна лицензия, один спортсмен. Решение федерацией было принято, нас точно никто не спрашивал.

Тут почитала - конечно, и Плющенко 19 очков нахаляву получил, и танцоры для проформы кататись. Видимо, выиграла одна Липницкая. Не спорю, девочка хорошая, но это командные соревнования. Допустим, канадец в произвольной не ошибся, а наш получил 1 балл. Молодые танцоры заняли не своё третье место после признанных лидеров в танцах, а тоже на пару строчек ниже. И где бы была команда?

 

А уж после всей спортивной карьеры обвинять Плющенко во лжи! Если уж говорит, что упал на тренировке, значит так и было, а до этого он готовился, хотел откатать, и получить медаль, может, не золотую, учитывая поколение молодёжи в других сборных, но точно не подвести.

С каким бы лицом он пришёл к судьям десятого числа - знаете, я себя нормально чувствую, но старый уже, давайте пусть Ковтун покатается.

У нас одна лицензия, должны быть веские причины для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правда не понимаю, почему сегодня не бегут Легков и Вылегжанин??? Как можно не ставить сильнейших спортсменов на гонку на своей Олимпиаде? Что дальше-то остается по лыжам- эстафета и марафон (командный спринт они не бегают). Это же наш вид, мы тут должны бороться за медали! Что же у нас спортсмены за нежные создания такие- как в лыжах так и в биатлоне (Шипулин, Малышко), которые не могут физически или психологически выступать на всех стартах??? Что, Фуркад или Домрачева- суперлюди? У них тоже силы небеспредельны. Но они бегут, стараются, надеются на удачу в стрельбе. А наши все копят силы и тренируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас на этой Олимпиаде Плющенко - дежурный громоотвод, все только о нём и говорят. Перед началом - поедет или нет. Потом про выступление. Сейчас про отказ. Остальные 300 человек в это время спят спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...