Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мини-встреча В С-Пб с IRINA_sar   Времени - 2 часа ночи, мы практически уже спим!  :biggrin: 

.

 

Y92bn2mx7L4.jpg

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Танечки-Танюши,какие вы молодцы! Традициям - жить!

К сожалению работала. А так бы тоже присоединилась к трём Татьянам. Я ведь тоже Татьяна)

Ну ладно, ещё не вечер..постоянно кто-то уезжает-приезжает, т.ч. эта встреча не последняя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки - молодцы!!! Форумчанам на вокзале Татьянин день устроили!!! Так приятно увидеть ваши лица хотя бы на фото! Таня, спасибо!  :good2:

Колитесь теперь, о чем с Ириной поговорили! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо огромное за проводы и встречу моих ребятишек!

Так приятно получать информацию о своих любимчиках!!!

Сегодня ночью они  будут дома!!!

А у меня будет возможность зарядиться позитивом, потому что я уже знаю, что тур прошёл на ура :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дорогая Танюша, все мои туры проходят " на ура"! Ты что ли сомневалась

А во-вторых, дети твои будут дома не ночью, а утром. Наберись терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, дорогая Танюша, все мои туры проходят " на ура"! Ты что ли сомневалась

А во-вторых, дети твои будут дома не ночью, а утром. Наберись терпения.

Так-с, по уточнённым данным нам нужно будет встречать не тот поезд, который мы планировали.

Вот что значит отсутствие информации. Умеешь ты, Ритуля, взять билеты не на те поезда, которые я могла бы встречать :cray:

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, мне только потом Рита рассказала, как она прошла все вагоны с 12 по 2, всех мужчин спрашивала, как их зовут. Ей нужен был исключительно только Вячеслав из Ухты!

Вот почему она мне не сбросила СМС, мы точно хоть на секундочку остановились около 2 вагона. Вобщем, во всём виновата Ритуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девчонки - молодцы!!! Форумчанам на вокзале Татьянин день устроили!!! Так приятно увидеть ваши лица хотя бы на фото! Таня, спасибо!  :good2:

Колитесь теперь, о чем с Ириной поговорили! :derisive:

Машуль, как интересно ты назвала: "на вокзале Татьянин день устроили"!

 

А с  Ирочкой Филатовой мы хоть немного, но поговорили. О хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило. Я опять виновата. Детям Татьяны из Новосибирска купила билеты не на тот поезд. Татьяне из Москвы не сказала про 2 вагон Вячеслава из Ухты. И, видимо, форточку во 2 вагоне Вячеслава тоже я закрыла. Вредительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, вот как, значит, получилось ! Старалась, старалась, а тебя и обвинили во всём. Но я думаю, что ты поняла, что это шутка. Мы тебя любим, а я - больше всех! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё еду в поезде. Уложила детей спать. Есть минутка свободного времени.

. Хочу поблагодарить Татьян, которые пришли, как всегда,меня встретить-проводить. Да ещё с подарками. Принесли подарок от самогО Тульского. Мне? От Тульского? Не скрою, была польщена, удивлена. Да что там, было жутко приятно. Спасибо Вам, Дмитрий.

. Познакомилась с Lula, Вячеславом из Ухты. Очень милые люди. Не знала, где место Славы в нашем поезде. Шла с 12 по 2 вагон и спрашивала у всех мужчин старше 20 и младше 70:"Здравствуйте, Вы не Вячеслав?" Мужчины не признавались. Я упорствовала. И только во 2 вагоне я его нашла. Улыбнулся. "Здравствуйте, Рита". Значит, думаю, не сильно состарилась с момента, когда был сделан снимок на моей аватарке.

. Повидалась с Еленой Добринской, Ириной Филатовой. "Как вечер встречи",- вертелось в голове.

Вообщем, у кого просто тур, а у меня встречи с любимыми друзьями,опека над детской группой и ВСЕГДА МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Поймала себя на мысли, что мне тур испортить невозможно. Ничем. Чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нужно нам было с Вами Рита в вагоне сфоткаться!!! Это было бы ноу-хау: встреча форумчан на ходу (поезда)!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, да разве ты можешь состариться, с твоим-то оптимизмом? И через "стопиццот" лет всё равно останешься такой же неугомонной Ритулей, спешащей на встречу с Европой, и желательно, с ночными переездами.

Я прикинула, сколько же ты времени проводишь в дороге за год - если 4 тура, то 20!!! дней едешь в поезде от Красноярска до Москвы и обратно. И с каждой поездкой расширяется круг твоих друзей. Ну, а мы будем каждый раз приходить на Белорусский вокзал, чтобы встретиться с тобой и зарядиться твоим оптимизмом.

Ну, а пока, счастливого пути домой! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нужно нам было с Вами Рита в вагоне сфоткаться!!! Это было было бы ноу-хау: встреча форумчан на ходу (поезда)!!!

А вот это точно недоработка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а от Алексеевны какой чудный подарок получила!!! Спасибо. СПАСИБО. Еду теперь вся..."подарочная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а от Алексеевны какой чудный подарок получила!!! Спасибо. СПАСИБО. Еду теперь вся..."подарочная"

Лучший наш подарочек - это ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почти 2 ночи. Я приехала в Красноярск. На перроне меня встречали не только родители детей, но и Леночка. Елена 1307. Я ей полную сумку подарков от форумчан. Она мне шикарный букет цветов и книгу о Норвегии. "Надеюсь, ты наберешь туда группу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулик,, у ва уже 2 ночи?

Это значит он наступил?

Он наступииил! День рождения нашей Ритули- вот он уже шествует по стране!

Да здравствуют форумчане и Рита, которую чаще всех встречают и провожают!

Ура, товарищи путешественники?

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем традицию !!!!!!! Вчера мне позвонила Лена (semka) и сообщила просто прекрасную новость - у нее в гостях Светлана (S_LANA) из славного города Волгограда !!!!!  Меня тоже пригласили повидаться, пообщаться, в общем вместе порадоваться.  Само собой, я собралась и прискакала в тот же миг. :smile:

Как всегда наговорится не могли, так кстати была эта встреча, просто как глоток свежего воздуха.  Девочки, спасибо за приглашение, за приятное общение -  очень-очень рада была повидаться.

Света, выкладывай, что там в Рязани наснимала, может еще кого в гости зазовем. :derisive:

 

А это мы, втроем нас сфоткать некому было, поэтому по кругу.

 

_1120263.JPG          _1120265.JPG

 

IMG_0001.JPG         IMG_0003.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля, как я рада была с вами встретиться! С Леной (semka) мы дружим еще со времен "соррентийского тура", а с Ольгой Г.  и Владом я познакомилась в карнавальном туре. Лена уже не раз приезжала из Рязани в Москву, чтобы проводить меня в очередной тур. И вот я решила нанести ответный визит и познакомиться со славным городом Рязань.

Погода не радовала, временами был кратковременный дождь к вечеру перешедший уже в затяжной осенний. Но знакомство с городом все равно состоялось.

 

От кратковременного дождика прятались в ТЦ "Малина"

 

0_c50c3_a2e4b26f_XL.jpg

 

А дальше прогулка по достопримечательностям Рязани.

Памятник Евпатию Коловрату.

 

0_c50cb_459bef33_XL.jpg

 

"Рябины гроздья алые..."

 

0_c50db_ce80e449_XL.jpg

 

Часовня в честь 900-летия Рязани.

 

0_c50e2_ca276e05_XL.jpg

 

Памятник Сергею Есенину.

 

0_c5112_37cff8ab_XL.jpg

 

Церковь Спаса Преображения на Яру.

 

0_c5154_d5e4e1d9_XL.jpg

 

Купола Рязанского Кремля.

 

0_c511a_9b17d198_XL.jpg

 

Рязанский Кремль.

 

0_c512a_53e4d475_XL.jpg

 

0_c512e_e9fa1a10_XL.jpg

 

В Солотче.

 

0_c5143_711a8596_XL.jpg

 

0_c5145_91b0f549_XL.jpg

 

0_c514f_93e7125b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за фото Рязани, а  у меня такое ощущение, что далекий Волгоград стал мне немного ближе. Рада была тебя повидать и, конечно надеюсь, что еще увидимся не раз. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приближается день встречи с Еленой (Robot52)!

Она будет проездом в столице из Крыма в Нижний.  Прилетает 21.9 в 12.30.

Далее планирует посетить Коломенское, если погода позволит.

 

Привожу выдержку из ее письма (там сложности с Wi-Fi):

"Всё-таки, давайте фиксировать планы. Пока на Коломенском, если хорошая погода. Где лучше встречаться - на станции метро около него? По времени вот только не уверена, как пройду все формальности, от полтретьего до трёх, наверно, приеду"...

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно я ни с кем не встречалась...хоть бы мимо кто-нибудь проезжал что ли? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается день встречи с Еленой (Robot52)!

Она будет проездом в столице из Крыма в Нижний.  Прилетает 21.9 в 12.30.

Далее планирует посетить Коломенское, если погода позволит.

 

Привожу выдержку из ее письма (там сложности с Wi-Fi):

"Всё-таки, давайте фиксировать планы. Пока на Коломенском, если хорошая погода. Где лучше встречаться - на станции метро около него? По времени вот только не уверена, как пройду все формальности, от полтретьего до трёх, наверно, приеду"...

Леночки, я в этот раз встречу пропускаю, у меня уважительная причина - буду в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...