Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я сегодня с мужем договорилась таки о втором туре на этот год. После подготовленых мной убеждений поверил, что осилим 2, и это будет 9FS-авиа, только бы он состоялся! И, да здравствуют мужья!!!

Изменено пользователем Лида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я сегодня с мужем договорилась таки о втором туре на этот год. После подготовленых мной убеждений поверил, что осилим 2, и это будет 9FS-авиа, только бы он состоялся! И, да здравствуют мужья!!!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня с мужем договорилась таки о втором туре на этот год. После подготовленых мной убеждений поверил, что осилим 2, и это будет 9FS-авиа, только бы он состоялся! И, да здравствуют мужья!!!

Лида я посмотрела твой тур (я в нем была в 2011 только ж\д) и очень обрадовалась что мы будем в одной гостинице на море в одно время. Так хорошо когда со знакомыми увидишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня с мужем договорилась таки о втором туре на этот год. После подготовленых мной убеждений поверил, что осилим 2, и это будет 9FS-авиа, только бы он состоялся! И, да здравствуют мужья!!!

 

Лида, поздравляю. :dance4: Я уж давно для себя решила, пока есть хоть какая-то возможность - ЕХАТЬ !!!!! Даже не представляю зачем мне раньше деньги были нужны, когда не ездила, а сейчас только появятся - ой, а может в Ригу на недельку.

Очень рада за вас с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Но завтра я бронирую свой летний тур!!! :dance4:

Дорогая ВЕРБОЧКА, это неполная информация!! Дата и название тура! Может, тоже будем где-нибудь в одной гостинице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая ВЕРБОЧКА, это неполная информация!! Дата и название тура! Может, тоже будем где-нибудь в одной гостинице?

Дорогая Рита! Как только получу подтверждение и оплачу, обязательно признаюсь - куда я еду! По времени это будет первая половина августа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем-ждем-ждем :derisive:

ВСЁ! Озвучила своему любимому турагентству о желании летом 2013 путешествовать вновь с любимым туроператором ТТВ по определенному маршруту! Будем ждать! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ! Озвучила своему любимому турагентству о желании летом 2013 путешествовать вновь с любимым туроператором ТТВ по определенному маршруту! Будем ждать! :dance4:

Недавно Вербочка в другой ветке выбирала между турами с отдыхом на море в Испании. Наверное определилась и вот бронирует :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через неделю я уезжаю в свой 20!!!!! тур.... Тур оплачен, билеты куплены...

Как тебя однако мотает-то по свету... Поди ещё вещи не отстирала от монтекарловской грязи, а уже снова марать едешь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через неделю я уезжаю в свой 20!!!!! тур.... Тур оплачен, билеты куплены...

Эльвира, для того, чтобы мы совсем иззавидовались, неплохо бы подробности - куда, надолго ли :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво :good:Эльвира, ты, наверное, чемодан даже не распаковываешь уже! а как начальник? неужто подобрел, или тоже решил ехать? :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебя однако мотает-то по свету... Поди ещё вещи не отстирала от монтекарловской грязи, а уже снова марать едешь! :biggrin:

Машинка -автомат спасла! выстирала в первый же день, а вот то что не глаженные до сих пор лежат, это факт! Вот поглажу и поеду!

Браво :good:Эльвира, ты, наверное, чемодан даже не распаковываешь уже!

 

Да мне белорусские экипажи давно предлагают чемодан не таскать до дома, а оставлять его у них на базе в Бресте... :biggrin: добрые такие!

 

а как начальник? неужто подобрел, или тоже решил ехать? :mosking:

Он не знает! И надо сделать так, чтобы не узнал...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебя давно уволила уже, работничек. :biggrin: А вообще я из зависти, Эльвира.

Удачного ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а что раньше? при твоих поездках на 364 дня в году удивительно, что тот, 365-ый, когда ты дома, и есть твой день рождения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира браво!!! молодец !Знай наших! А я вот своим девочкам на работе рассказываю, рассказываю, фотки показываю, сувениры раздариваю, вроде бы глаза горят, а потом раз и вТаиланд или Турцию, лентяйки .Надо наверное премии лишать, чтобы думали куда ехать. Про чемодан насмешила, я как представила эту картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зажили наши люди! На День Рождения в Берлин!!!!!!!!!!!!! А раньше...

А раньше, года три назад, был 1АК с ДР в Париж с Баранковой Натальей и замечательным белорусским экипажем. Были поздравления, были подарки, причем некоторые даже не знаю от кого... просто по салону передавали))), были песни... В общем всё было супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто вспомнила, как мою маму премировали поездкой в Лейпциг в 1979 году......Чего ей стоило туда сЪездить...А теперь мы с Вами извращаемся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира браво!!! молодец !Знай наших! А я вот своим девочкам на работе рассказываю, рассказываю, фотки показываю, сувениры раздариваю, вроде бы глаза горят, а потом раз и вТаиланд или Турцию, лентяйки .Надо наверное премии лишать, чтобы думали куда ехать. Про чемодан насмешила, я как представила эту картинку.

А у меня с Тайландом и Турцией с точностью до наоборот... Рассказывают, показывают, а я все равно в Европу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...