Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но мы вчера весь вечер обсуждали предстоящую летнюю поездку...

Пока остановилась вот на этом туре:

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/867.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ж не поверить? Поверим, Татьяна. И завидуууууууууууем. По доброму.

Ужасно хочу вернуться в Испанию :cray:

 

Не, подумать все равно надо! Я вон в Сорренто 2 года собиралась, все думала и думала, а сегодня забронировала на август.

Эля, значит 20-ый тур в Италию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Ольсик ,у мамы какой ряд? У нас 8-й левый .Еду с мужем и внучкой.

У мамы 4 левый ряд, место у окошка. Она, как обычно, сама с собой путешествует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, передавайте маме привет от Ирины, мы в Закопане вместе с ней были :smile:

Ирина, вот только в Кракове нам с Вами, к сожалению, встретиться не удалось. С мамой Ольсика получилось. Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а я и не знала что вы в Величке еще встречались, думала только в Кракове

Конечно в Кракове! Это я ошиблась, исправила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, передавайте маме привет от Ирины, мы в Закопане вместе с ней были :smile:

Спасибо! Непременно передам, вот она вернётся наконец и передам :derisive:

Как Вам Закопане? Удалось хоть немного покататься или погода так и не позволила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала снега не было, но на трассе -был, а потом хороший сежок насыпал и подморозило, особенно в последние дни, катались каждый день :dance4: понравилось очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ж не поверить? Поверим, Татьяна. И завидуууууууууууем. По доброму.

Ужасно хочу вернуться в Испанию :cray:

Алена давай летом в 9S-more-awia в новый тур ТТВ с отдыхом на море и посещением Мадрида. Я еду с 6 июля. Собирались вдвоем с подругой, но она к сожалению не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала 33 места на 2 мая (1АМ) и 22 места на 5 августа (9МФ+).............Пора мне менять bolataeva.rita на заложница.парижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала 33 места на 2 мая (1АМ) и 22 места на 5 августа (9МФ+).............Пора мне менять bolataeva.rita на заложница.парижа

Ну ты даешь! Где же ты столько народа находишь в своем небольшом городе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в шоке! :ohmy: Могла бы и в июле, но муж сказал.............

У тебя золотой муж! Я бы на его месте уже давно сказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но...мне абсолютно не понравился широко разрекламированный каток в Парке культуры и Горького. Из плюсов - только качество льда, световые эффекты и чай с шишками. Из минусов - дикие очереди в кассы, они же - в раздевалки. И тьма народу, сбить могут запросто и сбивают!

Мы как-то недальновидно решили открыть сезон именно там и именно в выходные. Пожалуй, вернёмся мы к любимому катку на Крснопресненской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то недальновидно решили открыть сезон именно там и именно в выходные. Пожалуй, вернёмся мы к любимому катку на Крснопресненской!

А к нам в Сокольники не хотите? Говорят, в этом году нормальный каток там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в Сокольники попробуем, но у нас толпа разношёрстная, из разных уголков столицы съезжающаяся и катки поближе к кольцевой метро предпочитающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, всего 2 остановки от кольцевой - это не такая уж и окраина. :derisive:

Если соберетесь в Сокольники, зовите меня тоже. Я давно хочу сезон начать, но компания моя вся куда-то разбежалась, а одной неохота.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то что - мы машину покупать на Краснобогатырскую с Филей ездили. Для бешеной козы, как говорится... Но среди наших собратьев по коньку не все такие, к сожалению.

Впрочем, значит в Сокольники поедем сокращённым составом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, прочитала про новую встречу форумчан и очень хочу поехать. Пока знакома с ними заочно, но очень хочется наяву. Надеюсь компанию не испорчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, прочитала про новую встречу форумчан и очень хочу поехать. Пока знакома с ними заочно, но очень хочется наяву. Надеюсь компанию не испорчу.

Будем рады новому знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, прочитала про новую встречу форумчан и очень хочу поехать. Пока знакома с ними заочно, но очень хочется наяву. Надеюсь компанию не испорчу.

Я опять что-то пропустила? Кто ( поняла, что форумчане). где? ( вот это совсем не в курсе!) и самое главное КОГДА встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять что-то пропустила? Кто ( поняла, что форумчане). где? ( вот это совсем не в курсе!) и самое главное КОГДА встречается?

Где и когда - пока не известно, а обсуждение ведется вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12784-vstrecha-forumchan-2013/ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...