Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

На сей момент наша Машуля из Самары имеет юбилейное количество благодарностей - 2500! Хорошая цифра! Маша, прими мои поздравления и ТАК ДЕРЖАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, поздравляю с 2500 благодарностей! Люблю читать твои рассказы и пользуюсь полезными советами, которых ты даешь всегда много и они очень актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Спасибо, девочки дорогие!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Вот с отзывами в последнее время только ленюсь что-то, но обещаю исправиться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Спасибо, девочки дорогие!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Вот с отзывами в последнее время только ленюсь что-то, но обещаю исправиться! :derisive:

 

Уж если Вы ленитесь, то что говорить о нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулю с 2500, Эльвиру с 3000, а Татьяну с 6000 :blink: благодарностей !!!!!!!!! :dance4:

И еще раз спасибо за все!!!!!!

 

37998186_spasibo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю Эльвиру с 3000 благодарностей. Спасибо тебе за рассказы о путешествиях и все-все советы, которые ты даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Татьяна дает! Мы с Машулей даже вместе ее догнать не можем!

 

Зато наболтали мы с тобой!!! :derisive: Тане долго догонять ещё! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передовиков в деле давания полезных советов поздравляю!

Будьте ещё многословнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ритуль, только что поблагодарила тебя, и счет твоих "спасибо" стал 2000 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарила в "Репортаже о карнавалах" за сравнение Рима и Флоренции, о котором я раньше не задумывалась. Так что "спасибо" заслуженное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с 2000 благодарностей !!!!!

 

Таня, а твои 8000, мы проспали в карнавальном угаре, поздравляю от души !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня, а твои 8000, мы проспали в карнавальном угаре, поздравляю от души !!!!!

Оля, у нас с тобой ещё столько много интересного есть, и все надо будет показать, так что количество благодарностей отслеживать некогда. Сколько еще работы впереди! Ведь и фотографии загрузить надо, и текст написать. Времени побольше бы в сутках было, ведь помимо форума сколько дел других накопилось за время нашего путешествия.

Но мы расскажем обо всем, чтобы на следующий год никто не сомневался при выборе карнавального тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас!!!!!! Помогайте нам и словом, и просто своим присутствием на форуме и дальше!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуля. Обещаю и дальше помогать... Кстати, сразу тебе и помогу. Позвонила одному нашему гиду, она своей сестре в Париж. Так вот, билет в метро Парижа по срокам действия БЕССРОЧЕН. То есть можно сейчас проехать по билету семилетней давности. Вот только они размагничиваются часто... Помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то мне подсказывает, пополнятся скоро наши экспертные ряды!

Нюша, даже не говори об этом! Лично я пользователь пока очень слабый. Информации в интернете особо найти не могу, если только припрёт по необходимости. Делюсь исключительно своим личным опытом и впечатлениями. Так что уж я то точно экспертом быть не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогла, Рит, только не мне))) Сейчас в нашей теме дам ссылочку на твой ответ :derisive:

 

Делюсь исключительно своим личным опытом и впечатлениями.

Так это САМОЕ ЦЕННОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, даже не говори об этом! Лично я пользователь пока очень слабый. Информации в интернете особо найти не могу, если только припрёт по необходимости. Делюсь исключительно своим личным опытом и впечатлениями. Так что уж я то точно экспертом быть не могу.

Личный опыт и впечатления, а также огромное желание всем этим делиться - намного важнее и нужнее информации из интернета! Думаю, многие форумчане со мной согласятся. Благодаря Вам, и Рите с ее детишками, Якутке и другим форум стал таким приветливым и теплым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...