Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

СНИЛС и ИНН.

там еще помимо СНИЛСа при регистрации пароль присылают.. т.е. регистрация трехступенчатая, через сотовый телефон (смс на него с кодом присылают), эл.почты (так же надо пройти по ссылке для активации) и пароль, который присылают дополнительно через почту или Ростелеком.. Только после ввода этого пароля личный кабинет активируется... Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот так вчера нас встретило Подмосковье

 

 

DSCN6609.JPG DSCN6612.JPG

 

и это середина марта. А у нас снега уже нет

А я вернулась в 7 утра - дома минус 12 (сейчас уже -6), сухо, снега нет, яркое солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Питере снега нет?! А у нас что делается...Настоящий февраль. И сейчас всё идёт и идёт снег.

P1010168.JPG P1010170.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в Питере снега нет?! А у нас что делается...Настоящий февраль. И сейчас всё идёт и идёт снег.

P1010168.JPG P1010170.JPG

В Челябинске в начале недели много снега выпало (сугробы около 2 метров), а сейчас +18 градусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске в начале недели много снега выпало (сугробы около 2 метров), а сейчас +18 градусов

И у нас в Екатеринбурге сегодня +13. Сколько живу, а живу долго, такой температуры в середине марта не помню. А со вторника до конца недели снова обещают привычные -10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У природы нет плохой погоды! Всякая погода благодать!" - то ли автор ошибся когда-то, то ли природа не в курсе, что такое благодать, то ли я в благодати ни черта не понимаю!...транспорт в пал в ступор...ноги по уши в снегу. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске в начале недели много снега выпало (сугробы около 2 метров), а сейчас +18 градусов

Не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть!!!

Почему не может? Всё может! Урал не Москва, где любая погодная неурядица с утра до вечера транслируется трагическим голосом на всю страну. У нас погоды свои, неизвестные центральным новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноги по уши в снегу. :scratch:

Все тоже самое.Даже боюсь представить что начнется,когда весь этот будет таять. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Итак, 1АМ, выезд из Красноярска 29 апреля. Москва - 2 мая.

1А, выезд 15 июля, Москва - 18 июля,

9МФ+, выезд 2 августа, Москва - 5 августа.

Ритуль, а можно даты прибытия в Нск?

На майских постараюсь к тебе выбраться. А в августе...эх.... :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ритуль, а можно даты прибытия в Нск?

На майских постараюсь к тебе выбраться. А в августе...эх.... :dance4:

Чё, вместе пойдем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, завтра у меня билеты будут на руках, Я Вам всё- всё напишу. И номер поезда, и номер вагона, и цвет моей ветровки!... Ориентировочно, мы будем у Вас 30 апреля ближе к обеду. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, завтра у меня билеты будут на руках, Я Вам всё- всё напишу. И номер поезда, и номер вагона, и цвет моей ветровки!... Ориентировочно, мы будем у Вас 30 апреля ближе к обеду. :victory:

Ритуль, ты не поверишь, но мы тебя знаем в лицо :))

Можно и без цвета ветровочки :))

... явки, пароли, адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я пошутила же, Тань!!!!!!

у меня дети на календаре дни зачёркивают, считая, сколько им осталось до дембеля до поездки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень многие форумчане не хотят прятаться за безликими никами, напротив - более 40 человек разместили свои фотографии в открытой сегодня Татьяной**А теме, представились по именам. А это значит, что форум большинством воспринимается как дом родной, куда и заходить хочется по-родственному, и общаться по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень многие форумчане не хотят прятаться за безликими никами, напротив - более 40 человек разместили свои фотографии в открытой сегодня Татьяной**А теме, представились по именам. А это значит, что форум большинством воспринимается как дом родной, куда и заходить хочется по-родственному, и общаться по-доброму.

Вы не поверите...только что разместилась!,.Хотя и до это личико не прятала...на аватарке тоже я!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блуждая в Гугл-картах по окрестностям рейхстага, чуть не налетел с разбега на туртрансовский автобус :search2:

 

http://maps.google.r...,31.61,,0,13.69

 

В связи с чем предлагаю игру "Найди автобус ТТВ" в Google Maps. Если идея вдохновит форумчан, откроем новую тему и будем вести счёт.

Я уже как то давала ссылку на автобус ТТВ на парковке в Венеции

https://maps.google....,290.57,,0,9.19

 

:dance4: Ещё нашел один автобус. На заправке к северу от Парижа.

http://maps.google.r...,175.55,,0,2.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...