Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

. Татьяна все подробно изложит для всех, как только у нее будет время. Да, Татьяна?

Фотографии почти загрузились, так что сейчас начну писать о нашей встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ха, почти как у Владимира Семеновича "К трапу он, а сзади в спину, будто лай "На кого ж ты нас покинул, Николай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта встреча у нас была запланирована давно. На Белорусский вокзал я приехала пораньше, на платформе Ритиной группы не было и я поднялась в зал ожидания. Здесь то меня и нашла Alexevna. Мы с Леной были знакомы еще со встречи в Переславле, поэтому сразу же узнали друг друга. В зале ожидания было много школьных групп, мы подходили ко всем и спрашивали, не с Маргаритой Андреевной ли они. Но это были не наши группы.

Мы вышли на платформу, и почти сразу к нам подошли olga_vega и голубушка. Они сразу меня узнали (а голубушка видела меня даже где-то раньше). Мы познакомились. Людмила и Оля оказались веселыми и доброжелательными. Да и разве могло быть по-другому?

 

0_97edb_bf36a63f_XL.jpg

 

Скоро на платформе показалась очень приметная группа!

 

0_97edd_3635ee30_XL.jpg

 

Бросив вещи, Рита ринулась к нам!

 

0_97edf_4c41cfb5_XL.jpg

 

Мы с Ритой уже были знакомы!

 

0_97ee1_b78ed16f_XL.jpg

 

С Олей тоже!

 

0_97ee0_5a6b099_XL.jpg

 

Людмила с Ритой также познакомились.

 

0_97ee2_3caa6e29_XL.jpg

 

Дети смотрели на нас во все глаза. Думаю, что наша встреча стала для них хорошим примером - вот как надо дружить!

 

0_97eed_4fa56835_XL.jpg

 

В первую очередь Рита сделала все указания группе.

 

0_97ee4_cd12a8a2_XL.jpg

 

Составили вещи.

 

0_97ee5_f1ec1fbe_XL.jpg

 

Рита назначила ответственных за сохранность чемоданов.

 

0_97eee_d05d75d3_XL.jpg

 

В группе помимо Риты было ещё трое взрослых. С ними она отпустила детей в магазин и туалет, четко объяснив, куда идти.

 

0_97ee8_9b6bcc98_XL.jpg

 

Поправила шапочки своим малышам.

 

0_97eeb_577689ab_XL.jpg

 

Ну, а теперь и для нас время нашлось. Вот какие подарки прислала нам Лена из Красноярска. Причем, для каждого из нас был такой красивый пакет. Спасибо, Леночка!

 

0_97ee9_5d2f52ca_XL.jpg

 

Ровно в 15-00 подошли представители ТурТранс-Вояжа, и гид-сопровождающий Татьяна Шмидт начала раздачу конвертов.

 

0_97ef5_52519dc2_XL.jpg

 

0_97ef3_ab1db14a_XL.jpg

 

И тут прилетело наше облако! Ох, Наташа, ну ты и хитрюга - все-таки сумела убежать с работы!

 

0_97ef2_759ba44a_XL.jpg

 

0_97ef8_9f5729f_XL.jpg

 

0_97ef9_cb31e20d_XL.jpg

 

Наташа решила пошутить. "Где тут группа Маргариты Андреевны из Зеленогорска? Я представитель комитета по туризму города Москвы, привезла вам медали" - кричала Наташа Ритиным детишкам и вручала всем шоколадные медали. Ух, как они были рады! Старшие, конечно, поняли, что это шутка. Ну, а малыши воспринимали все серьезно.

 

0_97efc_7997f5f0_XL.jpg

 

"Ой, тут всем шоколадки дают. А нам будут?" - спросили две девочки. "Конечно будут, обязательно!" - ответила Наташа.

 

0_97efd_93a6ab26_XL.jpg

 

Вот и настало время расставаться. Очень жаль, что его было меньше, чем нам хотелось бы. Но ничего, будут новые путешествия, а значит и новые встречи.

 

0_97eff_8e449975_XL.jpg

 

Ритуля вошла в 3 вагон и её путешествие в Европу началось, вернее, продолжилось, они ведь уже третьи сутки в пути. Добрый путь вам, Рита и твои подшефные ребятишки!

 

Мы еще постояли на платформе, поговорили о будущем совместном туре, ведь с Олей и Наташей мы скоро вместе будем встречать Новый год в Кракове!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо большое за рассказ и фото про встречу с Ритой в Москве. Завтра я уже буду в Нижнем, а 3го у нас встреча с нижегородцами-форумчанами. Когда вернусь домой,постараюсь рассказать про нашу встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо, судя по всему, я совсем немного Риту не дождалась, жаль, но то поделаешь! Пламенный от меня передали?

Изменено пользователем Alexevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарит, хорошей погоды, новизны ощущений от тура, несмотря на то, то не в первой! Короче, чтоб всё, как в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо, судя по всему, я совсем немного Риту не дождалась, жаль, но то поделаешь! Пламенный от меня передали?

Леночка, Рита с группой пришли очень скоро, минут через 5-7. Ничего не поделаешь, раз было у тебя совсем мало времени, ведь работа дело серьезное. Мы Рите все приветы-поклоны передали, так что все нормально. Теперь будем ждать ее отзыв о туре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня на Белорусском такая мысль пришла мне в голову: это уникальное явление - встречи-проводы по пути следования, встречи форумчан в разных городах, подарки от души! Это надо запатентовать, только не могу придумать названия :smile: !

Люди, большинство из которых познакомились виртуально, встречаются, общаются, становятся друзьями, собирают по целому автобусу за полгода до выезда!

Вы о таком слышали еще где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заканчивается осеннее путешествие Риты, очень скоро она будет дома. Жду ее возвращения и рассказа о впечатлениях о поездке. Ну, а пока она еще едет, ее опять встречают-провожают форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивается осеннее путешествие Риты, очень скоро она будет дома. Жду ее возвращения и рассказа о впечатлениях о поездке. Ну, а пока она еще едет, ее опять встречают-провожают форумчане.

Танечка, Здравствуй ! Какие Вы все молодцы - москвичи !! Конечно очень приятно встретить тех с кем познакомитлся на форуме заочно. Пообщаться, поговорить, поделится мнением . Молодцы . Спасибо всем большое!! :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса, помимо москвичей, Риту встречает вся страна по пути следования ее поезда! Ну, а в Москве, где сходятся все пути, безусловно возможностей для встреч форумчан гораздо больше. Эти наши встречи дают такой заряд позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала совет Наташи-облако о разведении кедров в московском регионе, и только что посеяла несколько орешков (как же здорово, что хоть 4 штучки осталось!) в цветочный горшок. Полила и выставила на балкон. Весной буду ждать всходы, потом пересажу на даче. Думаю, что опыт наш будет успешным, а выросшие деревья будут напоминать о встречах форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Я шишку оставила, как новогоднюю игрушку. Зернышки все целые. Только, думаю, часть надо в тепле оставить попробовать,а часть, как Татьяна сделала, на балкон, на морозец. Что получится. Дерево как-никак сибирское :i-m_so_h: Конфеты же выше всяких похвал! Магнит гордо "сел" на холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, абсолютно верно - магнит сидит на холодильнике как родной! А что касается орешков, то можно аккуратно выколупать, чтобы шишка осталась практически без повреждений, но и на посадку было. Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так встречалась с Ритой я....

Поздний вечер 10 ноября...на полчаса раньше выпрыгнув из бассейна нашего областного центра, устремляю свои лапки 37 размера в сторону ж/д вокзала...Спешу, бегу, а на пути препятствие в виде ремонта центрального здания вокзала...(уж тут было не до фото, поверьте на слово...). Слышу голос диктора, что поезд 240 "Москва - Владивосток" прибывает на 2 путь 2 платформы...Урра! Успеваю!

Лечу через конкорс вокзала...и вот он...14 вагон, подходящий к платформе. Открывается дверь...из вагона высыпается небольшая стайка пассажиров...А РИТЫ СРЕДИ НИХ- НЕТ!!! :scratch:

Но наши доблестные проводники не оставили в беде страждущего встречи! :dance4:

И вот! И вот она!!!

DSCN9272.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебный золотой мешочек дарит мне Ритуля!! А в нёём.....Кедровая шишка, конфеты и всё какое -то волшебное ...а самое интересное...преодолел этот мешочек немалый путь, побывал в 7 странах....ТОЧНО! ВОЛШЕБНЫЙ!

DSCN9271.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводница несколько раз пыталась заснять нас на фото...с 5 раза...кажется, получилось!

 

Поболтав "за жизнь", все 10 минут, что стоял поезд...Рита резво запрыгнула на ступеньки...поезд тронулся.... вот он...взмах рукой, который означал лишь одно : "МЫ ВСТРЕТИМСЯ! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!". - читала я в Ритиных глазах. Пусть так оно и будет!

DSCN9269.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка из бассейна, Лена-красноярочка работу бросила, Черкасская-Лена из Екатеринбурга, вообще, супер-занятой человек. Принесла торт тирамису, а он такой свежий. Думала я, как же его разрезать на 20 порций. Не решилась. Воткнула в него 20 пластиковых ложечек и детям. Пока за фотоаппаратом ходила - тю-тю тортика!

Про пятёрку смелых из Москвы и Подмосковья отдельная тема для разговора. olga_vega из Клина приехала, остальные по пробкам и метро добирались до Белорусского вокзала......

И как Вы думаете, какие чувства в эти минуты меня посещают? Одно нескончаемое счастье! :wub:

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я просто с вас балдею!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Всем рассказываю, какие у нас чудеса творятся!!! Как хорошо, что в мире есть так много таких добрых, хороших людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть побольше месяца осталось до выезда нашей необычной группы - новогоднего тура форумчан. К сожалению, не у всех, с кем хотелось бы вместе провести путешествие, получилось поехать. Но у всех желающих встретиться, познакомиться, будет такая возможность 29 декабря. Приезжайте на Белорусский вокзал пораньше 15-00, и мы встретимся. Некоторые из форумчан мне уже сообщили о своем желании быть вместе с нашей группой в этот день.

Ждем всех!

Не забудьте - 29 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я очень постараюсь подойти к поезду в Смоленске. Может и другие смоляне подойдут. Ведь поезд стоит у нас 20 минут. успеем пообщаться,поздравить друг друга.

Ты же наверно будешь в прямом эфире , сообщи свой номер вагона, чтоб не бегать вдоль поезда. А мне на шею надо повесить нашу табличку , забыла как она называется .которая осталась от встречи (у меня их уже две- коллекция)

А может так узнаешь?

Вот думаю может приветственный плакат заказать и повесить на стене вокзала. А что? были же раньше поезда дружбы, их транспарантами встречали. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно, если будет возможность, подходи к поезду! У нас на форуме много смолян, может и остальные придут проводить наш поезд дружбы. За 20 минут стоянки можно пообщаться и поздравить друг друга с наступающим Новым годом. Репортаж в прямом эфире буду вести обязательно, т.ч. номер вагона сообщу.

 

Бейджик одевай обязательно - наших надо видеть издалека! (Но и без него узнаю ).

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё форумчан будет уезжать в другие туры, но тоже 29-го декабря и тем же 27-м поездом... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...