Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

Нюша, даже не говори об этом! Лично я пользователь пока очень слабый. Информации в интернете особо найти не могу, если только припрёт по необходимости. Делюсь исключительно своим личным опытом и впечатлениями. Так что уж я то точно экспертом быть не могу.

Я тем более. Все мои туры однобоки. Все с уклоном "в детство". И все под призмой детских взглядов и интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Так это САМОЕ ЦЕННОЕ!!!!!

Маш, как это так наши мысли совпали с разницей в 2 минуты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот заметила, как увеличился "градус" тепла на форуме с возвращением наших "карнавальцев"! :derisive: :dance4: :dance4: :dance4:

 

Маш, как это так наши мысли совпали с разницей в 2 минуты???

Так тезки же! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тем более. Все мои туры однобоки. Все с уклоном "в детство". И все под призмой детских взглядов и интересов.

И в этом твоя, Рита, изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька-Якуточка! С 3000 благодарностей ВАС!!!

 

Вы сообщения всегда интересны и познавательны!!!

 

Они пропитаны позитивом и любовью к путешествиям!!!

 

Мы их с нетерпением их ожидаем и потом многократно перечитываем!!!

 

Спасибо!!! И ГИП-ГИП УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, уже 9000 благодарностей, поздравляю !!!!! А сколько труда за ними, я теперь видела своими глазами. Мое восхищение !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Татьяна! Спасибо за Ваши "горячие" репортажи с места событий

и за праздник, который Вы доставляете!

 

pozdravlyau_17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, Татьяну с 10 000 "спасибок" поздравлю! Думаю, что это уже не за горами, так чего же мелочиться? :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяну с 9000 благодарностей, и еще столько же в ближайшее время.Ваши репортажи сплошной позитив и сразу хочется поехать в эти города и городки. Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Natusik из Липецка с первой 1000 благодарностей! Если Ваши великолепные фото, да еще и с описаниями цветов и деревьев, будут и дальше так же регулярно появляться - вторая тысяча не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik, с первой 1000! Спасибо за интересную информацию, которую Вы даете в своей экзотической теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга.Г, поздравляю с 4000 благодарностей! Думаю, и нисколько в этом не сомневаюсь, что будет много ещё. Очень рада, что познакомилась с тобой лично, такой доброй и позитивной. Всегда жду твои сообщения, фотографии, видеоролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с 4000 благодарностей! Тоже думаю что это не предел и скоро будем отмечать 5000 благодарностей. Твои и Татьянины фото супер-класс!!! и думаю не только меня вдохновили на следующий карнавальный тур. Спасибо!!! :good2: :good2: :good2: До встречи 16 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natusik, поздравляю с первой 1000 благодарностей! ежедневно при просмотре форума захожу в вашу тему и радуюсь от красоты нашего мира. Спасибо за классные фото и интересные рассказы про природу. До встречи 16 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...