Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У нас событие в городе. Река вскрылась. Кан пошёл. Когда это происходит, все жители города выходят на берег. День, вечер ли, ночь - все на берегу. Никогда наша могучая река не вскрывалась так рано- 10 апреля.

   Пошли сегодня и мы. Пожертвовали физкультурой. 

WP_20140411_011.jpg    WP_20140411_001.jpg                              

WP_20140411_004.jpg   WP_20140411_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но  Конфликт Москвы и Киева грозит обернуться полным прекращением железнодорожного сообщения между Украиной и Россией. Как стало известно «Укрзализныця» (управляет железными дорогами Украины) из-за «рассогласования» графиков движения поездов в Крым попросила ОАО РЖД прекратить с 27 мая продажу билетов на все поезда, следующие по территории Украины. Аналогичное письмо, по данным «Ъ», получила и Белорусская железная дорога. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх.. я только было обрадовалась, что через наш город пустили поезд Симферополь - Екатеринбург, как эти "Великие укры" опять что-то придумали!  Вот неймется им, не знают уже как еще больше нагадить. Хотя, в конечном итоге, потеряют опять они! Мы то найдем пути объезда и обхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают увеличение числа авиарейсов и субсидирование части стоимости билета. Или очереди на паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но самое ужасное,что «из-за неоднозначной формулировки письма» в РЖД могут полностью прекратить продажу билетов на поезда на Украину и в Крым.
прощай Одесса и другие укр.города......эти украинские.....совсем уже :mad:надо надеяться,что здравомыслие восторжествует,вот только когда? :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы в ближайшее время и в Одессу не поехала...

да мы бы тоже не думали.если бы не были связаны с Одессой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают увеличение числа авиарейсов и субсидирование части стоимости билета. 

Нам обещали авиабилеты в Крым за 5 тыс. в одну сторону. Если будет 10 тыс. туда-обратно, то почему бы Крым не посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают увеличение числа авиарейсов и субсидирование части стоимости билета. 

Обещают авиабилеты Самара-Симферополь туда-обратно за 4000 рублей!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только билет, без сборов, реально будет больше, но всё равно сопоставимо с ценой билетов на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам губернатор Ростовской области пообещал пустить "Комету" из Таганрога до Керчи! Не знаю правда когда это будет, но в любом случае найдем выход из положения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали авиабилеты в Крым за 5 тыс. в одну сторону. Если будет 10 тыс. туда-обратно, то почему бы Крым не посмотреть?

А посмотреть там есть чего...9 лет подряд оттуда не вылезала!)

1274.JPG1266.JPGDSCN2164.JPGDSCN2159.JPGDSCN2032.JPGDSCN2869.JPGDSCN0682.JPGDSCN0721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам губернатор Ростовской области пообещал пустить "Комету" из Таганрога до Керчи! Не знаю правда когда это будет, но в любом случае найдем выход из положения!

Будем ждать.... "Комету"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но  Конфликт Москвы и Киева грозит обернуться полным прекращением железнодорожного сообщения между Украиной и Россией. Как стало известно «Укрзализныця» (управляет железными дорогами Украины) из-за «рассогласования» графиков движения поездов в Крым попросила ОАО РЖД прекратить с 27 мая продажу билетов на все поезда, следующие по территории Украины. Аналогичное письмо, по данным «Ъ», получила и Белорусская железная дорога. :sad:

Дык уже писали что с середины апреля возобновляется железнодорожная паромная переправа через Керченский пролив!

Временно по независящим ни от чего она   не работала)))

Там ещё катамаран на 300человек  пустили из Анапы и плюс как работал так и работает автомобильно-пассажирский паром! Ещё обещают добавить если будет в этом необходимость ну и само собой будут строить мост авто-железнодорожный  а возможно и тоннель прокопают ну типа как из Англии в Европу :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть там есть чего...9 лет подряд оттуда не вылезала!)

attachicon.gif1274.JPGattachicon.gif1266.JPGattachicon.gifDSCN2164.JPGattachicon.gifDSCN2159.JPGattachicon.gifDSCN2032.JPGattachicon.gifDSCN2869.JPGattachicon.gifDSCN0682.JPGattachicon.gifDSCN0721.JPG

ох, Надежда, растравили душу :smile:

Мне так хочется туда вернуться, но в этом году уже точно не получится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но с приходом новой начальницы отпуск мой накрылся медным тазом.  Поеду завтра путевку сдавать, а так хотелось в Каринтию.  Может в сентябре получится в Крым. Обещают прямые рейсы Иркутск-Симферополь от 6,5 тыс. Вот так. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Может в сентябре получится в Крым. Обещают прямые рейсы Иркутск-Симферополь от 6,5 тыс. 

Тоже думаю в сентябре  Крым посетить, если с дешевыми билетами не обманут...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но с приходом новой начальницы отпуск мой накрылся медным тазом.  Поеду завтра путевку сдавать, а так хотелось в Каринтию.  Может в сентябре получится в Крым. Обещают прямые рейсы Иркутск-Симферополь от 6,5 тыс. Вот так. :cray:

Ох, ты ж! Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но с приходом новой начальницы отпуск мой накрылся медным тазом.  Поеду завтра путевку сдавать, а так хотелось в Каринтию.  Может в сентябре получится в Крым. Обещают прямые рейсы Иркутск-Симферополь от 6,5 тыс. Вот так. :cray:

Да Лида, хорошие сюрпризы новое начальство преподносит. а я так хотела видеть вас у себя в июле. :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько у нас с вами разнообразных проблем!!!!!!!!!!!

  Хочу пожалиться и я.

Муж уехал на вахту на север. На 2 месяца!!!!!!! В тур через 18 дней. А кто с детьми нашими остаётся? Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько у нас с вами разнообразных проблем!!!!!!!!!!!

  Хочу пожалиться и я.

Муж уехал на вахту на север. На 2 месяца!!!!!!! В тур через 18 дней. А кто с детьми нашими остаётся? Неизвестно.

Ритуль,  старший ребетенок наверное спит и видит, как останется на "взрослом" хозяйстве. Не переживай, они гораздо взрослей, чем кажутся со стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но  сегодня 12 апреля после длительного ремонта в Париже откроется Зоологический парк, также известный как Венсенский зоопарк. Parc Zoologique de Paris, существующий с 1934 года, закрылся в 2008 году. Масштабные ремонтные работы в комплексе продолжались более двух лет.
В результате территория парка в 14,5 га была полностью обновлена. Там появилось пять тематических зон, представляющих флору и фауну Патагонии, Гайаны и Мадагаскара. Среда обитания животных максимально приближена к естественной.
Для гостей зоологического комплекса разработаны специальные маршруты, экскурсии и мастер-классы. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вчера мне все же сделали стекло в машине, хотя и обещали только после 20 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...