Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Natusik, поздравляю со второй тысячей благодарностей! Давно ли я, поздравляя Вас с первой тысячей, желал Вам побыстрее дойти и до 2000? Но я даже не предполагал, что это произойдет так быстро!

Спасибо за Ваши прекрасные фото Европы из путешествий с ТТВ, за описания растений - деревьев и цветов, и даже за появившися птичек!

А вообще-то Вы издевательница - помещать такие фото красот американского континента, пусть и из Яндекса, что дух захватывает и слюнки текут по подбородку! Молодежь-то форумская это еще может увидеть, а мне остается только облизываться и ждать следующей жизни... :i-m_so_h: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevgr, огромное спасибо, но спешу Вас разочаровать, путешествие по чудесам природы Канады будет продолжаться, а потом полетим в Японию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzo, Наташа, поздравляю с очередными достижениями !!!!! Так держать !!!!!!

Присоединяюсь! Анатолий и Наталья - поздравляю! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!

Хотя вообще-то меня надо поругать - пока я пропадаю на форуме, отзывы о шести турах с ТТВ лежат незаконченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю Леночку с 1000 благодарностей! Но если учитывать все "спасибо", сказанные ей форумчанами и просто путешественниками ТТВ, их окажется значительно больше. Ее благодарили Ритины детские группы, которые она встречала с гостинцами. Присылала вкусные наборы тем, кто встречал Риту по маршруту.Огромное спасибо Леночке от форумчан новогоднего тура за координацию при съемке видео-ролика. Она помогала Ире lgs в карнавальном туре, сообщая СМСками итоги биатлонной кубковой битвы. Да и еще можно привести множество примеров, когда Лена приходила на помощь.

Думаю, что со мной согласятся многие форумчане.

Спасибо тебе, Леночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена - Вы молодец!!! Мои поздравления с первой тысячей благодарностей! Вы просто сгусток энергии - Вы везде все успеваете, а это так здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...