Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но ....бородатая Кончита из Австрии стала победительницей Евровидения! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ....бородатая Кончита из Австрии стала победительницей Евровидения! :scratch:

Ой, я конечно люблю Австрию, но явно не так сильно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но ....бородатая Кончита из Австрии стала победительницей Евровидения! :scratch:

 

Кстати, пела "она" явно получше, чем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А я совсем недавно прибыла из столицы нашей родины! Удивительно, но ночь прошла на удивление спокойно! и это несмотря на то, что в нашем поезде ехала съемочная группа нового реалити-шоу, которое будет проходить на РЕН-ТВ.)) Они проводили съемки даже в поезде)), а сегодня будут снимать в Самаре. 

Здравствуйте. А вы не знаете что это за программа, которую они снимали, я тоже ехала в том поезде в марте и вот хочу найти сейчас на рент-тв программу или проект, который они снимали. Раздерает интерес просто:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, вчера я протопала 15 км пешком по лесу... да еще в резиновых сапогах. В итоге стерла ногу так, что наступить на нее не могу:)) Вообще-то изначально такого экстрима не планировалось. Решено было доехать до поселка на микроавтобусе, чтобы там пересесть на УАЗы и по лесной дороге 24 км до водопада. Когда прибыли на место, выяснилось, что УАЗ при попытке проехать по той дороге еще вчера увяз в грязи, но есть другой способ: по водохранилищу на катере, а потом 7.5 км пешком. Часа полтора мы уговаривали смотрителя национального парка отвезти нас на служебной катере, ибо навигации еще нет, вода слишком высокая. Уговорили таки... и вот 7,5 км туда, 7,5 обратно (из них около км просто по лесной чаще без тропинок и дорог, и еще 2.5 км довольно ощутимый подъем в гору) Вот такой получился веселый отдых. Но оно того стоило же! Природа... цветы... свежий воздух, родниковая вода... красота в общем:)

 

Нугушское водохранилище:

 

DSC05152.JPG  DSC05101.JPG 

 

DSC05129.JPG   DSC05132.JPG

 

Транспорт, похожий на наш,  и наш причал:)

 

DSC05103.JPG   DSC05160.JPG

 

Национальный парк "Башкирия" в весеннем цвету:

 

DSC05254.JPG  DSC05162.JPG

 

DSC05164.JPG   DSC05165.JPG

 

DSC05171.JPG   DSC05174.JPG

 

DSC05209.JPG   DSC05214.JPG

 

DSC05243.JPG   DSC05247.JPG

 

И собственно цель похода - карстовый мост и водопад на реке Куперля:

 

DSC05301.JPG   DSC05309.JPG

 

DSC05316.JPG   DSC05288.JPG

 

Ну, и закончился день закатом над Нугушом:

 

DSC05355.JPG   DSC05368.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красота, спасибо. Почему-то явственно представилось, как каждый пень мечтает весной стать березкой, а раньше не обращала внимания на эти слова из песни.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы (желательно поближе к Казанскому вокзалу), т.к. приезжаем 132 поездом из Бреста в 10 -м часу вечера, а уезжать домой только на следующий день в 15.40 с Казанского вокзала, где-то нужно остановиться, может,и в гостинице заранее места бронировать необходимо. Буду очень благодарна за информацию

Изменено пользователем BMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы (желательно поближе к Казанскому вокзалу), т.к. приезжаем 132 поездом из Бреста в 10 -м часу вечера, а уезжать домой только на следующий день в 15.40 с Казанского вокзала, где-то нужно остановиться, может,и в гостинице заранее места бронировать необходимо. Буду очень благодарна за информацию

Жанна, а может попробовать хостел на Белорусском вокзале? Я прочитала, что он только открылся:

http://www.hostelb.ru/#first

 

вот комната, как раз на ваш размерчик компании: http://www.hostelb.ru/#rooms

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, а может попробовать хостел на Белорусском вокзале? Я прочитала, что он только открылся:

http://www.hostelb.ru/#first

 

вот комната, как раз на ваш размерчик компании: http://www.hostelb.ru/#rooms

 

Я бы не пробовал! После майской встречи на вокзале заходил в этот хостел. Номер на двоих в сутки - 4000 р. Допместо - 1000 р. и еще плюс бронь.

Сам забронировал "Султан" рядом с Белорусским вокзалом (350 м) - 3200 за троих. В стоимость входит завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пробовал! После майской встречи на вокзале заходил в этот хостел. Номер на двоих в сутки - 4000 р. Допместо - 1000 р. и еще плюс бронь.

Сам забронировал "Султан" рядом с Белорусским вокзалом (350 м) - 3200 за троих. В стоимость входит завтрак.

Тогда не буду размещать домен ссылки в Технических проблемах на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы (желательно поближе к Казанскому вокзалу), т.к. приезжаем 132 поездом из Бреста в 10 -м часу вечера, а уезжать домой только на следующий день в 15.40 с Казанского вокзала, где-то нужно остановиться, может,и в гостинице заранее места бронировать необходимо. Буду очень благодарна за информацию

Почитайте здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12151-gde-ostanovitsia-v-moskvepitere-nedorogo/, может, что-то подберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пробовал! После майской встречи на вокзале заходил в этот хостел. Номер на двоих в сутки - 4000 р. Допместо - 1000 р. и еще плюс бронь.

Сам забронировал "Султан" рядом с Белорусским вокзалом (350 м) - 3200 за троих. В стоимость входит завтрак.

ну не знаю, Слав... по ценам посмотрела - место в 5 местном номере 1400, в итоге на 5х - 7 тысяч. Там же немного другая ситуация - компания большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане-москвичи! Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы (желательно поближе к Казанскому вокзалу), т.к. приезжаем 132 поездом из Бреста в 10 -м часу вечера, а уезжать домой только на следующий день в 15.40 с Казанского вокзала, где-то нужно остановиться, может,и в гостинице заранее места бронировать необходимо. Буду очень благодарна за информацию

Мы забронировали Ah-hotel на Новорязанской. Прямо за Казанским вокзалом. Номер на 2х 1900. Сейчас его можно за 1700 забронировать. Посмотрите на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не пробовал! После майской встречи на вокзале заходил в этот хостел. Номер на двоих в сутки - 4000 р. Допместо - 1000 р. и еще плюс бронь.

Сам забронировал "Султан" рядом с Белорусским вокзалом (350 м) - 3200 за троих. В стоимость входит завтрак.

Если в хостеле бронироваться через сайт, то бронь бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, Слав... по ценам посмотрела - место в 5 местном номере 1400, в итоге на 5х - 7 тысяч. Там же немного другая ситуация - компания большая.

 

     Инна, я не рассматривал вариант для моей семьи в пятиместном номере. :smile: Все-равно, нам даже так за троих - 4200 платить. И еще с удобствами в коридоре.

     Для себя одного я бы может и рассмотрел такой вариант.

 

Если в хостеле бронироваться через сайт, то бронь бесплатная

 

     Да, девушка на рецепшене говорила об этом. Я забыл, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Инна, я не рассматривал вариант для моей семьи в пятиместном номере. :smile: Все-равно, нам даже так за троих - 4200 платить. И еще с удобствами в коридоре.

     Для себя одного я бы может и рассмотрел такой вариант.

В том то и дело, что тут компания из 5 человек, а удобства в номере. В принципе, решать Жанне :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султан-1 как -то довелось посетить, это просто квартира, все удобства в коридоре, интерьер 80-х.Не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не перейти ли с обсуждением гостиниц и хостелов в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12151-gde-ostanovitsia-v-moskvepitere-nedorogo/? Будет полезнее для будущих путешественников, которые вряд ли догадаются искать информацию о размещении в Москве в теме "Вы не поверите".

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня вернулась из тура 1NB с 1 мая. Простудившаяся и оглохшая на оба уха, но довольная от поездки, несмотря на холодную и дождливую погоду. Вот приду немного в себя, разберу фотографии и напишу свои впечатления от тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мальчиков-учеников французских лицеев попросили прийти в школу в юбках

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F10474746&lr=56&lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мальчиков-учеников французских лицеев попросили прийти в школу в юбках

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=mir24.tv%2Fnews%2Fsociety%2F10474746&lr=56&lang=ru

А теперь что удивляться, когда не Евровиденье  победило что-то (бородатая женщина) :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...