Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Где же вы все?И где же вы те трое,кто не даст нашему туру отмениться?!

 

Вот не попались, видимо, в Ваш автобус форумчане. Погодка разыгрывается, может у кого и проснётся охота к перемене мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Вот не попались, видимо, в Ваш автобус форумчане. Погодка разыгрывается, может у кого и проснётся охота к перемене мест.

Очень надеемся и ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в теме,которую я создала в разделе Ищу попутчика, так никто и не появился.Хотя показывает,что в автобусе 27 человек.Где же вы все?И где же вы те трое,кто не даст нашему туру отмениться?!

У меня тоже самое :this: ,в автобусе 48 человек,но так никто и не отозвался пока.А до тура уже меньше месяца,время летит просто. :ohmy:

 

Очень надеемся и ждем!

Все будет хорошо,3 человека обязательно добавятся,да даже больше. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, даже участники форума редко откликаются перед туром.

Или у меня так было - редко, но метко.

В первом туре отозвалась молодая пара, оказалось, что сидим друг за другом, так еще и тоже нижегородцы.

Потом как-то в другой раз был единственный отклик, оказалась вообще соседка по автобусу.

А в недавний Альпийский вояж сама увидела в теме запрос на отели на свои даты, написала в личку - опять землячка и сидим подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в теме,которую я создала в разделе Ищу попутчика, так никто и не появился.Хотя показывает,что в автобусе 27 человек.Где же вы все?И где же вы те трое,кто не даст нашему туру отмениться?!

Вы не поверите, но в нашем автобусе 45 и тоже тишина..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас открылась фотовыставка под открытым небом, к Дню рождения города. Там фотографии города в прошлом и настоящем. Мне кажется, что одна из них, очень подойдет к тематике форума))

 

130870156.jpg

 

Вот по такому же мосту через Каму ездят все пермяки (и те, кто едут через Пермь) в Москву, что бы встретиться с группой на Белорусском вокзале!

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас открылась фотовыставка под открытым небом, к Дню рождения города.

 

Это на "Белых ночах"? Завтра схожу.

 

Вы не поверите, форумчане, у нас в Перми проходит культурный фестиваль "Белые ночи". Много интересного - концерты, выступления, выставки.

И в том числе любимое нашими культрегерами современное искусство. И вот такое тоже:

0_cd3cc_7492c265_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/fzlobina/view/840652/

 

Пытаюсь проникнуться.... Не проникается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на "Белых ночах"? Завтра схожу.

 

Вы не поверите, форумчане, у нас в Перми проходит культурный фестиваль "Белые ночи". Много интересного - концерты, выступления, выставки.

И в том числе любимое нашими культрегерами современное искусство. И вот такое тоже:

0_cd3cc_7492c265_L.jpg

http://fotki.yandex....na/view/840652/

 

Пытаюсь проникнуться.... Не проникается....

Может надо подольше постоять - попроникаться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на "Белых ночах"? Завтра схожу.

А я так и не могу дойти, хотя работаю рядом и два раза в день мимо прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими размышлениями, но исключительно в качестве ремарки, хочется вспомнить, что многие туристы после ночевки в палатке под шум горной речки или шум леса, после длительных пеших переходов или многочасовой работы веслом, с удивлением отмечали как хорошо они выспались и отдохнули и что дома так не выспишься.

Сергей! По-моему, мы рассуждаем о разных видах туризма: есть туризм пешеходный ( с рюкзаком, палаткой) и есть автобусный туризм. Вы воспеваете романтику первого вида туризма и я вас понимаю, в студенческие годы тоже так путешествовала. Но все-таки на форуме мы обсуждаем второй вид путешествий- автобусные туры с ТТВ. Это все-таки разные вещи, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки на форуме мы обсуждаем второй вид путешествий- автобусные туры с ТТВ. Это все-таки разные вещи, не так ли?

 

А то-то я никак не пойму, что тут не так.

Рюкзаки, пешком в гору, нам не привыкать спать под открытым небом.

 

Точно!!! Это же все-таки про другой туризм. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не могу дойти, хотя работаю рядом и два раза в день мимо прохожу.

 

Мы вот сегодня дошли! Интересно конечно!

А фотовыставка находится на центральной аллее в сквере у Оперного театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо подольше постоять - попроникаться?...

 

 

Может... И у этого постояла:

0_cd3d6_660ee97e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/fzlobina/view/840662/

 

Вообще-то, у меня на подобные арт-объекты идиосинкразия, перемешанная с брезгливостью. Не очень-то желаю проникаться. Но считаю: если кому-то интересно - значит "это" имеет право на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое :this: ,в автобусе 48 человек,но так никто и не отозвался пока.А до тура уже меньше месяца,время летит просто.

У меня тоже самое, тур с 6 июля, в автобусе 44 человека, отозвалась только одна семейная пара. Остальные смотрят и молчат. Неужели форумчан больше нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! В моей же теме удаляют мои же безобидные и полезные посты! .... Для этого появились на форуме Модератор 1, Модератор 2, Модератор 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! В моей же теме удаляют мои же безобидные и полезные посты! .... Для этого появились на форуме Модератор 1, Модератор 2, Модератор 3?

 

И не только у Вас, Рита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветили бы нас тогда - кому, что и где можно писать. если даже пожелать удачного тура нельзя. По-моему это можно где угодно, в любой теме, но мне запретили.

На всякий случай копирую свои отзывы, хоть память останется.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветили бы нас тогда - кому, что и где можно писать. если даже пожелать удачного тура нельзя. По-моему это можно где угодно, в любой теме. но мне запретили.

То есть - что тебе запретили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это можно где угодно, в любой теме, но мне запретили.

а можно поподробнее, в чем этот запрет выражается? может, на форуме всем нельзя писать ни в одной из тем, а мы и не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и нечего рассказывать, никакого скандала не было, если кому интересно, да я думаю все на форуме знают, что я в них участия никогда не принимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее, в чем этот запрет выражается? может, на форуме всем нельзя писать ни в одной из тем, а мы и не знаем?

Да вот народ заметил, что сообщения исчезают...

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее, в чем этот запрет выражается? может, на форуме всем нельзя писать ни в одной из тем, а мы и не знаем?

 

Выражается в том, что удаляют все что я писала в теме "Вы не поверите" и "Погода он-лайн" Желать удачного тура нельзя, а где можно, да Маэстро написал, что в личке можно. Будем в личке желать.

Ничего криминального там не было, извините, что повторяюсь

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...