Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

не, это и правда вид из окна. живу на 12 этаже 16-этажного дома. но мой дом граничит с городской чертой, за ним бывшие карьеры - ныне просто пруды, поля, перелески. а летом - шикарные виды на закаты. ну и труба котельной))

 

Несмотря на трубу котельной, очень красивый вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но у нас уже тополиный пух, жара, правда май. Так рано тополь еще никогда не начинал плодоносить. Когда летит пух, это тополь не цветет, а это уже распространяются созревшие плоды. Так вот, в нашем городе этот процесс уже начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас уже тополиный пух, жара, правда май.

 

Вы не поверите, но автор слов к этой песне Михаил Андреев жил, а может и сейчас живет (я просто давно его не видела), в соседнем доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, глава МИД РФ Сергей Лавров назвал возмутительным факт исчезновения голосов, отданных гражданами Азербайджана за российскую участницу песенного конкурса "Евровидение" Дину Гарипову, и предупредил, что без ответа это не останется. В это действительно сложно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно мы так, проиграем и сразу начинаем искать виноватых)) А что остается Азербайджану? Мы им 12 , они нам 0, только сказать, что организаторы виноваты. Ждем протеста от Украины, 4 балла как-то совсем уж не по-соседски))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вечно мы так, проиграем и сразу начинаем искать виноватых)) А что остается Азербайджану? Мы им 12 , они нам 0, только сказать, что организаторы виноваты. Ждем протеста от Украины, 4 балла как-то совсем уж не по-соседски))))

Между прочим именно общественное телевидение Азербайджана и сделало заявление о том, что их баллы куда-то пропали. Сказали, что согласно данным сотовых операторов Россия заняла второе место и профессиональное жюри так же высоко оценило выступление. А вот конкретные баллы считаются непосредственно организаторами и где-то там баллы и пропали.

Конечно эти 10 баллов не повлияют на результат, но прецедент есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько уже подобных прецедентов было? Вечно нам чего-то не додают, мы сильно возмущаемся и тишина....

Конечно 10 баллов ни о чем, все равно ни на что это не влияет, смысл раздувать "международный скандал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но в париже, в нотр-даме произошло жуткое:

Известный французский историк и эссеист ультраправых взглядов совершил самоубийство в парижском соборе Нотр-Дам. 78-летний Доминик Веннер выстрелил из пистолета себе в рот перед главным алтарем собора.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2013/05/130521_paris_notre_dame_suicide.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, посетив г. Чебаркуль, я сфотографировала в музее проект композиции, которой хотят увековечить падение метеорита на территорию Челябинской области. Хочу и с вам, друзья, поделиться увиденным.

 

IMG_1398.JPG

Изменено пользователем RNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, посетив г. Чебаркуль, я сфотографировала в музее проект композиции, которой хотят увековечить падение метеорита на территорию Челябинской области.

Что-то я на фото не понял, какая национальность у человечка? Вроде похож на ханты-манси, так они на севере нашей и Тюменской областей живут, а не в Челябинске. Или это просто рыбак у лунки?

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на фото не понял, какая национальность у человечка? Вроде похож на ханты-манси, так они на севере нашей и Тюменской областей живут, а не в Челябинске. Или это просто рыбак у лунки?

 

Емеля с щукой :derisive: :derisive: :derisive:

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что или кто(то ли змея,то ли веревка) его обвивает?.И надпись на плакате на каком языке ? БудущЕЕ город для человека

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И надпись на плакате на каком языке ? БудущЕЕ город для человека

 

Здесь, коллега, мы имеем пример влияния падежей метеоритов на падежи прилагательных или существительных :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что или кто(то ли змея,то ли веревка) его обвивает?

Это мех на шубе, как мне кажется =)

 

Здесь, коллега, мы имеем пример влияния падежей метеоритов на падежи прилагательных или существительных :scratch:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, коллега, мы имеем пример влияния падежей метеоритов на падежи прилагательных или существительных :scratch:

:i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мех на шубе, как мне кажется =)

 

 

 

 

Ну,если только из чешуи той рыбы,что поймал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, памятник этот намек на то, что после падения метеорита выживут только чукчи. Чукчи - самый приспособленный народ к катаклизмам :derisive: :derisive: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну метеорит вроде как упал в озеро Чебаркуль, так что тут может быть изображён рыбак на озере =))

 

А мех вроде и нормально виден как мех... Стилизация х) Но национальность товарища, конечно, непонятна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на фото не понял, какая национальность у человечка? Вроде похож на ханты-манси, так они на севере нашей и Тюменской областей живут, а не в Челябинске. Или это просто рыбак у лунки?

Авторы так принарядили рыбака (тулуп, шапка), что он стал похож сразу на всех народов севера! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, коллега, мы имеем пример влияния падежей метеоритов на падежи прилагательных или существительных :scratch:

Сюжет скульптуры прост: озеро, рыбак в расстегнутом тулупе, лунка, рядом уже пойманная рыбка на льду лежит. И вот в этот благостный момент прилетает шлейф из осколков уже взорвавшегося метеорита и пробивает лед. Про надпись пояснить ничего не могу, т.к. музей посещала вместе с 2-х годовалой внучкой, а у нее несколько иные интересы :biggrin:! Ей больше понравились другие музейные экспозиции.

 

IMG_1396.JPG Вот от этого макета усадьбы со всей живностью мою внучку оторвать было невозможно, она всех животных и птиц показывала, называла и меня привлекала. Что называется: каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этого макета усадьбы со всей живностью мою внучку оторвать было невозможно, она всех животных и птиц показывала, называла и меня привлекала. Что называется: каждому свое!

Умница, раз уже всех называет! Милейший ребёнок ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вернулась из своего первого тура… Впечатлений море!!! Все было замечательно. Настроение не испортило даже долгое прохождение границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вернулась из своего первого тура… Впечатлений море!!! Все было замечательно. Настроение не испортило даже долгое прохождение границы.

Как же не поверим, очень даже поверим! Рада, что Вам понравилось! Я тоже вспоминаю до сих пор свои впечатления о первом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...