Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже хочу провожать нашу Риту, но мне пока участь её встречать на обратном пути!

Рита и все наши милые форумчанки        

( кстати! недоработочка получается, а форумчане где? почему они в наших встречах не участвуют? у нас тогда и тему надо будет называть ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАНОК?) мысленно буду завтра с вами на Белорусском, буду провожать и встречать всех (пока на расстоянии!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и опять уехала Ритуля в Париж!!!!Проводили мы ее весело,я,правда,немного умудрилась опоздать...но успела.Настроение радостное,в этот раз группа не такая много численная,15человек всего...На вокзале мы ее провожали втроем..Были Татьяна из Москвы и укзжающая(а вернее улетающая) в тур,от которого все улетают в транс,star-Svetlana,Так что общение прошло как всегда в приятной непринужденной обстановке...Рита уехала,да и нам работать пора...Думаю,скоро ко мне и другие участники встречи присоединятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться хорошей информацией о проводах Риты.

В этот раз на Белорусский я приехала в 14-30. Не спешила, т.к. каждый раз приходилось ждать Риту с группой. Но сегодня мне можно было бы приехать пораньше - сидела наша Ритулечка на ступеньках со своими чеграшами и все глазоньки просмотрела меня выглядывая. Как же она рада была, когда мы встретились!

 

0_c1c75_97235eee_XL.jpg

 

0_c1c72_730d509a_XL.jpg

 

А тут и Наташа-Облако мне позвонила! Конечно, ей тоже хотелось пожелать Риточке отличного путешествия.

 

0_c1c70_7561fca_XL.jpg

 

После Наташи и я стала все приветы-поклоны передавать: от Алены из Дмитрова, Ольги.Г., наших испанских путешественниц Надежды Потаповой и Лиды с семьей ( буквально перед выездом из дома мне позвонила Надежда и мы с ней обстоятельно обо всем переговорили).

В это время несколько раз звонил мой телефон, но не было звука. Как оказалось позднее, это звонила Ольга68. Потом она догадалась, что у нее выключен микрофон и перезвонила уже со звуком и сказала, что задерживается, но будет обязательно.

 

У Риты в этот раз группа непривычно маленькая, всего лишь 15 человек. Причем, 11 человек в Москве оказались впервые. Держат Риту чуть ли не за руку. Одной женщине от волнения и избытка чувств чуть плохо не сделалось. Вот сколько эмоций!

С самого утра Ритуля отвезла свою группу на Красную площадь, посмотрели смену Почетного караула. Сама провела экскурсию. Сегодня Красная площадь превратилась в огромное цветочное поле, ну прямо как в Брюсселе на Гран Плас. У всех восторг. Рита мне сбросила ММС с такой красотой.

 

Время приближалось к получению конвертов и по распоряжению Риты группа тронулась к 5 вагону. Оказалось, что остался бесхозный чемодан. Его хозяйка сегодня прилетела на самолете и сейчас куда-то отбежала. Ритуля отдала свою мизерную поклажу мальчику из группы, а сама прихватила чемодан. Не бросила.

 

0_c1c76_a965a604_XL.jpg

 

Вместо гида Филиппа Гулого подошла представитель ТТВ - он их будет встречать в Бресте, такая тяжкая доля у гидов во время высокого сезона.

Все стоят в ожидании документов, волнуются.

 

0_c1c79_94022aa3_XL.jpg

 

0_c1c78_9ee17cdf_XL.jpg

 

Вот они, желанные конверты!

 

0_c1c7b_a46152aa_XL.jpg

 

Ритина стопка растет, но пока еще ее конверты не все.

 

0_c1c7c_2b8a5e01_XL.jpg

 

Её группа в полном составе получила места в 6 вагоне, и тут уже Рита стала раздавать конверты своим.

 

0_c1c7d_83f7c492_XL.jpg

 

0_c1c7f_ad67d921_XL.jpg

 

Сверила список с проводником. Все на месте, посадку можно разрешить!

 

0_c1c80_a24c865d_XL.jpg

 

0_c1c83_8c7b0cd_XL.jpg

 

Тут к Рите подошла её знакомая. Оказалось, что это и моя знакомая по форуму - Svetlana-star.

 

0_c1c87_50dd6b8e_XL.jpg

 

А тут и ещё одна провожающая прибежала - Ольга68!

 

0_c1c88_a1b9a784_XL.jpg

 

0_c1c8a_badc5875_XL.jpg

 

Ну что же, пора прощаться!

 

0_c1c8c_39b59ef9_XL.jpg

 

Помахала нам Ритуля своей оранжевой фирменной косынкой!

 

0_c1c8e_d4d22557_XL.jpg

 

Проводник закрыл дверь, поезд тронулся и повёз нашу Ритулю в сторону Европы.

 

0_c1c8f_cc64d719_XL.jpg

 

Счастливого пути тебе и твоей группе, Риточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Рита всем друзьям-форумчанам передавала огромный привет. У них с ярославской Олей в Париже должна состояться встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где в Москве? И во сколько?

В Москве, а во сколько это мне пока неизвестно, поскольку час Х пока был не назначен.

Я отправляюсь с Белорусского 31.07, но поскольку изначально мой аннулированный тур был на 30.07 ( и билет был уже взят), то я приезжаю в Москву на сутки раньше, в это время там же будет Надя Потапова из Ярославля и еще форумчане, решался вопрос только о времени и месте встречи, но пока он открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была еще одна встреча форумчан, правда не запланированная:) Около офиса ТТВ со мной поздоровалась милая жещина, я подумал может помощь какая нужна, подсказать что или еще чего-нибудь, а потом назвала мой ник на форуме и представилась сама. Это была Лучик73 :) Вместе пошли до метро, мило побеседовали:) Было приятно познакомиться вживую:)

Изменено пользователем Виталька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была еще одна встреча форумчан, правда не запланированная:) Около офиса ТТВ со мной поздоровалась милая жещина, я подумал может помощь какая нужна, подсказать что или еще чего-нибудь, а потом назвала мой ник на форуме и представилась сама. Это была Лучик73 :) Вместе пошли до метро, мило побеседовали:) Было приятно познакомиться вживую:)

Какая чудесная новость! Так радостно стало, что вот так запросто два хороших человека, знакомые виртуально, встретились в совершенно реальной жизни! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Рита всем друзьям-форумчанам передавала огромный привет. У них с ярославской Олей в Париже должна состояться встреча!

завтра выезжаю в москву, а в понедельник - лечу в европу. надеюсь, наша с Ритой запланированная встреча состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра выезжаю в москву, а в понедельник - лечу в европу. надеюсь, наша с Ритой запланированная встреча состоится!

Удачи вам, девочки и чудесной встречи! Привет Риточке от меня, ну и всем хорошим людям тоже привет! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулась из тура по Испании 9S - сокровища Испании + отдых на море. В отеле на море встретилась с Лидой и ее семьей. Как здорово мы отметили наше личное знакомство!!! Во время отдыха на море часто вместе проводили время. Совместные фотки выложу в своем отзыве о туре. А теперь готовлюсь к встрече форумчан в Ярославле 25 июля и мы все вместе 26 июля едем в Москву. В отношении встречи с форумчанами в Москве думаю в выходные было бы удобно, ведь в будни много  форумчан работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с приездом! Очень рада, что тур удался. Поделишься впечатлениями? Ждем встречи в Ярославле! 

 

Москвичи-форумчане! Мы с выезжаем в 26 июля (это пятница) в 18.55 с Белорусского вокзала. Будем в 18.00 на перроне у поезда №5 вагон №3.(в 18.10 встреча с гидом). Будем рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша с возвращением на родную землю. что там у нас с встречей?

30 приеду в Москву, а 31 уезжаю с Белорусского , в 15.00 у 6 вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша с возвращением на родную землю. что там у нас с встречей?

30 приеду в Москву, а 31 уезжаю с Белорусского , в 15.00 у 6 вагона

Вербочка, Вы героическая женщина!Давно хотела с Вами познакомиться (если не против). Следила за Вашим туром, т.к. сама бронировала тур 2FS - more на 30.07.Но увы.Мне предложили только выбрать другой тур.Поэтому лечу в Вену 03.08. Жаль, в Москву я прилетаю 31.07. в 10 утра.Успею ли к Вашему поезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, Вы героическая женщина!Давно хотела с Вами познакомиться (если не против). Следила за Вашим туром, т.к. сама бронировала тур 2FS - more на 30.07.Но увы.Мне предложили только выбрать другой тур.Поэтому лечу в Вену 03.08. Жаль, в Москву я прилетаю 31.07. в 10 утра.Успею ли к Вашему поезду...

Очень буду рада встретиться! Поезд отправится в 15.40...так что шансы есть!)) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, с приездом! Очень рада, что тур удался. Поделишься впечатлениями? Ждем встречи в Ярославле! 

 

Москвичи-форумчане! Мы с выезжаем в 26 июля (это пятница) в 18.55 с Белорусского вокзала. Будем в 18.00 на перроне у поезда №5 вагон №3.(в 18.10 встреча с гидом). Будем рады видеть!

Лена, очень жду вас всех в Ярославле!!! Впечатлениями конечно поделюсь, постараюсь за два дня скинуть фотки на ноутбук, вы будете первыми, кто их увидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальное явление - наши встречи!

Большинство моих коллег и друзей удивляются, как это - взрослые люди, со своими уже сформировавшимися взглядами и привычками, знакомые лишь виртуально, встречаются, ездят друг к другу в гости, ходят на экскурсии, в театры, кафе, готовят друг другу подарки и сюрпризы и радуются, что есть такая возможность!

Сегодня у меня опять есть повод для радости: я познакомилась с Лидой, ее мужем Иваном и внучкой Дашей. Они прилетели из тура и нашли возможность заехать ко мне рано утром. К сожалению, не удалось поговорить подольше, они же не спали практически всю ночь. Ну и выспаться как следует не получилось, всего часа 3, уж очень мне надо было на работу, хотя бы к обеду :sad: . Позавтракали, помечтали о новых турах,вспомнили наших дорогих форумчан, я с сожалением проводила их и побежала на работу.

Лида, успели вы увидеть цветочный ковер на Красной площади и прогуляться по праздничному ГУМу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша с возвращением на родную землю. что там у нас с встречей?

30 приеду в Москву, а 31 уезжаю с Белорусского , в 15.00 у 6 вагона

 Надюша, постараюсь 31 встретиться с тобой у Белорусского вокзала. Я 31го возвращаюсь из пригорода в Москву, уезжаю из Москвы 1го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали в итальянский тур Оксана90 и Дима, с ними мы очень подружились в карнавальном путешествии.

После встречи зашли в кафе выпить по чашечке капучино.

 

0_c24ed_b962a937_XL.jpg

 

Ну, а потом они получили багаж и мы пошли на платформу, давно ставшую родной. Скоро подошла и их гид, Лена Зайцева.

 

0_c24ee_7170ecf0_XL.jpg

 

У Оксаны и Димы это уже третий тур с Леной. Я с ней пока в туре не была, но мы хорошо общались на карнавалах.

 

0_c24f3_4fdff1a5_XL.jpg

 

0_c24f7_f6d31124_XL.jpg

 

0_c24f8_63c3e7a6_XL.jpg

 

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...