Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но нас сегодня из самолета на руках практически выносили... каждого! Я ТАКОГО еще не видела! Вот такой у нас сервис в аэропорту... прилетаешь, а возле трапа тебя встречают с десяток мужчин и так аккуратно снимают с трапа и заносят в автобус)))

А мужчины хоть хороши были или это не важно Главное-на руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мужчины хоть хороши были или это не важно Главное-на руках

Ой, что то я даже и не рассмотрела... Шел дождь, под ногами лужи и лед, мужчины все в спецодежде аэропорта и в капюшонах, да и утро раннее было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то я даже и не рассмотрела... Шел дождь, под ногами лужи и лед, мужчины все в спецодежде аэропорта и в капюшонах, да и утро раннее было...

Так ночь была бессонная?Оттого и не до мужиков было .А главное-попутчица осталась довольна поездкой или...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

всего только третий??? непорядок! нужно минимум пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

Рита, ТТВ тебе просто обязан медаль дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ночь была бессонная?Оттого и не до мужиков было .А главное-попутчица осталась довольна поездкой или...?

Ночь была бессонная, а попутчица осталась очень довольна туром, а гидом она просто восхищена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, ТТВ тебе просто обязан медаль дать!

Нет, меня надо родительских прав лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

Ритуля, я тобой горжусь! И это ведь еще не конец года, прошу заметить. Срочно присылай график своих выездов. Нам ведь надо будет как-то координироваться, чтобы всегда тебя кто-нибудь провожал на Белорусском. Это ведь уже традиция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, я тобой горжусь! И это ведь еще не конец года, прошу заметить. Срочно присылай график своих выездов. Нам ведь надо будет как-то координироваться, чтобы всегда тебя кто-нибудь провожал на Белорусском. Это ведь уже традиция!

Спасибо, золотая моя! И правда, это ведь только лето. А ещё и осенние каникулы есть. Да и НГ никто не отменял в Европе! :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь была бессонная, а попутчица осталась очень довольна туром, а гидом она просто восхищена!

ЗдОрово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово

Да не то слово! Я сама Людмилой (гидом) восхищена! Она мое спасение! Моя попутчица даже про все неурядицы с отелями и длительные переезды забыла от восхищения гидом! И похоже еще в тур собирается... каталог спрашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю уже, как я еду с детьми по России и меня никто не встречает-провожает на перронах!!! Для меня -это уже и не тур!!! Сегодня одна мамочка сдаёт деньги на тур и робко так: "Маргарита Андреевна, а наш тур так же будут встречать ПОСТОРОННИЕ туристы с подарками? Очень бы хотелось!". "Ну что Вы,- говорю я,- у нас 45 человек в группе, они все разорятся на подарках, но встречать будут - гарантирую"

Это люди уже читают нас с Вами, дорогие мои форумчане!

Итак, 1АМ, выезд из Красноярска 29 апреля. Москва - 2 мая.

1А, выезд 15 июля, Москва - 18 июля,

9МФ+, выезд 2 августа, Москва - 5 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! Я сама Людмилой (гидом) восхищена! Она мое спасение! Моя попутчица даже про все неурядицы с отелями и длительные переезды забыла от восхищения гидом! И похоже еще в тур собирается... каталог спрашивала...

Ну раз такое дело,то с ТТВ Вам бутылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, записала себе твои даты приезда на Белорусский. 2 мая точно не смогу приехать, но очень хотелось бы (муж будет выходной и мы будем на даче). А в июле и августе может быть и смогу приехать посмотреть на тебя, дорогая, и на детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, записала себе твои даты приезда на Белорусский. 2 мая точно не смогу приехать, но очень хотелось бы (муж будет выходной и мы будем на даче). А в июле и августе может быть и смогу приехать посмотреть на тебя, дорогая, и на детишек.

Буду ждать с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я 2 мая буду где-то на просторах Бенилюкса, а в летние даты - очень надеюсь на встречу и выступлю в роли "посторонней туристки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 1АМ, выезд из Красноярска 29 апреля. Москва - 2 мая.

1А, выезд 15 июля, Москва - 18 июля,

9МФ+, выезд 2 августа, Москва - 5 августа.

 

В апреле обещаю проводить! В июле, тоже должно получится, а вот в августе сама уже буду в туре (только бы набрался мой тур). Жаль в Москве 5 августа пересечься не получится, два дня разницы между нашими турами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю уже, как я еду с детьми по России и меня никто не встречает-провожает на перронах!!! Для меня -это уже и не тур!!! Сегодня одна мамочка сдаёт деньги на тур и робко так: "Маргарита Андреевна, а наш тур так же будут встречать ПОСТОРОННИЕ туристы с подарками? Очень бы хотелось!". "Ну что Вы,- говорю я,- у нас 45 человек в группе, они все разорятся на подарках, но встречать будут - гарантирую"

Это люди уже читают нас с Вами, дорогие мои форумчане!

Итак, 1АМ, выезд из Красноярска 29 апреля. Москва - 2 мая.

1А, выезд 15 июля, Москва - 18 июля,

9МФ+, выезд 2 августа, Москва - 5 августа.

Рита...номера поездов когда огласишь??? Чтобы узнать через нас твои пути пройдут...или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием проводила, если бы пересеклась по датам: в Москве бываю довольно часто. Жаль, май не совпал на один день, я должна 1го уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите, до полночи вчера читала Алекса Хелмера, наслаждалась, а сегодня буду дочитывать! дай Бог ему здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

 

Рита, Вам уже пора проводить мастер-классы на тему "Организация и сопровождение детских групп в Европейские страны на маршрутах ТТВ". А что, я бы с удовольствием прослушала такие курсы, точно зная, что почерпну для себя много чего интересного и полезного. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но погода в нашем Екатеринбурге сошла с ума: вчера утром было -17, днем -2, а сейчас за окном +10 градусов! Всё сразу потекло, настоящая весна. Так мы скоро Краснодар догоним! Правда, синоптики обещают со вторника снова сплошные порядочные минусы. Вот покатаемся на пятых точках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вам уже пора проводить мастер-классы на тему "Организация и сопровождение детских групп в Европейские страны на маршрутах ТТВ". А что, я бы с удовольствием прослушала такие курсы, точно зная, что почерпну для себя много чего интересного и полезного. :derisive:

Нет, ей надо проводить мастер-классы на тему "Воспитание терпеливого мужа"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...