Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите...но Франция ...любовь моя...Сколько бы ни была там...всё время мне мало...Нормандия, Эльзас, Прованс...Мне кажется в прошлой жизни я жила где-то там. Я по Ницце разгуливаю, как будто знаю, что там за каждым поворотом...Это неспроста..."( подумал Винни-Пух)". Во Францию...готова хоть завтра снова....можно через Скандинавию...( через Стокгольм и Копенгаген особенно))))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедемте все в тур 8fb с 15 сентября? Он 9 дней, а 4 попадают на выходные, всего неделю надо от работы урвать. Соглашайтесь. Не была в Скандинавии, но очень туда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедемте все в тур 8fb с 15 сентября? Он 9 дней, а 4 попадают на выходные, всего неделю надо от работы урвать. Соглашайтесь. Не была в Скандинавии, но очень туда хочу.

Ох, да с удовольствием бы...да только из отпуска уже выйду к тому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так они всегда штрафовали и гиды честно об этом предупреждали.

Ага, штрафуют. А мы без штрафа в Венеции сумки покупали. Симпатичные !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне тоже Хельсинки не нравились, но читая отзыв своей землячки - Якутки, я понимаю, что я просто их не знала!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Хельсинки нравится! Там столько всего интересного! Например, зоопарк Коркеасаари,

http://www.korkeasaari.fi/animals

который располагается на собственном острове, туда нужно плыть на кораблике вот таком:

 

0_81797_5e715bcf_XL.jpg

Плыть 10 минут, билеты мы покупали прямо на кораблике. Зоопарк очень хороший.

 

И звери там лежат удивительные

 

0_8179d_5cd9b9e6_XL.jpg

 

 

0_81793_864df817_XL.jpg

 

 

0_817a4_6f5d0ca4_XL.jpg

 

0_817a1_a2159371_XL.jpg

 

И виды открываются красивые

 

0_8179c_9d455b57_XL.jpg

Изменено пользователем Нюша Принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Зоопарк шикарный! Я тоже про него не знала...

Теперь знай, Вербочка! Если будет 2-3 часа свободного времени в Хельсинки, то вполне можно туда сплавать: и на кораблике покатаешься, и в тенечке среди животных погуляешь-отдохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знай, Вербочка! Если будет 2-3 часа свободного времени в Хельсинки, то вполне можно туда сплавать: и на кораблике покатаешься, и в тенечке среди животных погуляешь-отдохнешь.

Спасибо, Нюшечка! В Хельсинки заглядывала уже трижды..но про зоопарк никто даже и не заикался!

Может потому что с ТТВ была проездом ( 11 день путешествия "Окно в Париж".)..а остальные разы с другим туроператором ( ужасным по организации , надо сказать!).

На Скандинавию посматриваю с интересом, на тур с Норвегией в частности, но на очереди пока Чехия и Австрия....а там посмотрим...

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц я готова буду бронировать тур. Сегодня сдала документы на новый паспорт. Как легко стало на душе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что с ТТВ была проездом ( 11 день путешествия "Окно в Париж".)..а остальные разы с другим туроператором ( ужасным по организации , надо сказать!).

Вербочка, озвучьте название ужасного туроператора, предостерегите от ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что некорректную информацию о других операторах удаляют, один раз я упомянула "Старый город", написав, что без комментариев в их адрес, так вот, даже в этом случае их название удалили с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, озвучьте название ужасного туроператора, предостерегите от ошибки!

Всё отправила в личку! Согласна, что неэтично будет на весь белый свет одних хвалить, а других хаять...хоть и оба туроператора это заслужили! ТТВ - достоин всяческих похвал....а про тех ( непрофессионалов) и вспоминать даже не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, нам сегодня в отделе образования заявили, что путевку в садик мы получим, когда нам исполнится 4 года в лучшем случае! А я хотела в 2.5 отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас папа в МЧС работает, нам в годик место дали.

:biggrin: А нашему папе придется больше зарабатывать, чтобы в частный садик отдать :biggrin:

У нас очереди в сады жуть. Такие бои идут за место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже очереди. Полиция, МЧС и многодетные по льготной очереди.

Многодетные это сколько надо детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем туре 1NB с 12 сентября осталось всего 4 свободных места! Это ведь будет первый осенний выезд по новому маршруту. Даже дух захватывает, какую красоту нам предстоит увидеть! Кто еще не определился с осенними поездками - присоединяйтесь, а то мест скоро не будет.

Р.S. Визу оформлять будет несложно, в этом туре она польская.

 

Извиняюсь, вы не поверите, но уже только 3 осталось.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но мне уже о месте в детский сад заботиться не надо...нам уже 20 нынче миновало!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отправила в личку! Согласна, что неэтично будет на весь белый свет одних хвалить, а других хаять...хоть и оба туроператора это заслужили! ТТВ - достоин всяческих похвал....а про тех ( непрофессионалов) и вспоминать даже не хочется!

Сообщение прочитал, спасибо.

 

Когда ездили два года назад в Англию, наш гид Денис Баборико как-то обмолвился, что раньше работал гидом в других фирмах. И там приходилось попадать в разные истории; ну, например - приезжает автобус в отель ближе к полуночи, а там ни сном, ни духом - никто номера не бронировал, никого не ждем и вообще, кто вы такие?

Как вам такое приключение?

Так вот, с ТТВ, сказал Денис, таких проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вы не поверите...но мне уже о месте в детский сад заботиться не надо...нам уже 20 нынче миновало!))) :biggrin:

Стесняюсь спросить, дорогая, ты про себя или про своего ребенка? если первое. то да. верю, а если про дитя- не, не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...