Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правда,после своего вояжа я ухожу на повышение на Октябрьское поле,но пока я официально там,как и последние 3года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любопытно. Вы в Дедовске, мы в Красногорске. Я из Орши родом, у Вашего мужа там родня ))) Мир тесен, однако же! :biggrin:

Да,Оль,реально мир тесен!!!!Если быть точнее,то основная родня у нас в Горках живет,но и в Орше часть ее имеется,старые билеты сданы,о новых родня позаботилась,вечером отчаливаем из Минска и продлеваем свой вояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня на Оршу много. В Витебск съездите обязательно. Орше привет большой от меня передавайте!

Поддерживаю! Из Орши в Витебск можно съездить на электричке за сущие копейки! Съездите, Ольга68, Витебск очень красивый город! Мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Оксана90, с которой мы были в параллельных группах в карнавальном туре, сообщила мне, что приезжает в командировку в Москву, предложила встретиться. Ну разве можно пропустить такое событие? И вот сегодня в 18-00 встречаемся на платформе станции метро Сокол. К нам еще должна присоединиться Олька Т., Оксанина попутчица по итальянскому туру.

Наконец все в сборе! Оксана пришла на встречу со своей коллегой, которую уже успела соблазнить прелестями путешествий с ТТВ.

Зашли в кафе "Шоколадница", чтобы отметить встречу. Правда, получилось без бокала вина, нет у них сейчас лицензии, а значит и нам пришлось довольствоваться кофе с пирожными. Но настроение у нас и так было на подъёме, поэтому смеялись и общались "на сухую", и нам было хорошо.

Первым делом подарила хохотушке-Оксане фирменный каталог ТурТрансВояжа. Она была очень довольна!

 

0_ad633_8c1e558f_XL.jpg.jpg

 

Ну, и фото на память троих форумчанок!

 

0_ad635_7b7e9a1b_XL.jpg.jpg

 

Три часа провели в разговорах и воспоминаниях. Карнавальный тур был вне конкуренции. Ведь сколько позитивных воспоминаний связано с ним!

Вспомнили и о других турах. Смеясь, Оксана рассказала, как из Сан-Мишеля вместо сладкого сидра на юбилей мамы привезла яблочного уксуса.

Оказалось, что есть общие знакомые. В туре по Северной Италии с Оксаной и Олей в группе была Лена-идеолог. Оля путешествовала вместе с Леной-NEVa. 7 августа Оля едет в тур 1NB, и в ее группе будут Алена-Дмитров и Маэстро.

Не обошли вниманием и своих любимых гидов.

Помечтали о будущем новогоднем туре форумчан, ведь мы с Оксаной будем в нем обязательно.

При расставании договорились обязательно встретиться снова!

Танюша! Добрый день! Я дико извиняюсь , что сразу не присоединилась к отзыву. Я хочу поблагодарить Вас мои милые , светлые форумчанки за эту незабываемую встречу! Татьяна, я очень рада была с Вами познакомиться, и очень надеюсь на дальнейшую дружбу!Так же хочу поблагодарить моё солнышко Осканочку за то что мы все встретились!Три часа пролетели как 5 секунд! Татьяна я хочу пожелать Вам попутного ветра, незабываемых впечатлений, бурю положительных эмоций и очень ждем отзыва!И конечно НОВОЙ Встречи!Целую Вас и обнимаю Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, действительно, мир тесен: Ольга68 работает на "Соколе", а я на "Соколе" живу :smile:

Вот уж по истине мир тесен! А я работаю, на Усиевича............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда,после своего вояжа я ухожу на повышение на Октябрьское поле,но пока я официально там,как и последние 3года!!!

 

Ольга68, надо зайти пока Вы в Метромаркете и познакомиться,,,,,,,,а то уедете на Октябрьское поле :derisive: .........а я там живу не далеко!Ещё раз поражаюсь........мир тесен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ольга68, надо зайти пока Вы в Метромаркете и познакомиться,,,,,,,,а то уедете на Октябрьское поле :derisive: .........а я там живу не далеко!Ещё раз поражаюсь........мир тесен!

Ольга,я сейчас в туре ...возвращаюсь из него 11 04,вернее,тур уже окончен,но отпуск продолжается и его остаток мы проводим в Белоруссии ...Сначала я хотела вернуться 05 04 и даже обещала Татьяне проводить их с Ольгой Новиковой в тур 9XL ,сами в него едем 28 09 но вчера я узнала,что мое повышение состоялось без моего участия и выходные поставлены на начало недели...так что теперь я работаю на Октябрьском поле...Но это не страшно,я всегда рада общению с форумчанами,была на встречах и многих знаю лично,так что пишите в личку,всегда рада встречам..Кстати,если Вы бывали когда либо в ИОНе в Метромаркете,я бывший администратор этого магазина(теперь уже бывший)..10 туров с ТТВ,так что с удовольствием пообщаюсь и всех остальных желающих форумчан с удовольствием приглашать к общению...У меня,кстати ,и муж форумчанин,притом читать форум он начал даже раньше меня...Да и Окт поле недалеко и я на подъем оч легка!!!! Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ольги-веги дебют: первый раз повезла детскую группу. Накануне очень сильно переволновалась, т.к. боялась. что группу раскидают по разным вагонам, но напрасно опасалась. В этот раз транспортный отдел сработал весьма неплохо, поместив группу Ольги в 14 вагон - до калитки рукой подать, чему Ольга очень обрадовалась. Говорит, что два дня, читая на форуме отзывы по туру 4+ от 22.03. изпереживалась вся. Но все волнения позади, группа прибыла вовремя, визы открыты. Удачной поездки, Олечка! Ну и фото Олиной группы и двух форумчан-физиков.

CIMG0534.JPG

CIMG0535.JPG

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, удачной дебютной поездки и массы впечатлений твоим ребятам! :good2: :good2: :good2: Ждем потом отзыва и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Вега - яркая звезда!

Детей за границу повезла...

Пожелаем им удачи всем в пути

Радости и впечатлений привезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть в Москве с 17 по 20 мая...

Вербочка, ближе к дате напиши подробнее о своих планах и где планируешь остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ольги-веги дебют: первый раз повезла детскую группу.... Ну и фото Олиной группы и двух форумчан-физиков.

Лена большое спасибо за новости про дебют Ольги. Только что разговаривала с ней по телефону, всем форумчанам привет от нее, на связь выйдет в Праге в отеле, если будет вай-фай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, ближе к дате напиши подробнее о своих планах и где планируешь остановиться.

Ориентировочно 17 мая остановлюсь в районе с/к Олимпийский , 18 мая вероятна поездка в Раменское к подруге, 19 снова в Москве около Олимпийского. 17 мая и 19 мая хотелось бы сходить в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена большое спасибо за новости про дебют Ольги. Только что разговаривала с ней по телефону, всем форумчанам привет от нее, на связь выйдет в Праге в отеле, если будет вай-фай.

Кто у них гид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольская Екатерина.

Надеюсь, что поездка у Ольги с ребятами будет удачной, солнечной и интересной!

Впрочем, у Ольги другой и не может быть, так уж она товарищ МЕГАпозитивный! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у них гид?

Я с ней списывалась пару дней назад-по-моему,Екатерина Подольских-Ольга сказала,что отзывы о ней позитивные...cама Ольга тоже настроена весьма позитивно и оптимистично Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольская Екатерина.

Надеюсь, что поездка у Ольги с ребятами будет удачной, солнечной и интересной!

Впрочем, у Ольги другой и не может быть, так уж она товарищ МЕГАпозитивный! :derisive:

И опыт у неё есть - детей она возила и в Москву, и в Петербург - рассказывала на встрече!

 

Я с ней списывалась пару дней назад-по-моему,Екатерина Подольских

поняла, спасибо! главное, что не ХХХ!!! :biggrin:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть в Москве с 17 по 20 мая...

Думается ,что на встречу соберется теплая компания -я тоже в это время не буду в туре-до Олимпийского мне тоже весьма недолго добираться Изменено пользователем Ольга68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, желаю Вам и Вашим ребятам удачной поездки, отличного настроения, ярких впечатлений и самой солнечной погоды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, у Ольги другой и не может быть, так уж она товарищ МЕГАпозитивный! :derisive:

С языка сняла, Оля!!! Точно! У Оли не может быть по-другому! Она очень позитивна и очень ответственна! А что ещё нужно для успеха группы?? Удачного тура и хорошей погоды!!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С языка сняла, Оля!!! Точно! У Оли не может быть по-другому! Она очень позитивна и очень ответственна! А что ещё нужно для успеха группы?? Удачного тура и хорошей погоды!!!! :air_kiss:

Она также быстро прошли границу - за 2,5 часа, при этом из 12 автобусов они были 4-ыми. По её словам: "Гид Катя опытная. Все четко".

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра в тур 1NB уезжает наша Лида из Иркутска (Усть Илимска). Сегодня они прилетели, разместились в гостинице и мы встретились.

Очень приятная и доброжелательная у них семья.

В этот раз познакомилась со старшей внучкой, Настей. В прошлый раз была Даша.

Лида вчера видела свою маленькую новорожденную внучечку. А вот Настюша уехала путешествовать так и не увидев сестренку.

Ну, и как обычно, фотография с очередной встречи форумчан!

 

0_b1a3a_51e8f8be_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...