Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы - в ТТВ заказывали, не знаем пока. Но на перроне Белорусского разберемся и обсудим в пути план забега к автобусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчаянный же народ! Ни Бога не боится, ни перспективы лизать в аду раскалённую сковородку...

что бы ни говорить, лишь бы говорить (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне только что написали еще одно сообщение о желании проводить нас 29 декабря на Белорусском вокзале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там тактика: беги быстрее, ищи ловчее :biggrin: А в Смоленске и Вязьме, конечно, постараюсь встретиться с группой.

стоп! нам еще предстоит общение перед посадкой в поезд! думаю, будет время составить план привлечения "самостоятельную" часть группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, мне только что написали еще одно сообщение о желании проводить нас 29 декабря на Белорусском вокзале!

ого! думаю, такое количество провожающих войдет в историю ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не растеряемся мы. К тому же 10 вагон это почти рядом с калиткой. Я на прошлый Новый год вообще во 2 вагоне ехала, и ничего, успела. Наш автобус вторым был на границе, сразу за Эльвириным. Жаль только, что с Паджеро они уехали раньше нас. Вот, не удалось встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам проще,но те,кто будет ехать в последних вагонах,пока добежит до центрального входа в вокзал,уже придется бежать обратно......

Нет, дорогие.лучше мы к вам подойдем. А то останетесь вы на ступеньках центрального входа нашего вокзала....а поезд пойдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как скажете, наши дорогие друзья! Тогда читайте мои горячие сообщения прямо из поезда №27!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не растеряемся мы. К тому же 10 вагон это почти рядом с калиткой. Я на прошлый Новый год вообще во 2 вагоне ехала, и ничего, успела. Наш автобус вторым был на границе, сразу за Эльвириным. Жаль только, что с Паджеро они уехали раньше нас. Вот, не удалось встретиться.

Да, не удалось нам встретиться... А первыми мы уехали, так это у нас с гидом тактика была разработана... Водитель за вещами гида побежал, гид по пути прихватывала наших туристов, а я (я приехала раньше) махала руками и кричала у автобуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую я, скоро ТТВ придётся Поезд Дружбы организовывать :biggrin:/>

Танюш, 29 декабря Поезд Дружбы как раз и тронется в сторону Европы. Ведь там столько туртрансовских групп будет! Потом точно посчитаем их количество. И в каждой группе будет кто-нибудь с форума. Ведь это возможность познакомиться с интересными, увлеченными людьми, с которыми общаемся здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не растеряемся мы. К тому же 10 вагон это почти рядом с калиткой.

Ну дык... Я ж не просто так его выбрала, а с расчетом - на нее, калитку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать одну историю, случившуюся в этом году.

В апреле я улетала в Италию, и в аэропорту Домодедово встретилась со своей бывшей попутчицей в Швейцарию, она меня сразу же узнала. После этого общение стало как у добрых, старых знакомых. После возвращения начали общаться в одной из социальных сетей. Но сколько же с ней произошло происшествий за этот год! С ее разрешения я расскажу о ее приключениях. Авторский текст сохраняю.

 

Добрый вечер! Насчет новогоднего тура форумчан, я знаю. Я постоянный читатель форума. Очень бы хотелось поехать, но семья на Новый год не отпустит. Я могу только представить, как будет интересно, когда вместе соберуться столько замечательных людей. Спасибо за предложение. Я думаю мы еще встретимся

 

Хочешь надо мной посмеяться. Я в октябре ездила в тур и опоздала на поезд. Даже не так. Я на сайте смотрела не там, где убытие, а там, где прибытие. И это время было -19 часов. Я на 27 ездила только один раз. Я люблю авиа, еще ездила до Варшавы и до Берлина, поэтому расписание не помнила. И вот я сижу дома перед чемоданом, в думах какую кофточку положить- полегче или потеплее, а гид мне с вокзала звонит. Вы что, в тур не едете? Как? Я даже заикаться начала. Что делать? Вслед за 27 отправлялся Полонез. Муж был вытащен из гаража и мы помчались. Полонез ушел из под носа. Вобщем поезд я догнала в Минске, летела из Домодедово. Вот как хотелось поехать .Чуть не сорвался второй тур. Это лишить меня глотка свежего воздуха. Тур коротенький, т. к. были путевки в санаторий. Муж ругался-не надо тебе ехать, то паспорт украли, теперь поезд ушел. Но неееет. Мы путешественники не сдаемся. Танюша, спасибо. Буду каждый вечер смотреть и медитировать.

 

 

Еще один штрих. Пока я летела, дочь по интернету заказала мне в Минске такси. Только приземлились, мне сразу позвонили- машина ждет. Чемодан был с собой, я первая спустилась по трапу и бегом. Ехать по Минску, да ночью, одно удовольствие. Машин почти нет, дороги хорошие. Водитель очень приятный молодой человек. Прикидывала сколько будет стоить поездка. Думала - ну 50 евро, ну 100. Спросила--1000 руб.! Дала 1500. Потом , вспоминала, может и больше надо было. Он меня так хорошо, быстро довез и проводил на вокзал.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примере своей знакомой хочу сказать, что надо быть очень внимательными к информации, которую ТТВ дает нам по отправлению в тур. Она молодец, не растерялась, и все-таки попала в путешествие!

Так что вот какие поучительные выводы сделала и я лично после встречи со своей бывшей попутчицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен!

Туристка, про которую рассказала Таня сидела сзади меня в туре "3 дня в Берлине" в октябре. Во всяком случае, эту же историю она мне рассказала. Я просто восхищаюсь ее находчивостью и оптимизмом - молодец! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир тесен!

Туристка, про которую рассказала Таня сидела сзади меня в туре "3 дня в Берлине" в октябре. Во всяком случае, эту же историю она мне рассказала. Я просто восхищаюсь ее находчивостью и оптимизмом - молодец! :i-m_so_h:

Ну вот, Наташа, у нас теперь есть общие знакомые. Мы с ней были вместе в Швейцарии и в Италии. Она очень доброжелательная, любит путешествовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ещё есть одна общая знакомая! я! :blush2:

Ритуль, ты - наша ОБЩАЯ ОБЩАЯ! :dance4:

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рита уже давно родственницей стала! Какая там просто знакомая. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается 29 декабря я встречусь со своей попутчицей по норвежскому туру, Леной из Добрянки Пермского края. Она тоже выезжает в этот день на 27 поезде, и даже встреча с гидом их группы и нашей будет у 4 вагона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно встречаться с друзьями по форуму и путешествиям!

 

0_9ae51_f43a7740_XL.jpg

 

0_9ae50_bb1841b4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается 29 декабря я встречусь со своей попутчицей по норвежскому туру, Леной из Добрянки Пермского края. Она тоже выезжает в этот день на 27 поезде, и даже встреча с гидом их группы и нашей будет у 4 вагона!

Танюша и я тоже встречаюсь с Наташей Зайцевой из Нижнего Новгорода, она тоже этим поездом едет. Встречаемся у нашего вагона. Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и я тоже встречаюсь с Наташей Зайцевой из Нижнего Новгорода, она тоже этим поездом едет. Встречаемся у нашего вагона.

Мне кажется, что 29 декабря будет возможность встретиться со многими друзьями по бывшим путешествиям. А уж сколько форумчан будет на перроне, даже не берусь предсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...