Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Если б не промазал два раза,не пришлось бы жилы тянуть...

В биатлоне таких "если бы" всегда огромное количество. Применительно к сегодняшней гонке: если бы лучший стрелок команды Волков не умудрился промахнуться, если бы Малышко лучше стрелял и быстрее бежал. Ну и Антон конечно жизнь себе усложнил как мог, но все-таки СМОГ победить! А Свендсен и хотел бы потянуть, да уже тянуть нечего было. 

Удивительная гонка сегодня была у Жени Гараничева, я от него такой великолепной стрельбы точно не ждал.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

я, конечно, перфекционист,, мне видится, что, если люди делают что-то за всю страну, только этим и заняты, все условия созданы- то уж будьте добры...

а то вечно- устали, заболели, после этапа Никулина плакала... вся страна плакала  от позора- не со двора же е позвали бежать гонку.

болею за Россию, страна огромная, снега- более, чем достаточно, лыжи чуть не в каждой семье...поэтому и ярких побед хочется побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивительная гонка сегодня была у Жени Гараничева, я от него такой великолепной стрельбы точно не ждал.

Я за Гараничева больше всех  переживала,  как-то не ладилась у него стрельба, особенно в эстафетах. За Шипулина тоже были  переживания, в последних индивидуальных  гонках на последнем  круге не хватало сил, обычно проигрывал секунды. Но тем не менее  я думаю многие  спортсмены не хотели  бы  с ним столкнуться в финишном створе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с юбилея подруги, и узнаю радостную новость. Наконец-то в биатлоне у нас первое золото, в мужской эстафете. Хоть и не видела, но радуюсь от всей души!!! Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье из представителей зимних видов порадовали, разве что, только биатлонисты и конькобежцы. Про биатлон уже написано много, лично я больше всего был рад за Гараничева, должно было, наконец-то, закончиться это его невезение со стрельбой в эстафетах (тьфу-тьфу-тьфу три раза). В коньках же очередное золото на 500м, на это раз у Руслана Мурашова, и серебро на 1500м у Дениса Юскова. Порадовали ещё наши футзалисты, выигравшие все три матча  в первом раунде отбора к ЧМ-2016 (3:0 - Финляндия, 2:1 - Сербия, 7:1 -Турция), теперь в феврале ждём стыковых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Гараничева больше всех  переживала,  как-то не ладилась у него стрельба, особенно в эстафетах. За Шипулина тоже были  переживания, в последних индивидуальных  гонках на последнем  круге не хватало сил, обычно проигрывал секунды. Но тем не менее  я думаю многие  спортсмены не хотели  бы  с ним столкнуться в финишном створе.

А я почему-то практически была уверена в том, что наши на эстафету точно будут в победителях (индивидуальные гонки это показали, то же могу сказать и про наших девушек, но со знаком минус - чего было от них ждать в эстафете, учитывая их места в индивидуальных гонках), а уж когда Шипулину передали 30 секунд отставания, моя уверенность окрепла! Может, он, как говорит, и "на жилах" победил, но по его ходу, когда ещё он был за спиной Свендсена, было видно, что он просто выжидает удобный момент для последней атаки. Всё четко сделал! Да все ребята молодцы. Вот только мне показалось, Малышко как-то не полностью выложился, типа Шипулин всё исправит. Это даже по интервью было видно - Гараничев едва дышал, а этот даже не запыхался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определен состав сборной России на этап КМ в Поклюке

Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в словенской Поклюке. В состав вошли шесть биатлонистов и пять биатлонисток.

Мужчины: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Алексей Слепов,  Максим Цветков.

Женщины: Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева. 

http://biathlonrus.com/main/2015/54177/

 

Кубок мира 2015/16, 3-й Этап, Поклюка (Словения)

·                    Спринт   мужчины 17 дек 2015, чт  16:30

·                    Спринт женщины 18 дек 2015, пт 16:30

·                    Гонка преследования мужчины 19 дек 2015, сб 13:15

·                    Гонка преследования женщины 19 дек 2015, сб 15:30

·                    Масс-старт мужчины 20 дек 2015, вс 14:00

·                    Масс-старт женщины 20 дек 2015, вс 16:15

 

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу. К Зениту жребий был благосклонен.

«Зенит» (Россия) — «Бенфика» (Португалия)

«Реал» (Испания) — «Рома» (Италия)

«Атлетико» (Испания) — ПСВ (Нидерланды)

«Манчестер Сити» (Англия) — «Динамо» (Украина)

«Барселона» (Испания) — «Арсенал» (Англия)

«Бавария» (Германия) — «Ювентус» (Италия)

«Челси» (Англия) — «ПСЖ» (Франция)

«Вольфсбург» (Германия) — «Гент» (Бельгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы по футболу.

Для Краснодара нормальный жребий, он сыграет со Спартой (Прага).

​А вот Локомотиву выпал крайне неудачный (сейчас) соперник- Фенербахче (Турция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы по футболу.

Для Краснодара нормальный жребий, он сыграет со Спартой (Прага).

​А вот Локомотиву выпал крайне неудачный (сейчас) соперник- Фенербахче (Турция).

Ох, Саша, наши команды такие не постоянные, что даже не знаю, кому какой жребий удачный))) Так, вроде, ты точно всё написал, а вот как на самом деле будет...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась жеребьёвка раунда плэй-офф Юношеской Лиги Чемпионов УЕФА. Из трёх российских команд в него вышел только ЦСКА, который встретится с чешским клубом Пржибрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская сборная России по гандболу в одной восьмой чемпионата мира обыграла 30:25 Южную Корею и теперь в одной четвёртой сыграет со сборной Польши. Начало матча 16 декабря в 20.00 по Москве

Изменено пользователем rms77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось вручение национальных  премий в области сопрта. Лучшим спортсменом года был признан Роман Власов (греко-римская борьба), лучшей спортсменкой - Софья Великая (фехтование), лучшим тренером - Алексей Мишин (фигурное катание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сборная России по гандболу уступила в четвертьфинале чемпионата мира сборной Польши 20:21 и теперь в турнире за 5-8 места поборется за право попасть в квалификационный турнир к Олимпиаде-2016, для чего нужно занять место не ниже седьмого. Первый матч играем с Францией 18 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился мужской спринт, где  хорошо выступили наши ребята.

1- Шемп (0)

2-Бьорндален (0)

3 - Гараничев (0)

4 - Слепов (0)

5 - Фуркад (1)

6- Шипулин (1)

10- Волков (0)

12- Цветков (0)

37 - Малышко (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 декабря лидер мужской сборной России по биатлону стал отцом.

Во вторник утром в семье Антона и Луизы Шипулиных появился на свет первый ребенок. Об этом проинформировал сам 28-летний спортсмен в инстаграме.

«Хотели назвать малыша простым русским именем. Выбирали недолго и назвали Димой. Губерниев, Малышки и даже Медведев тут ни при чем», – рассказал Шипулин в интервью «Матч ТВ».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пропустила биатлон, но по уважительно-спортивной причине:ходила смотреть товарищеский матч по следж-хоккею нашей оренбургской команды "Ястребы" с южнокорейцами. Вчера была вторая игра, которую выиграли наши, в первой победу одержали корейцы. Осталось еще четыре в серии. Учитывая что в последний раз не по телевизору я смотрела, наверное, игры нашей школьной футбольной сборной, эмоций получила массу:))

Впрочем, следж-хоккеисты всегда вызывают у меня чувство безграничного уважения, независимо от того, смотрю я на них вживую или на экране ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Антон, показал свой характер! . Если  бы не промахи, был бы не на 3 месте, а выше. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кубке Первого канала наши после первого периода ведут 4:0 в матче против финнов!

Любопытный опрос сделали в одной из профильных групп вконтакте - в чем причина нашего успеха? :)))

 

Буфер обмена-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview.jpg?20151219141705

 

Гонка преследования. Мужчины

1. Симон Шемпп (Германия) — 30.46,5 (0)

2. Мартен Фуркад (Франция) +16,6 (1)

3. Антон Шипулин (Россия) +23,4 (2)

6. Евгений Гараничев (Россия) +55,5 (2)

16. Алексей Волков (Россия) +1.48,5 (1)

17. Максим Цвеков (Россия) +1.52,2 (1)

25. Алексей Слепов (Россия) +2.33,8 (6)

33. Дмитрий Малышко (Россия) +3.03,4 (3)

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно такой хоккей смотреть!!! 7:1 после 2 периода, так держать ребята!!! Только не расслабляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кубке Первого канала наши после первого периода ведут 4:0 в матче против финнов!

Любопытный опрос сделали в одной из профильных групп вконтакте - в чем причина нашего успеха? :)))

Я бы тоже за второй пункт проголосовала:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве розыгрышей кубков мира в зимних видах сейчас перерыв,а в тех видах, где соревнования проводились, нашим спортсменам за вчерашний день удалось выиграть только две медали : первая - у Антона Шипулина, вторая - серебряная - у фристайлиста Павла Медулича в соревнованиях по лыжной акробатике в Пекине. Ну и как-то вчера упустил победу наших гандболисток над француженками в турнире за 5-8 места на ЧМ - 31:25, которая позволила им попасть в квалификационный турнир к олимпиаде в Рио.

Изменено пользователем rms77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...