Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мои дети пищат от счастья второй день.

Даня в экспедицию весной планирует успеть съездить.

Рита! Спасибо тебе огромное, что у моих любимчиков этим летом будет ИСПАНИЯ!!!

Сегодня всё утро только и разговоров, что про чемоданы, вещи, подготовку...

 

 

 

Лиза переживает, что так рано мы ей об этом сообщили - так долго ещё ждать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои дети пищат от счастья второй день.

Даня в экспедицию весной планирует успеть съездить.

Рита! Спасибо тебе огромное, что у моих любимчиков этим летом будет ИСПАНИЯ!!!

Сегодня всё утро только и разговоров, что про чемоданы, вещи, подготовку...

 

 

 

Лиза переживает, что так рано мы ей об этом сообщили - так долго ещё ждать :)))

Пусть не переживает. Время в ожидании Испании, Нормандии, Парижа и Вены пролетит ооочень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что оплатил свой тур на 28 мая 1 АВ, теперь осталось документы собрать на визу и ждать заветную дату:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что оплатил свой тур на 28 мая 1 АВ, теперь осталось документы собрать на визу и ждать заветную дату:)

А как там дела с наполняемостью автобуса?!...Документы и виза, таки, вторичны... :scratch:

Но Вам виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только 5 человек. А документы на визу сказали привезти за месяц до отъезда, тоесть где-то в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только 5 человек. А документы на визу сказали привезти за месяц до отъезда, тоесть где-то в конце апреля.

Ну, до конца апреля время ещё есть, конечно...Надо надеяться... :smile:

Просто удивила наполняемость автобуса. :this:

Была в подобном туре. В апреле....Понравился, вспоминаю с удовольствием... Кое-что потом повторила осенью...

Хорошего путешествия! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на 29 мая, уже почти полный автобус в 1А+ Париж. Никогда такого не видела, обычно переживала, что не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а у меня наступил момент, когда я не могу определиться с выбором тура. Наверное, старею :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, а у меня наступил момент, когда я не могу определиться с выбором тура. Наверное, старею :cray:

Это просто наверно глаза разбегаються от такого количества интересных туров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто наверно глаза разбегаються от такого количества интересных туров:)

 

и не только глаза...

 

Полетели в сентябре на Корсику...

в сентябре работаю, отпуск только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мои дети пищат от счастья второй день.

Даня в экспедицию весной планирует успеть съездить.

Рита! Спасибо тебе огромное, что у моих любимчиков этим летом будет ИСПАНИЯ!!!

Сегодня всё утро только и разговоров, что про чемоданы, вещи, подготовку...

 

 

 

Лиза переживает, что так рано мы ей об этом сообщили - так долго ещё ждать :)))

 

 

Таня, а про какую экспедицию ты пишешь? Где Даня занимается? не в Сибирской горной школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а про какую экспедицию ты пишешь? Где Даня занимается? не в Сибирской горной школе?

Даня учится в кадетском корпусе, при котором создана экспедиция" Поиск- МГиВ", занимающаяся поиском, подъёмом и перезахоронением останков воинов, павших в годы ВОв

http://www.scc-nsk.ru/projects/poisk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я поздравляю всех в Новым годом!

 

Китайский Новый Год 2013

 

Издавна Китайский Новый Год празднуется с 12-го января по 19-ое февраля в один из этих дней, эта дата из раза в раз меняется по своей определенной технологии.

 

Их Новый год совсем не совпадает с Новым годом европейских стран, так как Китай празднует его по лунному календарю.

 

Так когда будет Китайский Новый Год 2013?

В Китае 2013 год наступит 10 февраля, символами которого будут черная змея и вода.

Китайский Новый год считается семейным праздником, поэтому в праздник семьи должны встретиться за одним столом.

В конце праздничного ужина начинается раздача «денег счастья». Дети получают от взрослых в подарок красные конверты, в которых находятся деньги. Предназначение этих денег — приносить в будущем году счастье.

 

Традиционная уборка дома, на Китайский Новый год начинается от порога и заканчивается в центре жилища.

 

Существует Китайская легенда, согласно которой чудовище когда-то уничтожило всю деревню, не тронув только тот дом, в котором обитатели были одеты в одежду красного цвета. С тех времен в Китае Новый год все празднуют в красных одеждах, чтобы держать на расстоянии кровожадного монстра.

 

Если вас пригласили китайцы в гости, запаситесь 2-мя мандаринами – их принято дарить хозяевам дома. Достаточно просто объяснить эту традицию. Словосочетание «два мандарина» в китайском языке по звучания напоминает слово «золото», поэтому, даря мандарины, вы желаете достатка хозяевам дома. Уходя из гостей, вы также обязательно получите два других мандарина в подарок. Так что будьте уверены, достаток будет преследовать и вас весь следующий год.

http://newyear-christmas.ru/god-zmei/12-kitajskij-novyj-god-2013.html

L3C3faCqHUs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу определиться с туром на вторую половину апреля.

Даже не могу понять себя, а хочу ли я куда-то ехать в это время. Наверно пришло насыщение.... Уж очень много туров было подряд в 2012 г.

Так получилось в 2010 не смогла поехать в автобусный тур, три брони пришлось отменить . В 2011 смогла осилить только коротенький тур ,,Три дня в Берлине,, и то в сопровождении сына. А в 2012 силы появились и пять туров за год . И еще дали годовую визу до конца мая В декабре запланировала себе отпуск на вторую половину апреля, еще было сильное желание поехать в 1 NB. А теперь маюсь...Бронь отменила. Каталог каждый вечер просматриваю, уже и на 1 АВ -ХL и на 4 АМ посматриваю . Хочется определиться до 15 февраля ....

У сына свадьба вот -вот, надо делами заниматься , а моя голова занята : ,,куда поехать,,,, Может сменить образ отдыха и полететь в Таиланд , или Эмираты. Там уже теплое море и много экскурсий. Посоветуйте друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала в Голландию с Бельгией любым из туров, но это потому, что я сама никак забыть их не могу...

Но если тянет к морю - лучше 4АМ. И отдохнёте (хоть и не плавая), и без экскурсий не останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в 2009 ездила в тур 4МВ "Прага-Вена-Будапешт", тур был классный. Поплаваешь в Мишкольце. А у тебя еще Хорватия будет. Думай побыстрей, чтоб в раннее бронирование успеть.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу определиться с туром на вторую половину апреля.

Даже не могу понять себя, а хочу ли я куда-то ехать в это время. Наверно пришло насыщение.... Уж очень много туров было подряд в 2012 г.

Так получилось в 2010 не смогла поехать в автобусный тур, три брони пришлось отменить . В 2011 смогла осилить только коротенький тур ,,Три дня в Берлине,, и то в сопровождении сына. А в 2012 силы появились и пять туров за год . И еще дали годовую визу до конца мая В декабре запланировала себе отпуск на вторую половину апреля, еще было сильное желание поехать в 1 NB. А теперь маюсь...Бронь отменила. Каталог каждый вечер просматриваю, уже и на 1 АВ -ХL и на 4 АМ посматриваю . Хочется определиться до 15 февраля ....

У сына свадьба вот -вот, надо делами заниматься , а моя голова занята : ,,куда поехать,,,, Может сменить образ отдыха и полететь в Таиланд , или Эмираты. Там уже теплое море и много экскурсий. Посоветуйте друзья

а вы монетку подбросьте, загадайте, например, "орел" - 1 АВ-XL, а решка - 4 АМ. пока монетка будет в воздухе, поймете, куда хотите ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Даня учится в кадетском корпусе, при котором создана экспедиция" Поиск- МГиВ", занимающаяся поиском, подъёмом и перезахоронением останков воинов, павших в годы ВОв

http://www.scc-nsk.ru/projects/poisk/

Поняла....мы долго-долго думали про Школу благородный девиц при этом корпусе, причем мое думанье все время заканчивалось смехом, мне кажется. уже никакие осколки былого не склеешь, а тогда хоть бы другое название дали....вообщем. не благородные мы девицы теперь ни разу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слушаю дискотеку 80-х и там ламбада. Такая ностальгия. Это в какой тур надо ехать, чтобы ламбаду потанцевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу определиться с туром на вторую половину апреля...Посоветуйте друзья

Уважаемый, Ландыш!

Советовать не в моих правилах, но вот по ощущениям моим тур 1 АВ - XL очень " отдыхательный", несмотря на то что ХL - углубленный, ну вот нисколько в туре не устала. Не было галопа! Знаете, я наслаждалась поездкой. Видимо программа очень сбалансирована. Удачи в выборе тура! Ну и сил на подготовку свадьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слушаю дискотеку 80-х и там ламбада. Такая ностальгия. Это в какой тур надо ехать, чтобы ламбаду потанцевать?

А Вы прямо сейчас и станцуйте! Может и тур себе наметите. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...