Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Теперь, видимо, будут у меня проблемы. Пока ещё не знаю какого рода, но будут точно. Нехорошо сегодня директор на меня посмотрела.

   Так что как не было сахарной жизни, так и не будет.

Если тебе кажется, что  полоса твоей жизни вдруг стала черной,посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.!!!

А ты не переживай, а возьми и забронируйся в новый тур! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ритуль, действуй по принципу, что лучшая защита это нападение. Активизируй соответствующие силы, поверь, их больше. Эффект не заметит сказаться.

 

Эх, вот вот же люди, всегда находятся склочники... Держись, Ритуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Звонила родительница одного из моих учеников и возмущалась, ЧТО ЭТО ЗА ЗАРПЛАТА ТАКАЯ У МАРГАРИТЫ АНДРЕЕВНЫ, ЧТО ОНА ИЗ ПАРИЖЕЙ И ИСПАНИЙ НЕ ВЫЛАЗИЕТ? Звонок анонимный, естественно. 

   Теперь, видимо, будут у меня проблемы. Пока ещё не знаю какого рода, но будут точно. Нехорошо сегодня директор на меня посмотрела.

   Так что как не было сахарной жизни, так и не будет.

Всё идет от человеческой зависти и глупости! Люди забывают, что когда путешествуешь с группой, тоже работаешь, а всякий труд оплачивается (В данном случае формулой 10+1) и основная зарплата тут совершенно не при чем. Вот в глаза бы этой родительнице посмотреть - это ДА! А то все анонимно, да анонимно. Нет бы в открытую все сказать, выслушать другую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как дура, их и на экскурсии, и в походы, и в Красноярск по театрам. Все праздники сама готовила, родителей не привлекала, жалела. Кабинет у нас самый красивый в школе. Всегда гостей школы ко мне приводят.

   "Не делай добра- не получишь зла", "Добрыми намерениями вымощена дорога в ад"... и дальше по списку. :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы не выгонят...это однозначно! или у вас за воротами очередь, желающих в школе поработать? :derisive:

И вообще...ТЫ НА РАБОТЕ В ПАРИЖЕ БЫЛА...возможность детишкам увидеть мир дала и насильно НИКОГО ЕХАТЬ НЕ ПРИНУЖДАЛА.

(  гони метлой их поганой, завистников глупых) :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кто предупрежден, тот вооружен! Есть время собраться с мыслями и подготовиться к разговору. Хотя, если честно, я бы на месте начальства. к анонимным звонкам не прислушивалась бы. Как-то это подленько получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уволюсь к чёрту!

Такие вопросы с горяча не решаются! Может того и добиваются недруги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритулик, не нагоняй негатива в свою прекрасную душу, а давай о приятном? :derisive: А?

А помнишь как мы с тобой в ОАЗИСЕ встретились случайно? Ведь как рады были? :dance4: А какой там приятный был SPA салончик?

Зачем омрачать себя мрачными мыслями по воле каких-то людишек, не слишком ли им много чести?

Заполни себя позитивом!

Ну хочешь...я рассмешу тебя? :derisive:

 

DSCN0275.JPG

DSCN0451.JPG

DSCN6541.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще..."Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!!" (Ф. Раневская)

Вот и все им крендельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже интересно: а кто тогда наших внуков будет возить? Я тут возмущаюсь что у нас нет таких инициаторов детей повозить по Европе, а тут кто то еще и не доволен.Нет слов на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь параллельно набираю детскую группу. Очень активно. Едем на осенних каникулах.... А тут бац!...и вторая смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на некоторые туры уже можно бронироваться на лето 2014 года! :dance4:

уже 73 тура летнего сезона 2014 открыты для бронирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь параллельно набираю детскую группу. Очень активно. Едем на осенних каникулах.... А тут бац!...и вторая смена.

Вот именно! Набери еще и на зимние, и на весенние с первомаем!)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

И будет наш ответ Чемберлену!))) :dance4:

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля завистников везде много, не переживай. Не зря ведь говорится, что в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Школьники, которых ты возишь и их родители в обиду тебя не дадут. Завтра все форумчане будут за тебя кулачки держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вы же оптимистка. Наплюйте на этот звонок, ведь это от зависти, что им нет возможности путешествовать. Зависть-мерзкое чувство. Не отчаивайтесь, мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Зависть-мерзкое чувство. Не отчаивайтесь, мы с вами.

Все понятно, но нервов то намотают километры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, но нервов то намотают километры!

Да чтоб им в Париже заблудиться...и метро с RERом перепутать!)) :ireful: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтоб им в Париже заблудиться...и метро с RERом перепутать!)) :ireful: :biggrin:

Сомневаюсь, что они знают что это такое :biggrin: :biggrin: :biggrin:  Пусть тогда хотя бы в трех соснах поплутают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 73 тура летнего сезона 2014 открыты для бронирования.

А где это можно посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь параллельно набираю детскую группу. Очень активно. Едем на осенних каникулах.... А тут бац!...и вторая смена.

 

Рит, ну находятся такие, которые не понимают - то, что ты делаешь прежде всего огромная ответственность и большой труд.

Постарайся не думать об этом, что-бы нервы не мотать, ведь понятно, что умный человек такого не скажет и не подумает, а на каждый роток.... В конце-концов, у тебя много других, приятных забот. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ не поверите, но сегодня завуч школы мне сказала, что был звонок в Управление образования нашего города. Звонила родительница одного из моих учеников и возмущалась, ЧТО ЭТО ЗА ЗАРПЛАТА ТАКАЯ У МАРГАРИТЫ АНДРЕЕВНЫ, ЧТО ОНА ИЗ ПАРИЖЕЙ И ИСПАНИЙ НЕ ВЫЛАЗИЕТ? Звонок анонимный, естественно. Завтра перекличка. Всем им в глаза смотреть.

   Теперь, видимо, будут у меня проблемы. Пока ещё не знаю какого рода, но будут точно. Нехорошо сегодня директор на меня посмотрела.

   Так что как не было сахарной жизни, так и не будет.

Рита!

Я всегда говорю, что некоторые за год  на пиво и сигареты тратят гораздо больше, чем стоит поездка в Европу.

Ну и, помимо всего прочего, ты можешь сама рассказать на собрании (будет же в сентябре), что  у руководителя детской группы,  благодаря политике ТТВ, есть возможность (в случае набора группы, конечно) ездить бесплатно.

 

Как говорят умные люди, если ты знаешь, что сказанное кем-то о тебе - неправда, тебя не должно это волновать.

Выше голову и вперёд, покорять Европу и открывать детям новые горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это можно посмотреть?

На главной странице под фотографиями поиск

Отправление в период: "с" указываем с 01/03/2014, "по" нажимаем "х"

Потом на зеленую кнопку "Найти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, шишкой быть хорошо. Растут они себе и растут. А тут думай, решай, выкручивайся, строй планы...

А потом припрётся турист и увезёт за тридевять земель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...