Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мечта аргентинских болельщиков после полуфинала. Но думаю, что и немцы об этом мечтают. Думаю они и победят.

getImageM05WS56N.jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

:i-m_so_h:Тренировка вратарей ЧМ:" А вам слабо так сделать?"

Вратарь в финале. А вам слабо так сделать..jpg

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, судя по прогнозам, большая часть нашего спортбара сегодня болеет за Бразилию. А я буду болеть за Нидерланды. Победы голландцам, они заслужили быть призерами этого чемпионата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу революции в Бразилии  :yes3:

Тогда после выступления нашей сборной у нас должна быть гражданская война, не дай Бог, тьфу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о полуфинале Бразилия - Германия

 

wc-709-04-немка Хайди Клум и три бразильские модели.jpg

Во время матча: немецкая фотомодель и три бразильские

 

wc-709-02.jpg

Заголовки газет на следующий день

 

wc-709-03.jpg

Английская телепередача: под цифрой "7" подпись "семь" для тех, кто не поверит глазам

 

wc-709-01.jpg

Почему это случилось? мнение болельщиков

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко бразильцев. Не заслужили они такого позора на своем домашнем чемпионате, перед своими болельщиками.

Жалко болельщиков, они не заслужили такого удара - и это на своем, домашнем чемпионате. Смотреть на это было ужасно, матч напоминал избиение младенцев, как-будто против дворовой команды мальчишек вышла профессиональная команда. 

 

Я полностью солидарен, тоже жалею бразильцев и думаю, что эта страна не заслужила такого фиаско на домашнем чемпионате мира. Сегодня болею за Бразилию.

Но объективно расклады сегодня не в их пользу. Поэтому прогноз Бразилия - Голландия - 1:2.

Правда, в этом матче как ни в каком многое зависит от мотивации. Тренер голландцев уже сказал, что этот матч им не нужен. Поэтому у бразильцев есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я останусь верна Нидерландам. Видимо, на моём веку любимая команда никогда не дорастёт до чемпионского титула (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия - Нидерланды - 0:3

Как-то очень прозаически голландцы взяли третье место. Что касается Бразилии, остается надеяться, что в 2018 году в Россию приедет гораздо более интересная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в президентской ложе на Маракане будет аншлаг. Столько президентов еще ни разу не приезжали на финал ЧМ. Будут и президенты играющих команд, женщины между прочим. Даже Порошенко прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в президентской ложе на Маракане будет аншлаг. Столько президентов еще ни разу не приезжали на финал ЧМ. Будут и президенты играющих команд, женщины между прочим. Даже Порошенко прилетит.

Так вроде бы Порошенко отказался от приезда на финал ЧМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, новости сегодня не смотрела, а вчера Порошенко собирался. Сейчас в Яндексе прочитала, что он отказался.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут и президенты играющих команд, женщины между прочим.

Между прочим, президент Германии - мужчина, Йоахим Гаук. А госпожа Меркель - канцлер, т.е. председатель правительства. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилия - Нидерланды - 0:3

Как-то очень прозаически голландцы взяли третье место. Что касается Бразилии, остается надеяться, что в 2018 году в Россию приедет гораздо более интересная команда.

Да, бразильцы так и не пришли в сознание после немецкого плотного удара в челюсть. А я так надеялся, что возьмут хотя бы бронзу.

Сегодня болеть буду только за немцев, но интересно, что предпримет Аргентина. Не хотелось бы сухой оборонительной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой непрофессиональный взгляд, бразильцы с начала чемпионата показывали невыразительную игру. Неинтересную. Где-то за счёт индивидуальных действий выигрывали, где-то разница в классе, где-то удача. Но другие сборные, даже сейчас уже вылетевшие, смотрелись интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня болеть буду только за немцев, но интересно, что предпримет Аргентина. Не хотелось бы сухой оборонительной игры. 

Думаю, что сегодня будет игра на полную катушку. Мы увидим интересный футбол в исполнении обеих сборных, а победит сильнейший и у кого окажутся крепче нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой непрофессиональный взгляд, бразильцы с начала чемпионата показывали невыразительную игру. Неинтересную. Где-то за счёт индивидуальных действий выигрывали, где-то разница в классе, где-то удача. Но другие сборные, даже сейчас уже вылетевшие, смотрелись интереснее.

 

вот мне тоже еще на стадии 1/8 было очень жаль, что дальше прошли бразильцы, выигравшие в лотерею-пенальти, а не чилийцы. Как-то команда Чили меня тогда больше впечатлила. Бразильцы на этом ЧМ какие-то... не бразильцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже еще на стадии 1/8 было очень жаль, что дальше прошли бразильцы, выигравшие в лотерею-пенальти, а не чилийцы. Как-то команда Чили меня тогда больше впечатлила. Бразильцы на этом ЧМ какие-то... не бразильцы:)

На этом чемпионате вообще очень мало команд, которые показали командную игру, пожалуй, за исключением немцев. Желаю сегодня победы немецкой сборной, надеюсь тот энтузиазм, который был у них в игре с бразильцами, они и сегодня покажут с аргентинцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересен нынешний финал.

1. Счет побед на чемпионатах мира - 10:9 в пользу Европы. У Южной Америки шанс его сравнять.

2. Европейская команда ни разу не побеждала в Америке (там прошло 7 чемпионатов мира). У Европы шанс сломать эту традицию.

Одно из этих событий сегодня произойдет!

Прогноз Германия-Аргентина - 1:0.

Аргентина разочаровала на этом Кубке мира. Иметь в составе плеяду атакующих игроков во главе с Месси - и играть в антифутбол в расчете на ошибку соперника - чемпион мира не должен быть таким!

 

И еще один прогноз.

http://youtu.be/2dt1TNl9rcU

 

wc-713-04.jpg

 

Тем временем церемония закрытия началась.

wc-713-03.jpg

 

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...