Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

Это я поясняла, почему коты рыжие чаще встречаются!))) Материал школьного курса биологии, между прочим...9 и 10 класс)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вообще, мне кажется, очень логично и понятно объяснила!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

Со мной ;-)

 

Ну да, рыжий у котов, это ж как трёхцветный у кошек. При двух Х-хромосомах он есть, а пи одной - нет. Потому трёхцветных котов не бывает  :derisive: Вот как раз в выходные огорчались, что мы, много чего приобретя в процессе эволюции, утратили, увы, окрас... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :laugh3:

кхе кхе... :scratch: .

Ахренеть! простите мне мой французский...

как же все таки я далека от всей этой ботаники-биологии-анатомии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете, у нас бы трехцветный окрас сохранялся?) :dance4:

Красотищща была бы, я считаю! Не зря же всякие мелирования-колорирования существуют - это тоска по утраченному трёхцветному окрасу!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет послушать о различиях между Лаврентьевской и Ипатьевской летописью и Новгородской Первой летописью младшего извода? Или о водяных знаках списка Хроники Яна Длугоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите все таки влезу )

а что тогда "огромные красивучие когти нарощенные" , у некоторых особей женского пола человеческого?...куда ж эта ветка эволюции упирается?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T1a6zTXcFnXXcLY_Z2_045441_004.jpg

А представляете, у нас бы трехцветный окрас сохранялся?) :dance4:

Вы не поверите, но в косметических салонах сейчас и не такое вытворяют... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! нокаут!

куда уж мне со своими декалитрами, галлонами, акцизами и проч....хоть в раковине топись ))))

Изменено пользователем StrekoZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же ритме: есть оправдания и питию пива из бутылки.   типа- возвращение в детство,кому вовремя не хватило- соска,бутылочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у меня все сообщения стали курсивом!

Вербочка, спасибо большое! Увы, здоровьем пока похвастаться не могу, к сожалению(((.

Поезд у нас 007 Екатеринбург-Москва. Через Киров, конечно же, проходит. Стоянка 15 минут. С 21:12 до 21:27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, здоровьем пока похвастаться не могу, к сожалению(((.

Не переживайте и смело отправляйтесь в путь! За кордоном хворь отступит, почти сразу... проверено. ) Я в такой ситуации обошелся несколькими пакетиками аспириновой шипучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом туре у нас было пол автобуса больных, и ничего на второй день стало лучше, а на третий вообще бодрячком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, здоровьем пока похвастаться не могу, к сожалению(((.

 

В Польше пакет (или несколько бутылочек) черносмородинового сока - и хворь пред витамином С и предстоящими приключениями отступит моментально! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет послушать о различиях между Лаврентьевской и Ипатьевской летописью и Новгородской Первой летописью младшего извода? Или о водяных знаках списка Хроники Яна Длугоша?

Нее...Боже упаси про это слушать!)) Где мы в жизни с этим встречаемся? А рыжие коты и трехцветные кошки то и дело встревают на жизненном пути, и хромосомы то и дело сцепляются и из этого даже что-то хорошее получается. Вот даже взять того же Яна Длугоша...и он без хромосом бы никаких водяных знаков бы не оставил и интереса бы к Хроникам не имел!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет послушать о различиях между Лаврентьевской и Ипатьевской летописью и Новгородской Первой летописью младшего извода? Или о водяных знаках списка Хроники Яна Длугоша?

Вы не поверите, но очень хотим. Только доступно и с юмором.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...Боже упаси про это слушать!)) Где мы в жизни с этим встречаемся? А рыжие коты и трехцветные кошки то и дело встревают на жизненном пути, и хромосомы то и дело сцепляются и из этого даже что-то хорошее получается. Вот даже взять того же Яна Длугоша...и он без хромосом бы никаких водяных знаков бы не оставил и интереса бы к Хроникам не имел!)) :biggrin:

Вот вернулся из тура 1NB. Про трехцветных котов ни один гид не рассказывал, а вот про Хронику Яна Длугоша и Новгородскую Первую летопись и в Торуни, и в Мальборке, и в Гданьске вспоминали очень часто. Упаси Вас Боже слушать про трехцветных котов хоть в каком-то туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но очень хотим. Только доступно и с юмором.)))

Вот поговорили с гидом Эльвирой, когда была экскурсия по Мальборку, по этому вопросу.

И про Яна Длугоша, и про Новгород, и про Орден:

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6103-%D1%82%D0%B5%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/?&p=87656&do=findComment&comment=87656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что-то новенькое будет... :derisive:  А это мы уже давно знаем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вернулся из тура 1NB. Про трехцветных котов ни один гид не рассказывал, а вот про Хронику Яна Длугоша и Новгородскую Первую летопись и в Торуни, и в Мальборке, и в Гданьске вспоминали очень часто. Упаси Вас Боже слушать про трехцветных котов хоть в каком-то туре.

Так в 1 NB коты и не предусмотрены... :biggrin:  они в других турах...по Чехии, где про Грегора Менделя, стало быть в Оломоуце! :dance4: Мне про генетику интересней, чессс слово, а про летописи не очень, уж простите великодушно!)) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как приятно! Спасибо всем за заботу! Очень надеюсь и постараюсь, что бы как максимум к польской границе мое самочувствие стало намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вообще всё лишнее отступает в сторону и остается радость от путешествий и все симптомы ей сопутствующие.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне вручили медаль! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

DSCN9958.JPG

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...