Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Так и есть! Получаю ее на НГ тур и все!!!!! Поэтому у меня "вынужденный" НГ во Франции :biggrin:

Бедненькая.... Вынужденная ты наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас на работе принудительно два раза в год выгоняют в поездки с сохранением заработной платы, типа в командировки. И путевки оплачивают. А потом свои 28 дней бери, когда самой удобно и проводи как хочешь)))Поэтому с отпусками не паримся, иногда даже за год не успеваем все выбрать, догуливаем в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе принудительно два раза в год выгоняют в поездки с сохранением заработной платы, типа в командировки. И путевки оплачивают. А потом свои 28 дней бери, когда самой удобно и проводи как хочешь)))Поэтому с отпусками не паримся, иногда даже за год не успеваем все выбрать, догуливаем в следующем.

У вас там вакансий свободных нет? А то прям чую - моя это работа, МОЯ!!!!!!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретаря ищем и экономиста)))Только зарплаты невысокие и отдыхать от фирмы можно только всем коллективом на море. Поэтому, как только намечается поездка, начинается ажиотаж по выборы страны, отелей....То есть никто не работает, а все сидят и отзывы читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с отпуском "не паримся" - 2,5 месяца, и всегда летом. "Паримся" с зарплатой! Вернее, с её размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретаря ищем и экономиста)))

Не мой профиль конечно, но ничего, переквалифицируюсь! Да, кстати, мы обе должности занимаем, нас двое!!!! А у вас там мужчину то в секретари возьмут? Он у меня высокий, стройный и блондин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что учителям вроде нормально заработывают:) По крайней мере в Москве:)

За Москву не скажу, а мы по 11-18.

 

Не мой профиль конечно, но ничего, переквалифицируюсь! Да, кстати, мы обе должности занимаем, нас двое!!!! А у вас там мужчину то в секретари возьмут? Он у меня высокий, стройный и блондин)))

Уже бы фото сразу показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бы фото сразу показала.

А если сглазите? Не, не покажу!

Что то мы Рита с тобой сегодня уже всю тему здесь зафлудили... Надо заканчивать... Давай что нибудь с "вы не поверите"!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там вакансий свободных нет? А то прям чую - моя это работа, МОЯ!!!!!!

Обычно если хорошие условия труда, то значит зарплаты не высокие. В моей бывшей фирме также всех отправляли за счет предприятия отдыхать, путевки давали пока не появились другие хозяева. Сейчас у них работа каждый день до 20-21 и в субботу тоже работают. Зарплата побольше моей конечно, но я ухожу в 17 и выходные дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ТУР!!! Приехать на Белорусский вокзал, увидеть приятную суету людей с сумками. Увидеть гидов с пакетами. Обняться с встречающими. Поцеловать вагон поезда "Москва-Брест"... А как я скучаю по забегу "поезд-автобус"... Паджеро! Это слово сейчас звучит, как музыка... Бедный мой Париж без меня уже почти 5 месяцев... В эту минуту кто-то едет в вагончике по "Гремящей горе" в Диснейленде! Кто-то ест мороженое в Ницце. Кто-то бродит по берегу океана в Нормандии... А я здесь...

Дорогой мой, автобусный тур! Как хорошо, что мы нашли с тобой друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если хорошие условия труда, то значит зарплаты не высокие. В моей бывшей фирме также всех отправляли за счет предприятия отдыхать, путевки давали пока не появились другие хозяева. Сейчас у них работа каждый день до 20-21 и в субботу тоже работают. Зарплата побольше моей конечно, но я ухожу в 17 и выходные дома.

Не скажите. Когда искала работу предлагали, например, должность экономиста по себестоимости на предприятии. Рабочий день с 8 до 20, включая субботы. Зарплата 8,5.

Изменено пользователем Morin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцеловать вагон поезда "Москва-Брест"...

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Так вместо тура не долго и в психушку угодить :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что учителям вроде нормально заработывают:) По крайней мере в Москве:)

 

в Липецке зарплата учителей 6-17 тысяч, в зависимости от количества часов и категории. Ставка по высшей категории 7900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите. Когда искала работу предлагали, например, должность экономиста по себестоимости на предприятии. Рабочий день с 8 до 20, включая субботы. Зарплата 8,5.

Ну это наверное белая зарплата. Ещё неизвестно какая она в целом будет. Обычно когда ищешь работу ,то такие объявления часто попадаются, все помалкивают. Надо немного поработать чтобы к тебе привыкли и платили больше. Еще когда я раньше работала увольнялся один сотрудник с зарплатой 15 тыс.р. Новый пришел на его место и ему дали 10 тыс.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это зависит от количества постов.

 

Надежда, огромное спасибо, а я сразу не сообразила. Действительно, на каждой странице 20 сообщений, не важно какой у них размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Барнауле за 24 часа при высшей категории получаю 6323 рубля. Лично я рада стимулирующей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Барнауле за 24 часа при высшей категории получаю 6323 рубля. Лично я рада стимулирующей части.

 

оказывается, Вы живете еще хуже нас. Я думала, что на севере намного выше зарплата. Нам тоже премии к праздникам выпадают (1,5 - 3 тысячи). Да еще и конкурсы есть, в которых можно подработать. Я, например, в прошлом году выиграла грант 200 тысяч. Но все равно приходится выкручиваться и подрабатывать, поэтому не жалуюсь, на жизнь и путешествия хватает

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, Вы живете еще хуже нас. Я думала, что на севере намного выше зарплата. Нам тоже премии к праздникам выпадают (1,5 - 3 тысячи). Да еще и конкурсы есть, в которых можно подработать. Я, например, в прошлом году выиграла грант 200 тысяч. Но все равно приходится выкручиваться и подрабатывать, поэтому не жалуюсь на жизнь и путешествия хватает

 

Вот только конкурсы и выручают. Редко бесплатные бывают. А что делать? И мой первый тур был тоже на выигранный грант. С тех пор подсела на поездки с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в Барнауле за 24 часа при высшей категории получаю 6323 рубля. Лично я рада стимулирующей части.

24 часа это за неделю? Или за сколько? Вы же не сутками работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...