Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ты...это...поговори там с гидом, водителями...может, что-нибудь придумаете по дням пребывания в Париже...а, Оль?

Рит, боюсь, что телепортом ни гидов, ни водителей не снабдили еще. у меня по туру первый парижский день - 24 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могла бы и просчитать все. Мы с тобой с прошлого НГ не виделись. И теперь из-за какого-то одного дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, разве что устроить ночное бдение. мы должны приехать в париж 23 вечером. у вас, если я правильно посмотрела, последняя ночь в париже - с 23 на 24 июля. вот под покровом ночи разве что пересечемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!!! Можешь, если захочешь! Мы с Татьяной будем усталыми от Парижа, а ты от переезда до него. Надо встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, меня с вами 23 вечером уже не будет, если я правильно подсчитала... Мы будем в эту ночь уже где-то по дороге в Германию.)

Придется Рите передавать от меня привет Оле. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!спешу поделиться радостной новостью!!!Мы только что вернулись из прекрасного городка Старица,находящимся в 250 км от столицы...И как Вы думаете,кто провел нам экскурсию по этому городку????Ну конечно же Галина-Штиль!!!Экскурсия была просто потрясающей,да и как может провести экскурсию человек,так любящий свой город....Чуть позже я выложу фотографии...А началось все с того,что в теме нашего форума"Что можно посмотреть в России' я обнаружила просто потрясающие фото Старицы,решение было принято в момент-ЕХАТЬ!!!!Было это еще в начале февраля,а потом на встрече форумчан и после нее пообщались с Галиной,она забронировала нам отель и вот мы наконец смогли осуществить задуманное..Галя просто прирожденный экскурсовод,а какие стихи о своем городе она нам читала..просто слезы в глазах стояли...В общем мы в полном восторге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему выше написанному хочется добавить,что реально данное место подошло бы для ежегодной встречи форумчан,думаем,что и форумчанам,и администрации форума будет повод подумать,допустим,на встречу 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!спешу поделиться радостной новостью!!!Мы только что вернулись из прекрасного городка Старица,находящимся в 250 км от столицы...И как Вы думаете,кто провел нам экскурсию по этому городку????Ну конечно же Галина-Штиль!!!Экскурсия была просто потрясающей,да и как может провести экскурсию человек,так любящий свой город....Чуть позже я выложу фотографии...А началось все с того,что в теме нашего форума"Что можно посмотреть в России' я обнаружила просто потрясающие фото Старицы,решение было принято в момент-ЕХАТЬ!!!!Было это еще в начале февраля,а потом на встрече форумчан и после нее пообщались с Галиной,она забронировала нам отель и вот мы наконец смогли осуществить задуманное..Галя просто прирожденный экскурсовод,а какие стихи о своем городе она нам читала..просто слезы в глазах стояли...В общем мы в полном восторге!!!!

Галя,я тоже все таки соберусь :derisive: Тем, более после такого отзыва Спасибо Ольга68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас доберусь с работы до дома,выложу фото,если не успею,непременно сделаю это завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, где будет еще одна встреча (ну, или хотя бы мини-встреча) форумчан? В поезде! Я тут радостно обнаружила, что еду в тур в тот же день, что и Рита Болатаева и olga-vega! 5 августа! Девочки, обещаю французское вино за встречу! (Рита, ты же без детей в этот раз?) Может, еще кто с нами? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Я вот даже и не знала, что ты тоже 5 августа выезжаешь. Значит, пока нас трое. И мы едем на одном поезде (с французским вином)!!! Дети со мной будут. Как же без них? Из 23 туристов 7 несовершеннолетних умничек.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые Модераторы, обратите внимание, подстрекательство к конфликту на форуме....

Для обращения к модераторам пользуйтесь кнопкой "Жалоба". Это наиболее эффективное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскьюзми, но таковой кнопки у меня нет. Не высвечивается. Поэтому и написала напрямую, зная, что Вы очень внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нет? Есть. Вот на картинке оранжевым подчекнул

 

Когда участник форума заходит с "планшетника", иногда кнопки не отображаются.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снова произошла мини-встреча форумчан. И снова с Наташей Облако, так здорово, что это уже становится традицией !!!

Даже не верится, что мы знакомы совсем недавно, ведь встречаемся при каждой возможности, и в Рязани, и в Москве - Наташа всегда прибегает проводить нас в дальние края и порадоваться вместе с нами. Жаль только наговориться никак не удается. Пора уже переходить на более длительные встречи. :smile:

Наташенька, СПАСИБО !!!!!!!!

 

"Стою на полустаночке..." Наташа встречает меня с букетом земляники, ура-а-а !!!!!!

 

0_c805a_6953ec1b_XL.jpg

 

Дальше идем по стра-ашному лесу.

 

0_c805b_beb553ea_XL.jpg

 

А тут уже "скатерть-самобранка" наготове. :smile: За ваше здоровье, дорогие форумчане !!!!!! Ничего, что компот? :smile:

 

0_c805c_faee4737_XL.jpg

 

А это такой пруд, где мы с огромным удовольствием поплавали.

 

0_c8060_e957a4b6_XL.jpg

 

0_c8061_e0ec4f07_XL.jpg

 

А эту красавицу встретили на пути к озеру и даже сумели запечатлеть.

 

0_c805f_ea0349b5_XL.jpg

 

 

 

0_c805e_84690dba_XL.jpg

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце многие форумчане едут в туры, а значит будут встречи!

 

25-26 июля состоится встреча форумчан в Ярославле.

 

7 июля приезжает со своими Лида, чтобы отправиться в Испанию, и мне очень хочется увидеть ее дружную семью.

 

18 июля бросаю все дела и обязательно буду провожать в тур Риту.

 

Какие еще будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...