Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, чебуреки нужно повторить!

Адресок черкните, Таня, Оля! Слюнки-то уже текут! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горькие проводы на аэроэкспресс на Белорусском. Правда, сдобренные совсем скорой новой встречей в столице и, конечно, форумским бутербродом с салом.

P_20171203_161827.jpg

P_20171203_161849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок черкните, Таня, Оля! Слюнки-то уже текут! :derisive:

Машуль, на выходе из Аптекарского огорода МГУ есть Чайхона. Именно там мы провели обеденное время. Цены (без алкоголя) очень даже приличные. В смысле, высокие. Но это того стоит. Ведь как приятно посидеть в хорошем заведении и отведать вкусных блюд.

Рекомендуем к посещению.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, на выходе из Аптекарского огорода МГУ есть Чайхона. Именно там мы провели обеденное время. Цены (без алкоголя) очень даже приличные. В смысле, высокие. Но это того стоит. Ведь как приятно посидеть в хорошем заведении и отведать вкусных блюд.

Рекомендуем к посещению.

Не знаю как сейчас, а в августе в Чайхоне  делали скидку по билету на посещение Аптекарского огорода  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже по предъявлении билета сделали скидку, вроде 10%. Заплатили по карте 3199 рублей, ну и чаевые, конечно, оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горькие проводы на аэроэкспресс на Белорусском. Правда, сдобренные совсем скорой новой встречей в столице и, конечно, форумским бутербродом с салом.

Тоже рада была бы встрече с красноярочкой-Раечкой.( Не знала о ее приезде.) Надеюсь, может на обратном пути  в столицу, увижу Раю!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рада была бы встрече с красноярочкой-Раечкой.( Не знала о ее приезде.) Надеюсь, может на обратном пути  в столицу, увижу Раю!.....

 

Галя, а мы почти все подтягиваемся в Москву! с 14 по 17 декабря, я, Эля радуга-дуга и Рая, будем в Москве, так что обязательно встретимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рада была бы встрече с красноярочкой-Раечкой.( Не знала о ее приезде.) Надеюсь, может на обратном пути в столицу, увижу Раю!.....

Галя, мы большой компанией идем в театр, кафе. Если хочешь присоединиться, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девочки, есть ли ещё билеты в театр. Рая брала последняя среди нас, уже билетов было мало и оставались самые дорогие. В субботу все вместе в кафе пойдём. Про 14-15 не могу сказать ничего конкретного, наши москвичи и область ещё работают, а у нас с Леной есть свои сугубо личные дела (я, например, поеду в область повидаться с родственницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя Линара, добавила тебя в нашу группу в WhatsApp. Всю информацию отслеживай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подойду к театру повидаться,возможно еще подъеду вечером 16(если транспорт не подведет),а на гуляния оставлю вам свою дражайшую половину,увы,аврал на работе в этом году случился раньше,чем я думала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у нас встреча форумчан. Собираемся у памятника Пушкину в 17.00, идем в кафе "Грабли", а потом в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайная встреча форумчан в Санкт-Петербурге. Музей Фаберже. Самара-Москва-Красноярск)))

 

P1320044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот такая встреча произошла у нас 13 декабря на проспекте Мира. Узнав о том, что я буду проездом в Москве, Оля (Ольга 68) специально приехала из дома в столицу. Как хорошо, когда есть такие добрые и надёжные друзья! Спасибо тебе, Оля! Было очень приятно.)))

 

  DSCN7152.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанам за теплую дружескую встречу. Каждый день у нас были новые события, экскурсии, мы много увидели. Москва - красавица. Нам было с Вами уютно, комфортно. До новых встреч, Вы одни из самых дорогих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела фотографии. Как будто опять с вами побывала! Какие вы все хорошие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вечером Лёша AVaK устроил нам Путешествие в Рождество! Он провёл нас по самым красивоукрашенным местам столицы!  Дух веселья и радости не сломил даже начавшийся дождик.  После нашей прогулки мы уверены, что Москва может посоперничать в  рождественской красоте с признанными европейскими столицами Адвента)) 

Радуга-дуга, расскажите, пожалуйста, поподробней про Ваш маршрут. Едем 30 декабря в тур и вечером будет время погулять по Москве, но Москву знаем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что с ответом опережаю. Но, не далее как сегодня, появился великолепный рассказ -маршрут "Москва 2018. Магия Рождества"от Tusya. У нее же есть и подробные описания новогодних площадок и мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга-дуга, расскажите, пожалуйста, поподробней про Ваш маршрут. Едем 30 декабря в тур и вечером будет время погулять по Москве, но Москву знаем плохо.

 Ну что вы, Ирина! :smile:  Мы тоже не местные. Нас выгуляли :smile:

 

 

А вечером Лёша AVaK устроил нам Путешествие в Рождество! Он провёл нас по самым красивоукрашенным местам столицы!  

 

В Москве официально открылся фестиваль "Путешествие в Рождество" Вот вам сайт Путешествия с маршрутами. Судя по фоткам на сайте, этими маршрутами Лёша нас и водил. https://shagau.ru/2017/12/22/progulka-po-novogodnei-moskve-puteshestvie-v#header-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...