Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну, Рита, молодец!!! Так какая же партия? Я почему-то тоже думаю, как и Машуля, что ЕР.

Коммунисты! А банки не захотели расставаться со своими купюрами :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ритуль, а ты будешь ещё дополнительно сопровождающих брать или всё сама?

Конечно!! Учительницу музыки для веселья. Врача для безопасности детей. Свою подругу для души (подсела на туры после новогоднего Кракова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коммунисты! А банки не захотели расставаться со своими купюрами :negative:

Не знаю, что ими двигало, но это и не важно, главное дали денег. Значит детская мечта осуществится. Мне бы с тебя, Рита, взять пример, и найти денег на дочку моей подружки, но я не знаю, куда идти, подскажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Нет, я, наверное, что-то недопонимаю...может, если у родителей НЕТ денег на Парижи, стоит учить ребенка жить по средствам, а не побираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, наверное, что-то недопонимаю...может, если у родителей НЕТ денег на Парижи, стоит учить ребенка жить по средствам, а не побираться?

Извините, за любопытство, а у Вас свои детки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю. Да, есть. Двое. И?.....

И если у Вас не было бы возможности исполнить заветную мечту, считали бы Вы себя виноватой, что детей родили, а дать им то, что есть у других не можете. Я понимаю, что все дать невозможно, но я сколько могу столько даю. Просто мы с дочкой путешествуем, а ее подружка только сувениры получает. Нет, она хорошая девочка, даже говорит, что рада за свою подружку. А у меня, глядя на нее, сердце сжимается, я же вижу, как ей тоже хочется поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Глупости Вы пишете. Я многое детям дать не могу хотя бы потому, что всегда найдется что-то, что человек позволить себе не в состоянии. И виноватой в этом может себя чувствовать только ограниченный человек. Мы детей рожаем не для того, чтобы во все лопатки соответствовать каким-то потребительским стандартам, разве нет? Правильно - сколько могу, столько и даю. И да, мы путешествуем, а некоторые наши знакомые получают сувениры. Но мне в голову не придет идти искать им спонсора на поездку. И приучать детей к тому, что можно пойти и попросить у всех подряд на то, что мама с папой не в состоянии им дать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

И если у Вас не было бы возможности исполнить заветную мечту, считали бы Вы себя виноватой, что детей родили, а дать им то, что есть у других не можете. Я понимаю, что все дать невозможно, но я сколько могу столько даю. Просто мы с дочкой путешествуем, а ее подружка только сувениры получает. Нет, она хорошая девочка, даже говорит, что рада за свою подружку. А у меня, глядя на нее, сердце сжимается, я же вижу, как ей тоже хочется поехать.

В основном отвечала на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, никак докричаться, дозваться не можем!!!! очень нужна помощь в теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9626-vse-o-parizhe-i-francii-v-celom-voprosi-rekomend/page__st__40#entry282907

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости Вы пишете. Я многое детям дать не могу хотя бы потому, что всегда найдется что-то, что человек позволить себе не в состоянии. И виноватой в этом может себя чувствовать только ограниченный человек. Мы детей рожаем не для того, чтобы во все лопатки соответствовать каким-то потребительским стандартам, разве нет? Правильно - сколько могу, столько и даю. И да, мы путешествуем, а некоторые наши знакомые получают сувениры. Но мне в голову не придет идти искать им спонсора на поездку. И приучать детей к тому, что можно пойти и попросить у всех подряд на то, что мама с папой не в состоянии им дать....

Ну, что сказать, наверное, Вы очень умная, считаете себя всегда и во всем правой, и Ваше мнение-это единственное верное. В чем-то с Вами я согласна, я же не бегу сломя голову искать деньги на подружек дочки. Просто та девочка мне, как родная, я знаю ее с пеленок. И мне очень бы хотелось, чтобы она тоже увидела тот же Диснейлэнд. Конечно, раньше жили без Диснейлэнда и ничего, никто не умер, но сейчас жизнь другая. У моей дочки в классе есть мальчик, который с родителями много, где был, так он ведет себя безобразно, для него другие, кто нигде не был второй сорт, противно так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Маргоша, если Вы считаете эту девочку родной, то, может быть, стоит САМОЙ оплатить ей поездку, а не искать тех, кто может это сделать?

А что касается "безобразного" поведения детей, нисколько оно с их путешествиями не связано, "дитятко как тесто, что замесишь, из того и вылепишь".

Кстати, я не считаю себя правой во всем, я изложила Свое мнение, Вы - Свое. Просто они не совпадают. И, да, я очень умная, хоть и блондинка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, ну давайте не будем уподобляться некоторым нашим невоспитанным мужчинам! Вы же обе прекрасны, самодостаточны, и у каждой исключительно своя точка зрения на всё :derisive: Лично я согласна с вами обеими - с одной стороны, жила я без Парижа всё свое детство и жила прекрасно, и многие дети моих знакомых и сейчас без него преспокойно существуют, а с другой - конечно, любящая мамочка будет стараться сделать для своего ребенка всё возможное и невозможное!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, если Вы считаете эту девочку родной, то, может быть, стоит САМОЙ оплатить ей поездку, а не искать тех, кто может это сделать?

А что касается "безобразного" поведения детей, нисколько оно с их путешествиями не связано, "дитятко как тесто, что замесишь, из того и вылепишь".

Кстати, я не считаю себя правой во всем, я изложила Свое мнение, Вы - Свое. Просто они не совпадают. И, да, я очень умная, хоть и блондинка))))

Да какая разница блондинка или брюнетка, я уверена, что мозги с цветом волос никак не связаны. Я бы оплатила девчонке поездку, если бы была в состоянии это сделать, но к сожалению не настолько богата. С одной стороны я согласна, что-то я нюни распустила, и надо думать только о своем ребенке и о себе, так я и так об этом всегда делаю. А для Машули, мы просто немного спорим, до наших мужчин на форуме нам далеко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-умницы!!! :air_kiss: Не поверите, я в противовес невоспитанным мужчинам почитала сейчас снова отчеты Димы по Парижу и потом ещё, чтобы окончательно поднять настроение, Алексея по Берлину, и так хорошо стало и приятно... как и должно быть в выходной праздничный день! Всех православных с чудесным праздником Крещения Господня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

И тебя с праздником! У нас через час мужчины поедут окунаться в прорубь. А ты кого все поминаешь, кто невоспитанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздником! У нас через час мужчины поедут окунаться в прорубь. А ты кого все поминаешь, кто невоспитанный?

Я тебе уже в личку всё написала, Кась, я для себя эту сраничку закрыла простым "игнором" :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, если Вы, вдруг будете собирать свою знакомую девочку в поездку, я готова помочь. Чем смогу. Жаль, что в нашем городе и в вашем ближайшем окружении нет таких учителей, как Рита. Не перестаю удивляться ее таланту организатора. Хорошо, что есть такие люди! Думаю, дети никогда не забудут поездок с ней. Я, например, до сих пор помню наши школьные путешествия по нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, если Вы, вдруг будете собирать свою знакомую девочку в поездку, я готова помочь. Чем смогу. Жаль, что в нашем городе и в вашем ближайшем окружении нет таких учителей, как Рита. Не перестаю удивляться ее таланту организатора. Хорошо, что есть такие люди! Думаю, дети никогда не забудут поездок с ней. Я, например, до сих пор помню наши школьные путешествия по нашей стране.

Спасибо огромное, но я к такому не готова пока. Я думаю, что не настолько Вы богаты, чтобы вот так раздавать деньги. Но тем более ценно Ваше предложение. Вы растрогали меня до глубины души. Какие все-таки у нас женщины замечательные! Я пока подожду, может что-нибудь и получится у нас у самих. Спасибо еще много раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но я к такому не готова пока.

Маргоша, отчего же? Это ж ради почти родной для вас девочки! Я тоже хочу помочь бедному ребенку увидеть Диснейленд. Чем мы хуже коммунистов?

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, отчего же? Это ж ради почти родной для вас девочки! Я тоже хочу помочь бедному ребенку увидеть Диснейленд. Чем мы хуже коммунистов?

Так мы едем не в Дисней, там уже были два раза. Теперь на очереди Порт Авентура. Спасибо Вам, но не могу я от Вас принять помощь, мне совесть не позволяет, вы все лучше всяких коммунистов и остальных вместе взятых. Я же сама еду не в тур, а самостоятельно, билеты на самолет уже куплены. Да и не в билетах дело. Как вы себе это представляете, сама мама девочки не примет такую помощь. Одно дело депутаты, а другое такие же простые люди. Ну, как всех вас не любить! Каким крокодилом надо быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мне бы с тебя, Рита, взять пример, и найти денег на дочку моей подружки, но я не знаю, куда идти, подскажешь?

 

Как вы себе это представляете, сама мама девочки не примет такую помощь.

 

Тогда зачем были восклицания о том, чтобы Рита подсказала, где найти средства? Вам уже 2 человека предложили свою помощь в организации поездки для "почти родной девочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем были восклицания о том, чтобы Рита подсказала, где найти средства? Вам уже 2 человека предложили свою помощь в организации поездки для "почти родной девочки"

Так Рите дали депутаты, а это большая разница. Не надо мне "под кожу" залезать, я сама это хорошо умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...