Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Были полотенца и с Леопардом, но фон был противно-зеленый, да и сам Лео мне нисколько не нравится ((())))

Надюша, сегодня была в Глобусе, остались только кухонные прихватки с талисманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

переходите в наш тур :derisive:  4 VN с 14 июня.. А что.. буквы тура   похожи.. даты практически рядом.. ну и что, что в другую сторону... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

У вас, к сожалению, в туре нет самого главного...Парижа)))

Ваш тур тоже новинка и в нем даже меньше человек, чем у нас было забронировано. Желаю вам, чтобы ваш тур состоялся :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, к сожалению, в туре нет самого главного...Парижа)))

 

Меня он именно этим и привлек!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он именно этим и привлек!!!  :biggrin:

Инна, ну хоть разочек то Париж надо увидеть, так сказать для "галочки" :smile: Я надеюсь, что в мае его увижу, надо же понять буду ли я его заложницей или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ну хоть разочек то Париж надо увидеть, так сказать для "галочки" :smile: Я надеюсь, что в мае его увижу, надо же понять буду ли я его заложницей или нет)

Инна, наверное его уже несколько раз Париж видела, вот хочет другие города посмотреть. А Вам sunshine2104, Париж понравиться! я так думаю :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто-нибудь заметил, что мы уже на 500-й странице этой темы? Однако, лёгкая у Вас рука, Рита  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Уфимочка (почти белая)!!!! Лёгкая, лёгкая у меня рука! У всех отказы от туров, а у меня..наоборот. 40 детей в группе........ЗА МЕСЯЦ! 

      Люблю эту тему! Захожу сюда прежде всего...Люблю форум.... и всё остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, наверное его уже несколько раз Париж видела, вот хочет другие города посмотреть. А Вам sunshine2104, Париж понравиться! я так думаю :smile: .

В том то и дело, что еще не видела.. вот не могу себя заставить туда поехать... Может,  это моя самая большая ошибка..а может... не время нам еще познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, не грузись! Наоборот, будешь ждать ЧЕГО-ТО невозможного, красивущего... а получишь ПШИК!

А будешь отправлена , как я, с детьми: неожиданно, быстро, без раздумий, получишь"Любовь к Парижу", "Заложницу Парижа", и желание возвращаться туда ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, не грузись! Наоборот, будешь ждать ЧЕГО-ТО невозможного, красивущего... а получишь ПШИК!

А будешь отправлена , как я, с детьми: неожиданно, быстро, без раздумий, получишь"Любовь к Парижу", "Заложницу Парижа", и желание возвращаться туда ВСЕГДА!

Думаешь нам нужна будет еще одна "городская сумасшедшая"??? :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь нам нужна будет еще одна "городская сумасшедшая"??? :drink:

Мне нужна напарница по НЕВОЗМОЖНОЙ любви к Парижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна напарница по НЕВОЗМОЖНОЙ любви к Парижу!

Я слушаю вас, мадам!? Я всегда ГОТОВА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. Я сейчас так навернулась на работе на лесенках. 3 ступеньки пролетела, вцепилась в перила, что бы вниз головой не спикировать..и не удачно вцепилась. Рука теперь увеличилась в размере и болит((( Зато голова и ноги целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите. Я сейчас так навернулась на работе на лесенках. 3 ступеньки пролетела, вцепилась в перила, что бы вниз головой не спикировать..и не удачно вцепилась. Рука теперь увеличилась в размере и болит((( Зато голова и ноги целы!

наверное сезон полетов с лестницы начался..неделю назад также спикировала, правда проехалась спиной. Модератор 2 прав, срочно к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделавшему 10000 сообщение в этой теме - БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В ПАРИЖ (с группой детишек) от Риты Болатаевой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модератору и Инне ща пооявленную заботу. На данный момегт я полностью трудоспособна. Рука болит,но не сильно, полностью подвижна. Сходила в аптеку за мазью. Все будет хорошо!

Инна, предлагаю на этом сезон полетов с лесенок считать закрытым. Ну ни чего хоршего, полжизни перед глазами пронеслось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделавшему 10000 сообщение в этой теме - БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА В ПАРИЖ (с группой детишек) от Риты Болатаевой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Согласна на половину цены... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модератору и Инне ща пооявленную заботу. На данный момегт я полностью трудоспособна. Рука болит,но не сильно, полностью подвижна. Сходила в аптеку за мазью. Все будет хорошо!

Инна, предлагаю на этом сезон полетов с лесенок считать закрытым. Ну ни чего хоршего, полжизни перед глазами пронеслось!

Катюша, береги себя!!! Выздоравливай! Тебя ждет море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Девушки, полеты с лестницы - не лучший вид спорта, вы это дело ненужное прекращайте:) Катя, здоровья Вам!

 

А в нашем туре в итоге остался 31 человек и имя гида появилось - Елена Степанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Девушки, полеты с лестницы - не лучший вид спорта, вы это дело ненужное прекращайте:) Катя, здоровья Вам!

 

А в нашем туре в итоге остался 31 человек и имя гида появилось - Елена Степанова

А вы когда и в какой тур едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем туре в итоге остался 31 человек и имя гида появилось - Елена Степанова

Все-таки 33. Надеюсь, народ подобрался активный, и все интересные экскурсии состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки 33. Надеюсь, народ подобрался активный, и все интересные экскурсии состоятся.

Счастливцы...пусть не только у вас всё состоится, но и сверх того получится!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...