Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла - приезжаете перед Пасхой можно от Белорусского дойти-доехать до площадок в центре, пока не написано, где именно, но обычно на Пушкинской, Тверской площадью и где около Манежной

 

Московские сезоны. Пасхальный дар. 

 
05 Апр 2018, чт (Весь день) - 15 Апр 2018, вс (Весь день)
 

С 5 по 15 апреля  2018 года в Москве пройдет традиционный весенний фестиваль "Пасхальный дар".

Фестиваль "Пасхальный дар 2018" приурочен к празднованию Пасхи, которая в 2018 году приходится на 8 апреля, воскресенье. 

Фестиваль "Пасхальный дар 2018" развернется более чем на 40 центральных и окружных площадках столицы. В фестивальное меню входят десятки видов постных блюд и любимых пасхальных угощений, одних куличей — больше 30 видов! В культурной программе — познавательные и творческие мастер-классы, а также уличные экспозиции, посвященные русской культуре и традициям

https://allfest.ru/f...halnyy-dar-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, не поверите: два раза в день проезжаю мимо Измайловского кремля, и ни разу не заглянула туда, совсем не хочется! Какое-то все искусственное, хоть и яркое, просто привлекают иностранцев, на мой взгляд.

Наташа, полностью с тобой согласна. Искусственное, лубочное строение, внутри только кафешки и сувенирные магазины, на мой взгляд ничего интересного. Уж лучше пойти в Аптекарский огород, многие форумчане в последнее время его посетили и остались в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, полностью с тобой согласна. Искусственное, лубочное строение, внутри только кафешки и сувенирные магазины, на мой взгляд ничего интересного. Уж лучше пойти в Аптекарский огород, многие форумчане в последнее время его посетили и остались в восторге.

Я согласна с Ольгой. Один раз можно посмотреть -для галочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аптекарском огороде много времени можно потерять на очереди. Лучше просто погулять по центру Москвы, как предложила Ирина. Там будет настоящая атмосфера праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что в пешей доступности от Белорусского вокзала, это самое ценное, когда свободного времени мало и можно пойти всей группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пасхальные ярмарки, о которых написала Ирина, обязательно пойдём. И поскольку, Надюша, у тебя крайне мало времени, можно там и встретиться. Отличная атмосфера для теплой встречи! А мы дальше уже будем думать, куда пойти или поехать.

Выставки цветов и огороды меня точно не интересуют, я их на даче и дома насмотрелась. )) Лучше просто погуляем!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, у каждого из нас свои интересы.

Лично я , каждый раз , когда бываю в Москве , стараюсь посетить Измайлово(станция метро Партизанская) Мне там очень нравиться блошиный рынок, скорее вентажный . С большим удовольствием хожу там часа два, выискивая интересные вещицы. Ну и на Измайловский новодел боковым зрением посматриваю.

Изменено пользователем Ландышш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пасхальные ярмарки, о которых написала Ирина, обязательно пойдём. И поскольку, Надюша, у тебя крайне мало времени, можно там и встретиться. Отличная атмосфера для теплой встречи! А мы дальше уже будем думать, куда пойти или поехать.

Выставки цветов и огороды меня точно не интересуют, я их на даче и дома насмотрелась. )) Лучше просто погуляем!

Я думаю , что ярмарки-неплохой вариант, только нужно обговорить поточнее место и время встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что ярмарки-неплохой вариант, только нужно обговорить поточнее место и время встречи.

Надя, во сколько ты планируешь освободиться для совместных мероприятий? И ещё хочу спросить тех,кто ещё хочет подъехать, к скольки у вас получится подъехать к ярмаркам в центр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, во сколько ты планируешь освободиться для совместных мероприятий? И ещё хочу спросить тех,кто ещё хочет подъехать, к скольки у вас получится подъехать к ярмаркам в центр?

Если наш поезд прибывает в 09.43, то думаю условно в в 10.30 мы будем готовы с Белорусского двинуться куда-либо дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша, думаю, уже пора нам конкретизировать время и место встречи для форумчан на 7 апреля.) Давай, чтобы вы спокойно переместились с места на место и спокойно разобрались с вещами, встречу назначим на 11.00. А место ты сама хорошо обговорила - памятник Жукову. Уж там, наверное, не потеряемся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, думаю, уже пора нам конкретизировать время и место встречи для форумчан на 7 апреля.) Давай, чтобы вы спокойно переместились с места на место и спокойно разобрались с вещами, встречу назначим на 11.00. А место ты сама хорошо обговорила - памятник Жукову. Уж там, наверное, не потеряемся?)))

Всем доброго времени суток, с нетерпением жду встречи.

Итак, в 11.00 все желающие встречаются у памятника маршалу Г.К.Жукову (под левым передним копытом)), там дальше определимся что и как.(Памятник на Манежной площади)))

Те, кто хотел бы встретиться и увидеться, но не успевает с утра, буду рада видеть на Белорусском в 14.00 у 3 вагона (нашего родного 27 поезда).

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всем до встречи "под левым передним копытом" памятника Жукову 7 апреля в 11.00! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, с нетерпением жду встречи.

Итак, в 11.00 все желающие встречаются у памятника маршалу Г.К.Жукову (под левым передним копытом)), там дальше определимся что и как.(Памятник на Манежной площади)))

Те, кто хотел бы встретиться и увидеться, но не успевает с утра, буду рада видеть на Белорусском в 14.00 у 3 вагона (нашего родного 27 поезда).

Уже поняла, что поспать 7го числа не получится))

Да простит меня прекрасная компания, но прибытия утром на Ярославский и Белорусский не обещаю совершенно..а под левым передним копытом буду!) Дальше по плану большинства..я за любой кипеж кроме голодовки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поняла, что поспать 7го числа не получится))

Да простит меня прекрасная компания, но прибытия утром на Ярославский и Белорусский не обещаю совершенно..а под левым передним копытом буду!) Дальше по плану большинства..я за любой кипеж кроме голодовки:)

С Ярославского дорогу знаем, вещи куда кинуть-тоже, а под копытом самое то!!! (Главное все каталоги захвати))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 24 часа до того счастливого момента, когда в столице под копытом маршала ( вернее коня его)) мы встретимся!

Всех-всех жаждущих встречи, общения и просто соскучившихся будем очень ждать...Через 6 часов выезжаю, урра, зима заканчивается, и открывается новый сезон путешествий с ТТВ. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна...солнце...встреча - форумчан - единомышленников!!! Сколько же радости. улыбок, счастья  будет на лицах  у наших друзей, на предстоящей встрече в Москве.Это огромная ценность общения. ничем не заменимая. Такие встречи вселяют новые надежды и планы, Ждем ...репортаж с места события, Теплой и душевной Вам встречи, друзья!

 

           schastja-dobra-i-udachi.gif

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля отправляемся в тур-новинку "От Балтики до Гарца". Едем втроем компанией форумчан (Ольга1а и Татьяна ~Usmanka~). Помимо нашей группы выезжает ещё три.

Приглашаем провожающих и отъезжающих в путешествия форумчан, а также гостей форума, встретиться в 14.00 у Славянки, нашего традиционного места. Всем будем рады. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемой вам встречи, друзья!!! Жаль, что меня с вами не будет!!! Завтра Всемирный день здоровья, я от всего сердца желаю вам здоровья для дальнейших путешествий!!!!

7 апреля (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемой вам встречи, друзья!!! Жаль, что меня с вами не будет!!! Завтра Всемирный день здоровья, я от всего сердца желаю вам здоровья для дальнейших путешествий!!!!

Надюш, не переживай. У Славянки ещё много будет встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы девчата!!!! Так приятно увидеть друзей вместе!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой активный день был вчера, что фото некогда было выложить! Отлично встретились, чудесно погуляли, даже несмотря на некомфортную погоду! Спасибо Леночке Михайловне за эксклюзив на смотровую в Детском мире и по центру!!!

20180407_112130.jpg

20180407_112155.jpg

20180407_112517.jpg

20180407_113836.jpg

20180407_113627.jpg

20180407_172530.jpg

20180407_172938.jpg

20180407_172249.jpg

20180407_172324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возвращаемся из лета и чудесного тура сегодня на Белорусский в 16.01 (вагон 10), а в 20.05 уезжаем с Ярославского (вагон6).Если есть желания и возможности , буду только рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...