Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, встала в 7 утра и сбегала маме за букетом тюльпанов!!!!

 

С праздником, дорогие девочки! Мамы, бабушки, жены, дочки, сёстры, тети...всех-всех-всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, встала в 7 утра и сбегала маме за букетом тюльпанов!!!!

 

С праздником, дорогие девочки! Мамы, бабушки, жены, дочки, сёстры, тети...всех-всех-всех!

Спасибо, не поверите, но у меня только что приехала соседка...из Перми!)))) Видимо, Пермь всех сегодня будит! С 8 марта, девочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не поверите, но у меня только что приехала соседка...из Перми!)))) Видимо, Пермь всех сегодня будит! С 8 марта, девочки!

Ну мы вобще такие, даааааа!!!! Но ведь приятно же?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вобще такие, даааааа!!!! Но ведь приятно же?!))))

Смею заметить, что у нас это было 6 утра...а для меня это глубокая ночь.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

если оформляли гарантийный платеж, то см п.2 http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/gplat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

 

А почему сами не хотите ехать, без мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эта поездка затевалась, главным образом, для нее, мне бы и Турции с друзьями хватило. А когда она поправится, тогда вместе и съездим. Мечтала всю жизнь о Париже, так что хочу хоть к ее пенсии мечту исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эта поездка затевалась, главным образом, для нее, мне бы и Турции с друзьями хватило. А когда она поправится, тогда вместе и съездим. Мечтала всю жизнь о Париже, так что хочу хоть к ее пенсии мечту исполнить.

 

Я просто уже на этот тур документы на визу сдала, поэтому интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

 

 

если оформляли гарантийный платеж, то см п.2 http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/gplat.html

 

У них до начала тура больше 40 дней, зачем туда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

Не теряйте времени, напишите письмо менеджеру по направлению (можно с копией на директорат) с указанием ваших имен, номера тура и даты выезда, номера договора, и желательно приложить скан или фото документа из мед.учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  и желательно приложить скан или фото документа из мед.учреждения.

 

Объясните мне непонятливой, зачем это надо делать? Они могут просто отказаться от тура! Тур у них 23 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня мама сегодня ногу сломала  :cray: И тур от 23 апреля отменяется. Кто-нибудь в курсе, нам обеим вернут стоимость путевок?

Я отказывалась в том году по причине  болезни. Должна была ехать с дочерью. Отказ был более, чем за 40 дней. С нас двоих удержали только 1 тысячу рублей, остальное все вернули. Кстати, причина, по которой я отказывалась, ТТВ не интересовала. 

Изменено пользователем serazidinova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Объясните мне непонятливой, зачем это надо делать? Они могут просто отказаться от тура! Тур у них 23 апреля!

Да, вы правы - не учел дату, думал про Гарантиный платеж.

Lana1708, вам надо до 14 марта обратиться в ваше агентство с отказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказывалась в том году по причине  болезни. Должна была ехать с дочерью. Отказ был более, чем за 40 дней. С нас двоих ужержали только 1 тысячу рублей, остальное все вернули.

 

 Пункт 6.4. в договоре о реализации туристического продукта, где прописан отказ заказчика от поездки, под который они попадают.

Гарантийный платеж действует только в случае наступления условий его предоставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словения с Хорватией тур 4АМ была в нем в прошлом году. Словения вообще сказка!

На днях читала отчёт по этому туру Irinalera...просто в восторге) Тоже поставлю в свой список интересных туров на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях читала отчёт по этому туру Irinalera...просто в восторге) Тоже поставлю в свой список интересных туров на будущее)

Кто бы удивился!))) Ставим списки один в один!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы удивился!))) Ставим списки один в один!)))

Смотрите, а то придёт злой Евро и чёрными чернилами поставит крестик на всех списках. :sad2:

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, а то придёт злой Евро и чёрными чернилами поставит крестик на всех списках. :sad2:

Скорее мы черным маркером на евро можем жирный крест поставить...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее мы черным маркером на евро можем жирный крест поставить...))))

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и бесповоротно!)

Бесповоротно -- значит, так понравится, что и не собираетесь возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и бесповоротно!)

Вы не поверите, но ради такого я готова запастись коробкой этих маркеров, всех цветов и размеров!!! И согласна рисовать не только кресты, но и прочие символы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...