Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я уже в аэропорту Томска, рейс задерживается... Самолет из Москвы еще не прилетел, говорят опаздывает по техническим причинам... Звучит страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я уже в аэропорту Томска, рейс задерживается... Самолет из Москвы еще не прилетел, говорят опаздывает по техническим причинам... Звучит страшно...

Нет, нет, нет. Всё будет хорошо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я уже в аэропорту Томска, рейс задерживается... Самолет из Москвы еще не прилетел, говорят опаздывает по техническим причинам... Звучит страшно...

Из Нска самолёты сегодня улетали с опозданием в 2 часа. Прилетали, кстати, тоже.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть хорошо! Ну разве было такое, чтобы Эля хоть раз съездила без приключений?

Буду смотреть на сайте Домодедово прилеты из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть хорошо! Ну разве было такое, чтобы Эля хоть раз съездила без приключений?

Буду смотреть на сайте Домодедово прилеты из Томска.

Рейс С7812 за 26-12-2012

Плановое время прибытия в аэропорт Домодедово 10:45

Авиакомпания Сибирь

Плановый маршрут Томск(Богашево)->Москва(Домодедово)

Маршрут 06:21 (+3:0) - Отправлен из аэропорта Томск(Богашево)

10:45 - Ожидается прибытие в аэропорт Домодедово

* во всех пунктах указано московское время

Изменено пользователем Татьяна**А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я тоже посмотрела, что рейс из Томска задержан, но в 10-45 ожидается в Москве. Все будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с телефона не найду сайт, наверняка любой поисковик выдаст- есть сайт, где по номеру рейса можно следить за полетом любого самолета, прямо на карте показывают, где летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть сайт, где по номеру рейса можно следить за полетом любого самолета, прямо на карте показывают, где летит

Этот сервис называется "Яндекс самолётики" http://rasp.yandex.ru/map/air/

Кстати, там же есть и "Яндекс паровозики", только вкладку над картой нужно соответсвующую щёлкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ютейром летела и летели мы аж 5 часов 15 минут!!! Это рекорд! Обычно мы летим часа 4, а тут... Улеталась по самое нехочу))) а мне же еще в Минск лететь через час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, желаю тебе доброго пути. Мы тут за тебя уже попереживали. Но ты ведь не можешь чинно-благородно, у тебя всё с приключениями получается! :biggrin: Ждем информацию по маршруту.

 

А рейс был UN 154?

Этот рейс в Домодедово, не знала, что ты летишь во Внуково.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудрено,у нас тут ледяной дождь, то простой дождь идет.

. Да у вас тут забавно... Туман, землю увидели только минуты за 3 до посадки, а так все как в молоке кружили вокруг Внуково целый час, но правда минут за 30 до посадки нам сказали, что мы стоим в очереди и наш номер 12))) А когда самолет приземлился и подали трап, то мы поняли, что по нему проще скатиться, чем спуститься... Все ступеньки во льду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, желаю тебе доброго пути. Мы тут за тебя уже попереживали. Но ты ведь не можешь чинно-благородно, у тебя всё с приключениями получается! :biggrin:/> Ждем информацию по маршруту.

 

А рейс был UN 154?

Этот рейс в Домодедово, не знала, что ты летишь во Внуково.

Это Трансаэро, а мой рейс ЮТ440 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с телефона не найду сайт, наверняка любой поисковик выдаст- есть сайт, где по номеру рейса можно следить за полетом любого самолета, прямо на карте показывают, где летит

 

Не совсем так, как он летит в "реале". Местоположение самолёта, на любой определённый момент времени, рассчитывается из расписания и скорости самолёта....т.е это скорее всего то, "где данный борт ДОЛЖЕН находиться в этот момент, а не где находится ПО ФАКТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там были не яндекс-самолеты, какой-то другой сайт. У нас борт из москвы в ледяной дождь не сажали, вот следили, как он кружит, а потом обратно ушел. Сейчас попробую всё-таки найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, заглянула в Контакт, а там везде наша Ольсик!!!

(Ольсик, извините, что без вашего разрешения разместила фото, но как только увидела, так приятно стало-ВЕЗДЕ НАШИ!)

2r2RZe9DmaE.jpg

W9Q7j10Cmhc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, завтра мы улетаем, а послезавтра в Париже! Я вполне счастлива и довольна)))

 

Верим, здорово! Отличного отдыха !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, завтра мы улетаем, а послезавтра в Париже! Я вполне счастлива и довольна)))

Желаю счастливой поездки! И счастливого Нового года! Париж уже ждет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...