Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Бутылка по первому заграничному итальянскому туру с ТТВ и третьему по Чехии. В теме здесь ещё по Швейцарии есть. Больше вдохновения  нет на этот вид работы. Но идея довольно простая и интересная. IMG20220913211949.jpg

IMG20220913212049.jpg

Это укрупненный момент с билета в галерею УффициIMG20220913212116.jpg

IMG20220913212645~2.jpg

IMG20220913212707_BURST000_COVER~2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

50 минут назад, LNM сказал:

идея довольно простая и интересная.

И очень эффектная и интересная! Молодец,Людмила!После нашего совместного тура в Хорватию я присмотрела у тебя идею с камешками.Да и вообще ты человек творческий! Один маникюр с флагами страны, куда отправляешься чего стоит- мне бы и в голову не пришло, честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Один маникюр с флагами страны, куда отправляешься чего стоит-

рекорд в этом вопросе принадлежит Викингам от 2019 г. Как же я успела так много "урвать" стран в одном туре))) Финляндия, Швеция, Дания, Нидерланды, Франция, Германия - 6 из 10 ногтей. После Хорватии не делала. Венгрия - сразу потом на работу. С Арменией и Грузией не все так просто, да и время уже не то... А в Каталонию умудрилась поехать с флагом Испании, а про них и забыла, что они так отстаивают свою идентичность
А сколько я камней собрала в Домбае! Н там мне еще заказ поступил от подруги, которая неделями раньше была и уже успела их проанализировать на фазовый состав)

24 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Да и вообще ты человек творческий!

Ждите новых поступлений) В воскресенье была на мастер классе)

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 30.01.2022 в 14:12, LNM сказал:

Раз тема "Хобби и увлечения", то делюсь своим многолетним маленьким ботаническим увлечением - гиацинты.

А в этом году впервые опробовала мускари. Они же мышиные гиацинты. Очень порадовали. Сейчас у них апогей, а я далеко от них. Это фото в начале распускания, потом стали побольше. Сейчас они, наверно, ещё подросли и "воспушали"

Ну и конечно их название на упаковке не позволило мне пройти мимо "Мускари армянский"

IMG20230128125738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

А в этом году впервые опробовала мускари. Они же мышиные гиацинты. Очень порадовали. Сейчас у них апогей, а я далеко от них. Это фото в начале распускания, потом стали побольше. Сейчас они, наверно, ещё подросли и "воспушали"

Ну и конечно их название на упаковке не позволило мне пройти мимо "Мускари армянский"

IMG20230128125738.jpg

Это первоцвет! У нас у многих на приусадебных участках растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обожаю их синие островки среди голой зимы. Уличные ещё поинтенсивнее окраской. Даже у домашних по два цветка начали  из луковицы выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LNM сказал:

Да, обожаю их синие островки среди голой зимы. Уличные ещё поинтенсивнее окраской. Даже у домашних по два цветка начали  из луковицы выходит

Не, у меня не среди зимы...где-то в апреле- начале мая появляются, когда снега уже нет.

Hi096uLjhw0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Не, у меня не среди зимы..

Ааа, ну конечно не зимы, а земли. Посреди голой земли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evgeniya сказал:

Это первоцвет! У нас у многих на приусадебных участках растут

Первоцвет - это пролеска

big_27ae320371.jpg

А у Людмилы именно мышиный гиацинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 19:12, Елена сказал:

Первоцвет - это пролеска

big_27ae320371.jpg

А у Людмилы именно мышиный гиацинт.

Первоцвет - это  общепринятое  название в простонародье для первых зацветающих растений, во всяком случае, в нашей местности.

А согласно Википедии первоцвет вообще примула.

 

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня новое увлечение, в котором проявилась наша всеобщая тяга к путешествиям. Раскраска с видами городов мира. Решила начать с тех, где я не была, чтоб почувствовать цветовые решения и приучить руку к карандашу. Первым родился Каракас:

IMG20230226165712.jpg

IMG20230304005007.jpg

Книжка с 64 городами сопровождается стихами:

IMG20230304005012_BURST000_COVER.jpg

А от меня маленькое дополнение - флаг страны внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная раскраска с городами мира лежит невостребованной.А все говорят:"Ну что дома делать на пенсии?!" Ага, нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.03.2023 в 16:48, LNM сказал:

У меня новое увлечение, в котором проявилась наша всеобщая тяга к путешествиям. Раскраска с видами городов мира. Решила начать с тех, где я не была, чтоб почувствовать цветовые решения и приучить руку к карандашу. Первым родился Каракас:

IMG20230226165712.jpg

 

Книжка с 64 городами сопровождается стихами:

 

А от меня маленькое дополнение - флаг страны внизу страницы.

Замечательно, у меня такой же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...