Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Не всем, частично. Но зато Татьяна из Москвы с нами! :smile:

Нам ждать отзыв или репортаж с мест событий? В таком-то составе, наверное, будет репортаж. Всё равно, будем ждать. Пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оля, Татьяна какие вы счастливые. А нам еще ждать 5 месяцев :sad: , но ничего дождемся. От вас будем ждать репортажей, а вам самое главное хорошего настроения, интересных экскурсий, доброжелательных попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ждать отзыв или репортаж с мест событий? В таком-то составе, наверное, будет репортаж. Всё равно, будем ждать. Пишите.

Инна, репортаж из тура планирую вести. Только бы не подвела связь в отдаленных от Родины местах. А то как же, ведь после нас выезжает много групп в Испанию, Португалию. Надо будет соорентировать по погоде и прочим моментам. При каждом удобном случае, пусть и в ущерб личным интересам, буду рассказывать всё по маршруту продвижения. После возвращения размещу фотографии.

Верю в Олю, что после тура она напишет обстоятельный отчет в своем стиле, с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татьяна имеет огромный опыт вещания с место событий, поэтому будем ждать прямого эфира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Татьяна имеет огромный опыт вещания с место событий, поэтому будем ждать прямого эфира:)

По возможности пишите, Татьяна! Очень интересно читать репортажи с мест (точнее, мест!) событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, наш тур на начала июля весь горит красным. даже служебные места! обидно немного....Это я про служебные места. конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, наш тур на начала июля весь горит красным. даже служебные места! обидно немного....Это я про служебные места. конечно...

Весь набрали или отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь набрали или отменен?

Автор имеет в виду, что служебные места продали туристам, которые бронировались последними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем почему обидно - мы забронировались совсем недавно, впрыгнули на ходу. можно сказать, кто-то отказался, и наши любимые места впереди освободились. Он уже почти весь полный был, и я как раз про служебные места уточняла, и мне сказали - ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже почти весь полный был, и я как раз про служебные места уточняла, и мне сказали - ни в коем случае!

Возможно, кто-то на стажировку из гидов едет. Хотя, чаще это весной бывает. Не надо расстраиваться, нужно просто забыть про эти места, как будто их нет вообще, тогда и переживать не за что будет :derisive:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на самом деле и не переживаю особо....мне главное, в Скандинавию попасть. а кто там со мной едет и где, почти и не важно. Кстати, в туре, из которого я только вернулась, была совершенно шикарная детская группа, очень достойные и воспитанные подростки. Просто загляденье было видеть как они общаются друг с другом и взрослыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто загляденье было видеть как они общаются друг с другом и взрослыми

ЗдОрово! Приятно видеть воспитанных людей вообще, не только детей :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то на стажировку из гидов едет. Хотя, чаще это весной бывает.

Маш, у нас в октябре на стажировке гид на служебном месте ехала.

Или ты имеешь ввиду, что летом это маловероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у нас в октябре на стажировке гид на служебном месте ехала.

Или ты имеешь ввиду, что летом это маловероятно?

Да, Алена, обычно они всё-таки в низкий сезон стажируются, но всё может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, стажировки в любое время года, нет? или имеется в виду, что летом эти места стопроцентно купят? Кстати, мы в последнем туре своем мартовском сидели на 3 ряду справа, и на пол окна была эта пресловутая перегородка. Мешалась, зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ждать отзыв или репортаж с мест событий? В таком-то составе, наверное, будет репортаж. Всё равно, будем ждать. Пишите.

Репортаж будет от Татьяны, я так думаю. А я потом уже напишу свои приключения. Надеюсь, что они будут захватывающими, интересными и хорошо закончившимися :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сколько групп отправляется 8 июня.

Вы не поверите - 25.

Из них 13 с ж/д переездом. Это около 500 туристов. Явно в один поезд не поместимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сколько групп отправляется 8 июня.

Вы не поверите - 25.

Из них 13 с ж/д переездом. Это около 500 туристов. Явно в один поезд не поместимся.

Из 13 ж/д групп -1 группа едет в Вильнюс, 5 групп в Санкт-Петербург. Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сколько групп отправляется 8 июня.

Вы не поверите - 25.

Из них 13 с ж/д переездом. Это около 500 туристов. Явно в один поезд не поместимся.

Может я конечно что-то и не понимаю, но я насчитала только 7 групп на 27 поезд... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а когда Вы продолжение 21 тура напишите? А то заинтриговали только... Сейчас еще в тур соберётесь, придётся опять заголовок менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, а когда Вы продолжение 21 тура напишите? А то заинтриговали только... Сейчас еще в тур соберётесь, придётся опять заголовок менять :)

Я только соберусь - меня срочной работой отвлекут, я ее сделаю и только соберусь - опять срочная работа... А с сегодняшнего дня мне еще и одну должность вменили... вот и кручусь... Но все равно обязуюсь дописать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9XL 5 апреля!

Когда-то давно ещё аш до исторического материализьма собирался я в этот замечательный тур да так и не собрался))) а так хотелось, ведь в этом туре 10дней чистой дороги и это не считая дороги до Москвы. Да это просто какая-то мечта для настоящего туриста, любящего дорогу! К сожалению пришлось поменять тур 9ХL на 9GT и лететь туда самолетом)))НО всё равно я когда нибудь ну может быть на пенсии когда будет много свободного времени проеду этот маршрут на автобусе. ВотЪ))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы в последнем туре своем мартовском сидели на 3 ряду справа, и на пол окна была эта пресловутая перегородка

Нам она на 3 ряду справа тоже попадалась,причем дважды даже. :ireful: Правда обращали на нее внимание только пару дней,потом привыкли и не особенно она и мешала тогда. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...