Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Во-первых всех с долгожданной победой!!! Причем добытой в  красивой борьбе!

 

У меня закралось подозрение, что Фуркад не выложился на все сто. Вероятно, берег силы на завтрашний масс-старт. Личное, наверное, дороже общего.

 

А вот в это я не верю. Фуркад всегда бился до конца, если конечно ему на передачи не привозили минуту отставания! По репортажу было видно, что во время третьего этапа выглянуло солнце. Как итог трасса стала рыхлая, и на таком снегу "прыжковый" стиль Фуркада теряет свою силу! Пять секунд после последней стрельбы на жестком снеге он бы точно "отпрыгал")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Очень переживаю и болею именно за "Ростов" и "Краснодар", да простит меня Слава!)) МОЛОДЦЫ!

За питерцев тоже всегда болела, но теперь "Зениту" не прощу Молло! :smile: Вот на кой он им?!  А у нас в "Крыльях" он был единственный, кто делал всю игру! И вот своими миллионами разбрасываются, а почему-то опять не клеится...

 

Маша, понимаю твои чувства, как жительницы Самары. Была (в принципе и пока есть) у Зенита надежда весной бороться на два фронта - ЛЕ и чемпионат России, а для этого нужна длинная скамейка - травмы, дисквалификации и т.п.

Кстати, Молло они и в ЛЕ не заявили. Значит рассчитывают на него в чемпионате. И если честно, то силой его никто не тащил в Питер из Самары. Думаю он и сам понимал, что в Зените будет игроком скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу вчерашней женской эстафеты выскажу свое мнение. Акимова шла хорошо, но падение, поломка палки и винтовки сделали свое дело! Вы слышали, какое слово она сказала после промахов? Была жажда борьбы!!! Я считаю, что все же был несчастный случай, и верю, что без падения и поломок наши были бы в тройке! Это мое личное мнение, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если честно, то силой его никто не тащил в Питер из Самары. Думаю он и сам понимал, что в Зените будет игроком скамейки.

Ну ты же понимаешь, это предложение, от которого он не мог отказаться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закралось подозрение, что Фуркад не выложился на все сто. Вероятно, берег силы на завтрашний масс-старт...

 

 

Вы знаете мне тоже показалось, что Фуркад не в полную силу бежал,...

Неа, просто Антон сегодня несся как на крыльях, сегодня у него нельзя было отобрать победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, просто Антон сегодня несся как на крыльях, сегодня у него нельзя было отобрать победу

 

Добавлю к словам Натальи еще и то, что ВПЕРВЫЕ за все годы выступления Антон ушел на последний этап первым. До этого он ВСЕГДА только догонял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНУТКА ХОККЕЯ НА БИАТЛОННОМ ПИРШЕСТВЕ :)))))

 

ЦСКА в третий раз подряд завоевал Кубок Континента

Столичный ЦСКА разгромил «Спартак» (6:1) и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.

Армейцы выиграли 44 из 60 матчей и в третий сезон подряд стали лучшей командой регулярного чемпионата, которая получает Кубок Континента.

Ранее регулярку дважды выигрывал уфимский «Салават Юлаев» (2009, 2010), омский «Авангард» (2011), челябинский «Трактор» (2012), питерский СКА (2013) и московское «Динамо» (2014).

Любопытно, что обладатель Кубка Континента еще ни разу не выигрывал Кубок Гагарина. В прошлом году команда Дмитрия Квартальнова в финале проиграла «Магнитке» (3-4).
baaH_CAHOYg.jpg
 
w6t4Ljmb9uE.jpg
 
Ре
Регулярный чемпионат завершен. Определились пары плей-офф
0PDdzqMAhd8.jpg
 
 
 
Поздравляю болельщиков команд счастливой восьмерки востока и запада, ну а мне остается болеть за соседей - Локо, вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА в третий раз подряд завоевал Кубок Континента

Столичный ЦСКА разгромил «Спартак» (6:1) и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.

 

Вот просто хочется получить ответ (это я не к Александру) - как можно проиграть такому Спартаку дома (это я про СКА)??? Что-то тут не так!!!

Изменено пользователем MVP 0108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто хочется получить ответ (это я не к Александру) - как можно проиграть такому Спартаку дома (это я про СКА)??? Что-то тут не так!!!

 

Ну хоть и не мне вопрос, но я все-же кину свои пять копеек :))))

Можно все... ну может не все, но многое... Вон наша Северсталь выиграла у обладателя кубка Гагарина Магнитогорского Металлурга, дважды обыгрывала соседей из Ярославля, а в плей-офф так и не попала :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, понимаю огорчение! Но тут ведь проигрыш аутсайдеру был за два тура до окончания регулярки!!! Именно тогда СКА упустил победу в регулярном чемпионате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Победа,которую все ждали!
биатлон 23.jpg

биатлон 22.jpg

биатлон 21.jpg

Сегодня золото выиграли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин.
Лишь двое из них – Волков и Шипулин – бежали победную эстафету на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Это 14-е эстафетное золото на ЧМ для мужчин в советской/российский истории.
Если считать только историю России (после 1991-го), то 5-е. Наши выигрывали в 1996-м, 2000-м, 2007-м, 2008-м и 2017-м.

Для мужской сборной России это первая золотая медаль ЧМ (хоть личная, хоть командная) за 9 лет. О предыдущей – чуть ниже. Российские биатлонисты выиграли эстафетное золото на ЧМ впервые за 9 лет – в 2008-м в Эстерсунде, 50 секунд ближайшим преследователям привезла «золотая четверка»: Черезов – Круглов – Ярошенко – Чудов. Тогда же, в 2008-м, золото в спринте выиграл Максим Чудов.

Предыдущую эстафетную медаль на ЧМ российские биатлонисты выиграли 6 лет назад – и это была наша самая длинная серия без призов в истории. В Ханты-Мансийске-2011 Шипулина, Устюгова, Максимова и Черезова опередили только норвежцы.
 
Алексей Волков – самый фартовый эстафетчик; он на первом этапе – необходимое условие для победы на главном старте сезона. Судите сами:

2011, ЧМ – не участвовал, серебро;

2012, ЧМ – не участвовал, 6 место;

2013, ЧМ – не участвовал, 4 место;

2014, ОИ – первый этап, золото;

2015,ЧМ – второй этап, 4 место;

2016, ЧМ – не участвовал, 6 место;

2017, ЧМ – первый этап, золото.

Нефартового вы прекрасно знаете. Евгений Гараничев с учетом олимпийского микста заходил на штрафные круги в пяти эстафетах подряд на главных стартах. Когда Жени не было, команда брала золото.

Наконец, шестой сезон подряд мужская сборная России берет призы в эстафете Хохфильцена:

2011/12: серебро;

2012/13: бронза;

2013/14: бронза;

2014/15: золото;

2015/16: золото;

2016/17 (ЧМ): золото.
Это счастливое место! 

Все золото России за последние 10 лет (2007-2017)

2007,ЧМ (1) – мужская эстафета

2008, ЧМ (3) – Максим Чудов (спринт), Екатерина Юрьева (индивидуальная гонка), мужская эстафета

2009, ЧМ (2) – женская эстафета, Ольга Зайцева (масс-старт)

2010, ОИ (2) – женская эстафета, Евгений Устюгов (масс-старт)

2014, ОИ (1) – мужская эстафета

2015, ЧМ (1) – Екатерина Юрлова (индивидуальная гонка)

2017, ЧМ (1) – мужская эстафета

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, понимаю огорчение! Но тут ведь проигрыш аутсайдеру был за два тура до окончания регулярки!!! Именно тогда СКА упустил победу в регулярном чемпионате!!!

 

Все понимаю... но нет у меня ответа на этот проигрыш... Сомневаюсь, что питерцы из суеверия "отдали" ЦСКА первенство в регулярке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийцы отчудили- гимн Российский   спутали . Но наши  ребята молодцы спели сами при помощи Губерниева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы чемпионата мира по биатлону в Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения нашей мужской эстафетной четвёрки. Сборная России, получившая золотые медали за победу в эстафете, была награждена золотыми медалями, а потом был поставлен старый российский гимн (1990-2000 год, произведение М.И. Глинки). Мелодия ложного гимна доиграла до конца.

Ошибку оргкомитет исправил лишь после того, как возмущённые болельщики начали петь правильный гимн и после прямого вмешательства Дмитрия Губерниева. Произошедшее было объявлено технической накладкой, ведущий церемонии принёс свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну как же твои любимые австрияки нас подвели с Гимном-то. Ты уж им при случае объясни популярно, что так поступать нельзя. Можешь кому-нибудь и подзатыльник от меня отвесить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они на радостях от бронзы))

Представители евроспорта, как сказал комментатор, тоже успели высказать австрийской стороне свое недовольство. Потому что на Ланди смотреть австрийцам было, безусловно, интереснее, но все же лидеров четвертого этапа остальным зрителям хотелось видеть чуть чаще:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, австрийцы облажались вчера дважды! :biggrin:  Первый раз, когда практически не показывали финиш Антона и Фуркада (ладно сам момент с флагом не упустили на радостях!), и во второй раз с гимном - это уж вообще за пределами понимания!)) В наш век интернета, даже сами австрийские спортсмены на пьедестале засмеялись и закачали головами, когда это услышали! Вот за что и люблю Губерниева - за его активность! Молодец! Чья-то оплошность вылилась в прекрасный момент на пьедестале! Так это было трогательно - пели мальчишки и все зрители с ними!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта золотая победа в эстафете теперь точно не забудется. Наши поющие ребята, поющие зрители - это что-то фантастическое. Респект Дмитрию Губерниеву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с гимнами как будто намечается тенденция.

Не далее как 12 февраля

 

 

Перед матчем Кубка Федерации в США включили гимн Третьего рейха

 

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Организаторы Кубка Федерации по теннису, который проходит на Гавайях, перепутали немецкий гимн. Перед матчем между сборными США и Германии вместо современного заиграл гимн времен Третьего рейха, сообщает Associated Press.

Это вызвало негативную реакцию немецких спортсменов, а от Ассоциации тенниса США потребовали официальных извинений.

На пресс-конференции после матча немецкая теннисистка боснийского происхождения Андреа Петкович заявила, что услышав гимн, хотела уйти с корта. "Я считаю это верхом невежества, никогда не чувствовала такого неуважения к себе. Я принимаю участие в Кубке Федерации 13 лет, и этот инцидент - худшее, что случалось со мной", - заявила немецкая спортсменка.

Представители Ассоциации тенниса США признали свою ошибку и принесли извинения спортсменам и болельщикам, заверив, что произошедшее было случайностью, которая больше не повторится.

Первая встреча четвертьфинала Кубка Федерации между Петкович и американской Элисон Риске завершилась в пользу спортсменки из США со счетом 6:7 (8:10), 2:6. Матч между Коко Вандервеге (США) и Юлией Гергес (Германия) не был доигран из-за дождя.

На послематчевой пресс-конференции Риске также принесла извинения немецким спортсменам из-за ошибки с гимном, заявив, что к сборной Германии испытывает только уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акимовой нужно заниматься стрельбой! Два промаха уже. То есть падение в эстафете здесь не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайса молодец, обошла эту правдорубку Коукалову! Браво!

Ну а наши в своем репертуаре, т.е. никак.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мой фаворит этого чемпионата - Лаура Лальмайер в очередной раз взяла ЗОЛОТО. Какая молодец, четыре личных старта и 3 ЗОЛОТА, да еще и в смешанной эстафете, и в команде. 6  стартов - 5 золотых медалей. Вот это подготовка. Снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайса молодец, обошла эту правдорубку Коукалову! Браво!

Ну а наши в своем репертуаре, т.е. никак.

Мне тоже не нравится Коукалова. Слишком высокомерная. Поэтому люблю простенькую и открытую Дальмайер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, легко болеть за явных фаворитов, но за немцев - мне в страшном сне не приснилось бы болеть)) Дедули не простили бы! Вот расскажи мне, ты прям сидишь у телека и кричишь - Дальмайер, вперед!?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...