Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но нам открыли визы за 16 дней до отъезда! Мы увидим неповторимый и прекрасный Кёкенфох!!!!! У нас будет отличный гид Пономарев Алексей!!!!!

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но нам открыли визы за 16 дней до отъезда! Мы увидим неповторимый и прекрасный Кёкенфох!!!!!

Верим!!! и Завидуем белой завистью!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нам открыли визы за 16 дней до отъезда! Мы увидим неповторимый и прекрасный Кёкенфох!!!!! У нас будет отличный гид Пономарев Алексей!!!!!

Поздравляю!!!! Хорошего путешествия! С вас - фотографии, и побольше!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая и любимая моя тема "Вы не поверите...", поздравляю тебя с очередным юбилеем! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля спасибо, что открыла такую нужную и замечательную тему! :good2: :good2: :good2:

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 страниц это очень серьезно но не предел!!! :derisive: :smile: Поздравляю эту замечательную тему!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только недавно я писала, что мы на майские праздники работаем, как сегодня наша школьная администрация преподнесла всем огромный подарок. Ура, мы отдыхаем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. А некоторые школы в нашем городе все-таки работают 3 и 4 мая, а также 10 и 11 мая. Так что теперь огород нас ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только недавно я писала, что мы на майские праздники работаем, как сегодня наша школьная администрация преподнесла всем огромный подарок. Ура, мы отдыхаем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Вот!!! Было принято решение, чтобы форумчане отдыхали 1-5 и 9-12 мая. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!! Было принято решение, чтобы форумчане отдыхали 1-5 и 9-12 мая. :laugh2:

 

Ага, и писали, писали всякие отчеты. А то двух выходных маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только недавно я писала, что мы на майские праздники работаем, как сегодня наша школьная администрация преподнесла всем огромный подарок. Ура, мы отдыхаем с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. А некоторые школы в нашем городе все-таки работают 3 и 4 мая, а также 10 и 11 мая. Так что теперь огород нас ждет!

А у нас почти все на работе просто сообщили директору, что в промежуточные три дня не придут))) В школе детям тоже сделали послабление, вместо пяти дней учатся три, но и туда мы написали заявление....Уезжаем в тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь огород нас ждет!

Странно... Какой огород??? Вчера по радио с мужем услышали, что "среди россиян самое популярное времяпрепровождение на эти майские праздники - отдых на Мальдивах"!)) Как у нас все благополучно, оказывается! Уже так и стоит перед глазами картинка - толпы с авоськами и рассадой на посадку в самолет на Мальдивы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Какой огород??? Вчера по радио с мужем услышали, что "среди россиян самое популярное времяпрепровождение на эти майские праздники - отдых на Мальдивах"!)) Как у нас все благополучно, оказывается! Уже так и стоит перед глазами картинка - толпы с авоськами и рассадой на посадку в самолет на Мальдивы)).

Разве ты не видела ролик "Взяточники учителя и врачи"? Там же прямо сказано - "надоели нам Мальдивы" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ты не видела ролик "Взяточники учителя и врачи"? Там же прямо сказано - "надоели нам Мальдивы" :biggrin:

 

Расскажите, как и где можно учителю брать взятки, очень интересно. А то пашешь, пашешь, чтобы летом отдохнуть. А так взял взятку и на Мальдивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Учитель ставит хорошему ученику тройку и двойку. Ученик плачет, родители в шоке. Учитель намекает, что надо бы дополнительно позаниматься за ...руб. А чего с умным-то не заниматься. Вот так позанимается с ним и опять пятерки пошли. А там и на Мальдивы можно, если учеников побольше набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. Учитель ставит хорошему ученику тройку и двойку. Ученик плачет, родители в шоке. Учитель намекает, что надо бы дополнительно позаниматься за ...руб. А чего с умным-то не заниматься. Вот так позанимается с ним и опять пятерки пошли. А там и на Мальдивы можно, если учеников побольше набрать.

 

Так это не взятка, это работа. Хорошему ученику просто так, как Вы написали, никто двойки не поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Удалось купить на июль бюджетные до Москвы на Трансаэро. (2 года назад на август не смогла выловить) 4тыс с хвостиком экономии.. Приятно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не взятка, это работа. Хорошему ученику просто так, как Вы написали, никто двойки не поставит.

ставят и еще как, я такую учительницу лично знаю, она этим гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Машуля из Самары и Наталья-Петербург! Не знаю, может, этот вопрос уже на форуме и поднимался, но сегодня, увидев на странице два ваших сообщения рядом, я вдруг поразился, до чего Вы похожи - как родные сестры! Таинственные интересные брюнетки в темных очках... :air_kiss:

Вы не поверите, но, встретив случайно одну из Вас в поездке, я ни за что бы не сообразил, как к Вам обратиться - Маша или Наташа?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Машуля из Самары и Наталья-Петербург! Не знаю, может, этот вопрос уже на форуме и поднимался,

поднимался. поднимался... и очки просили хором снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставят и еще как, я такую учительницу лично знаю, она этим гордится.

Фу, как это ужасно. Нашла, чем гордится! А не думает о том, каково ребенку понимать, что его не справедливо оценили! Таких учителей гнать надо. У нас, например, классный руководитель моей дочери, даже если не очень ей нравится ребенок, всегда ставит оценки справедливо. Любит, не любит-все едино, оценивает только знание. За это ее все любят и уважают. А эту учительницу мне даже жаль, что посеешь, то и пожнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Машуля из Самары и Наталья-Петербург! Не знаю, может, этот вопрос уже на форуме и поднимался, но сегодня, увидев на странице два ваших сообщения рядом, я вдруг поразился, до чего Вы похожи - как родные сестры! Таинственные интересные брюнетки в темных очках... :air_kiss:

Вы не поверите, но, встретив случайно одну из Вас в поездке, я ни за что бы не сообразил, как к Вам обратиться - Маша или Наташа?! :biggrin:

Да, мы сёстры, откликаемся на любое имя, не мучайтесь напрасно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...