Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот как надо выступать на Олимпиаде! Вот как надо стремиться к победе. А не кивать на погоду, травмы, плохое настроение и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Справедливость всё-таки есть. На нашей Олимпиаде наши фигуристы самые лучшие!!! Три золота, серебро и бронза. Молодцы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Юля тоже стала Олимпийской чемпионкой. Пусть в командном первенстве, но ей только 15 лет. У неё всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с самого начала говорила, что очень достойно выступают фигуристы. Даже лучше, чем в Турине. Ура, фигурное катание восстанавливается. Мы забираем свои лидирующие позиции в мире, как в былые времена. Какой хороший день, а точнее вечер сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы с вами вместе все это видели, поздравляю всех с этой грандиозной победой и спасибо за совместное "боление".

На наших глазах произошло "рождение" наших новых звезд.

Просто чистейший выигрыш, без ковыряния и падений соперника - молодчина !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Аделина - две наших Олимпийских чемпионки. Они завоевали первую ступеньку пьедестала честно, в тяжелой борьбе. Как же приятно получать такие сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за такое совместное боление! Ни одна еще Олимпиада в моей жизни не проходила так азартно, коллективно и на наших струнах нервов и души.Спасибо всем участникам Спортбара, с которыми можно разделить и радость побед и горечь поражений.

Обнимаю всех олимпийцев Спортбара и ликую вместе с вами!!!!

Бегу на работу со спокойной душой!!!!!)))) С радостью и гордостью!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, кореянка - молодец, но так как каталась Аделина, катаются чуть ли не раз в жизни. Безумная скрипка на безумном нерве. 

Да, кореянка каталась слишком осторожно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня всем поздравления с этим трудовым золотом! ЗОЛОТЫЕ у нас девчонки в фигурном катании!!! Комментаторы, как и Вербочка, сказали - надо срочно шампанское искать, раз такое дело!!! Аделина -МОЛОДЕЦ!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас хорошо сказал Соловьев: "Юля и Аделина вдвоем сделали то, что не смогли сделать наши хоккеисты и биатлонисты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас хорошо сказал Соловьев: "Юля и Аделина вдвоем сделали то, что не смогли сделать наши хоккеисты и биатлонисты". 

А им вдвоем вместе меньше лет, чем некоторым биатлонистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка женского хоккейного финала- Канада- США. 1-2.

И канадки сравнивают счет. 2-2.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наши выиграли командное золото, тоже такая радость была и кто-то сказал из журналистов, что жаль, что Аделина не участвовала и тоже золото не получила. У меня в этот момент пронеслась мысль, что она его получит в индивидуальных соревнованиях. Видимо, это подсознание мне подсказало, а сознание "подумало", да там такие монстры, хоть бы бронзу.

Вот надо всегда слушать свой внутренний голос.)))))

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что канадки творят... за 3 минуты до конца матча забили шайбу, а за 55 секунд - еще одну. Итого, счет стал 2:2. Вот это желание победить:)
Овер-тайм же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наши выиграли командное золото, тоже такая радость была и кто-то сказал из журналистов, что жаль, что Аделина не участвовала и тоже золото не получила. У меня в этот момент пронеслась мысль, что она его получит в индивидуальных соревнованиях. Видимо, это подсознание мне подсказало, а сознание подумала, да там такие монстры, хоть бы бронзу.

Вот надо всегда слушать свой внутренний голос.)))))

Надо! Я, когда смотрела сюжет про Вика и Алену, тоже почему-то подумала, что у этого парня будет золото. Угадал же внутренний голос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще один рекорд. "Спорт-Экспресс" сообщает:

 

Россия повторила рекорд по количеству медалей на Олимпиаде

 

"После выступления Аделины Сотниковой в соревнованиях фигуристок, сборная России обеспечила себе 23-ю медаль на Олимпиаде в Сочи. Это является повторением рекорда, установленного в 1994 году на Играх в Лиллехаммере."

 

Может за оставшиеся три дня новый рекорд установим? Может не так и все плохо? :smile:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евроспорте сейчас обсуждали нашу победу в женском катании и говорят много дали, мол помарка, а у Ким чисто, надо было на 2 балла разницу сделать. Какая им разница-то, все равно Аделина лучше.

На Европе они с Юлей легко обыграли Костнер, причем все говорили, что у наших программы намного сложнее. Мне кажется,даже с падением Юля повыше должна быть, ну теперь что есть то есть. У нас сегодня праздник в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще один рекорд. СЭ сообщает:

 

Россия повторила рекорд по количеству медалей на Олимпиаде

 

"После выступления Аделины Сотниковой в соревнованиях фигуристок, сборная России обеспечила себе 23-ю медаль на Олимпиаде в Сочи. Это является повторением рекорда, установленного в 1994 году на Играх в Лиллехаммере."

 

Может за оставшиеся три дня новый рекорд установим? Может не так и все плохо? :smile:

 

Да все хорошо, просто биатлонисты с лыжниками немного подкачали. (Про хоккей молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...