Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И провести "всероссийскую перепись форумчан", встретивших Новый год 2013 с ТТВ...

Изменено пользователем NEVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, Александр из Тулы вкупе с Дмитрием, он же Тульский Токарев! Приятно видеть! Спасибо, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И провести "всероссийскую перепись форумчан", встретивших Новый год 2013 с ТТВ...

Вот это было бы классно! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня 19 декабря сотрудница летит в Москву и согласна на пакет сувениров для форумчан, в смысле доставки. Ты можешь ее встретить? Я решила, что вам в поезде не помешает брусника и кедровые орешки, а могу и омуль отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, может, некоторые из вас не знают, что в одноклассниках есть группа "Форумчане ТТВ". Правда, там после присоединения мы предпочитаем представиться в отдельной теме и общаться не под никами, а под своими именами. Заходите. Рассказывайте о своих планах. Размещайте фотографии. Мы рады всем позитивным и активным путешественникам!

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51083754209481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у меня 19 декабря сотрудница летит в Москву и согласна на пакет сувениров для форумчан, в смысле доставки. Ты можешь ее встретить? Я решила, что вам в поезде не помешает брусника и кедровые орешки, а могу и омуль отправить.

Лида, встречусь с твоей сотрудницей обязательно - а то ведь как нам до Европы добираться без сибирских деликатесов? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие у нас все отзывчивые и заботливые!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Я уже молчу, молчу, не буду раскрывать ничего))) Но не могу не сказать, что мне Наташенька из Петербурга такую встречу готовит!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, встречусь с твоей сотрудницей обязательно - а то ведь как нам до Европы добираться без сибирских деликатесов? :biggrin:

Девочки, вы хоть пару орешков оставьте до Бреста!!!! А то мы там промерзнем вас ожидаючи! :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, гостинцы из Сибири будут исключительно для всех поровну! Вот только омуль придется везти через границу контрабандой. Может его под лапшу замаскировать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только омуль придется везти через границу контрабандой. Может его под лапшу замаскировать? :biggrin:/>

А что, рыбу уже тоже нельзя провозить через границу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этими запретами уже совсем запуталась. Если можно, то это просто очень хорошо, не надо будет прятать. А ведь так хочется поделить Лидины гостинцы на всю группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе форумчан в одноклассниках сегодня добавилось 9 человек! Ждем всех остальных.

 

http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51083754209481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправлю на всех, я вас всех люблю, как жалко, что начальников в конце года в командировку не отправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправлю на всех, я вас всех люблю, как жалко, что начальников в конце года в командировку не отправляют...

Лидуль, вот про начальников не будем, хорошо? Под Новый год, может, и не посылают. Но ты ведь знаешь преимущества - в любой нужный тебе момент раз и сорвался. А хорошие замы всю работу сделают и по прибытии начальника на место отчитаются по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ,ты видимо забыла. Я же 4 месяца назад из директора в замы превратилась, вот теперь и отчитываюсь, но в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что это я забыла. Все помню, что директор ты. :smile:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вздохнула, было дело, а сейчас красота!

Изменено пользователем Лида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лида, ну почему Вы с нами не едете??? Может, в следующем году как-то исхитритесь, и начальство на хозяйстве оставите? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Машуле. Лида в этом туре нам тебя будет не хватать. Надеюсь что следующий новый год будем вместе праздновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась наша мини-встреча форумчан. И у меня просто нет слов, что-бы выразить, как же я была рада знакомству, и как здорово мы провели эти два с половиной часа, и какое это счастье, что есть форум, есть единомышленники, которые всегда поймут тебя и поддержат. Эта короткая встреча дала мне заряд бодрости и энергии на год вперед.

Собрались мы - Наташа (облако), Лена (semka) и я, совершенно случайно - увидев, что я живу в Рязани, Наташа написала мне в личку, что это ее родной город, я ответила, что-то вроде "будете у нас на Колыме в Рязани, заходите". Оказалось, что прямо в ближайшую субботу Наташа и собирается приехать, я написала Лене, она тоже ничего не имела против знакомства и... сегодня в 17.30 мы с Леной на вокзале встречали Наташу. И как-то сразу, практически с первого взгляда возникла симпатия и желание общаться, расставаться совершенно не хотелось, но...Наташу ждали друзья.

Девочки, дорогие, очень рада знакомству с вами и надеюсь встретиться еще не раз. Сколько же все-таки на нашем форуме хороших людей - веселых, умных, добрых и очень интересных в общении.

 

0_a7f5b_57713328_XXL.jpg

 

0_a7f5d_7609c46a_XXL.jpg

 

0_a7f5c_caf1c2bb_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчонки! Вот и в Рязани прошла встреча наших друзей-форумчан. А от общения, вот абсолютно точно, получаешь столько позитива, что несколько дней после этого находишься в хорошем настроении. Да по другому просто и не может быть, и каждая встреча это праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фоток мало и качество не очень - времени было в обрез, а очень хотелось общаться и еще раз общаться.

Да, еще из-за пробок мы чуть не опоздали на вокзал, поэтому пришлось мужа высадить на полпути и отправить пешком домой варить картошку и готовить стол :smile: , а я окольными путями поехала на вокзал. Созвонилась с Леной, а она тоже сошла где-то и бежала остановку своим ходом. Но главное, что встреча состоялась и мы познакомились.

 

0_a7f60_74ab5b97_XXL.jpg

 

0_a7f61_b29eeec9_XXL.jpg

 

0_a7f5f_cc35734e_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...