Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А один котенок на заднем плане - сиамского окраса? :derisive:

Скорее тайского...а папаша у них балиец!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знакомые хорошо котят раздают через объявления в газете. Влет идут месячные-двухмесячные.

Да мне до сих пор тоже удавалось пристроить мохнатых друзей...уже более 30 особей обрели семью таким образом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в парке отдыха появилось какое-то генетическое тестирование. По отпечаткам пальцев дают характеристику. Думала развод. Попробовала, и ведь совпало все))))

Изменено пользователем Катя из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в парке отдыха появилось какое-то генетическое тестирование. По отпечаткам пальцем дают характеристику. Думала развод. Попробовала, и ведь совпало все))))

А у нас школьникам и учителям предлагали. Прошла, интересно, совпало многое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет взять одного?)))

 

 

Спасибо,у меня своих четыре :biggrin:

Мама дарагая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне до сих пор тоже удавалось пристроить мохнатых друзей...уже более 30 особей обрели семью таким образом.)))

Моя кошка прожила почти 17 лет, вот и считай сколько я котят пристроила.До тридцати считала ,а потом перестала.Мои котята по всему городу,а первого отвезла в Москву,значит и там внуки есть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дарагая!!!!

Так вот Наташенька, эта "катовасия" продолжается уже 25 лет :biggrin: А теперь подобрала чужую,думала пристрою,да не получилось,а ей только лет 5,судьбаааа :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот Наташенька, эта "катовасия" продолжается уже 25 лет :biggrin: А теперь подобрала чужую,думала пристрою,да не получилось,а ей только лет 5,судьбаааа :scratch:

Я просто собачница, держать кошку в доме для меня подвиг! А вы тут  все - герои! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто собачница, держать кошку в доме для меня подвиг! А вы тут  все - герои! :derisive:

Всю жизнь были только котауси, но судьба распорядилась и я стала "дамой с собачкой", но душу не обманешь, хоть и люблю я свою Нану, по прозвищу Гадя

img 034.jpg

... но котофеев люблю больше и на день рождения стала обладательницей лохматого заморыша котовой породы :biggrin: .... Теперь семья большая, характерная....

collage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто собачница, держать кошку в доме для меня подвиг! А вы тут  все - герои! :derisive:

Так мы и собачники,был пудель и мастив ,теперь только мастив :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он в детстве и правда какой-то мятый был :biggrin: А подросший - вообще красавец

:biggrin:  это девочка по имени - Василия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и собачники,был пудель и мастив ,теперь только мастив :smile:

Ох, и у меня был пудель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  это девочка по имени - Василия...

 

Ну я как-то на автомате, от "заморыша" мужской род поставила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и у меня был пудель!

Наташа,я ведь специально никого не заводила.Кошку принес со двора сын,когда ему 12 лет было.Думали отнесем её на дачу,а она оказалась умнейшей кошкой,в туалет на унитаз ходила и даже когда в старости ослепла,все равно садилась в унитаз :smile:  А пуделя сшибло поездом и он лежал около платформы 2 дня,а потом я его взяла.Вызвала врача и выхаживала ,только через 10 дней он встал.Прожил он 8 лет и умер от сердечного приступа,он изначально был болен,последний год постоянно делали кардиограмму.Любила я его безумно,даже сейчас слезы наворачиваются.                                                                                                                                                 

А тут ещё сын вернулся после гражданского брака с собакой,вот так и живем :derisive: Я сама всё время твержу,что мы ненормальные :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я сама всё время твержу,что мы ненормальные :scratch: 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  у меня мама постоянно говорит тоже самое, т.к. подбираем друзей себе на улице. Была в шоке, когда одна знакомая при переезде из одного города в другой - усыпила своих домашних любимцев, типа зачем они на новом месте нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  у меня мама постоянно говорит тоже самое, т.к. подбираем друзей себе на улице. Была в шоке, когда одна знакомая при переезде из одного города в другой - усыпила своих домашних любимцев, типа зачем они на новом месте нужны

Это был тест! :negative:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прямо завидую тем людям ,которые к животным равнодушны,у них ведь сердце не рвется от жалости .Мне бы озверинчика принять и спокуха :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите зашла на сайт музея Грига, а там при выборе языков украинский есть, а русского нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музее Грига русскоговорящий гид по музею и там просто здорово, очень интересно! Личность самого композитора впечатляет, легендарный "Сольвейг" не оставит Вас равнодушным! Кстати, если внимательно присмотритесь: деревья аллеи похожи на животных, камни на пресмыкающихся и цвет зелени, по особому светится! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня попала на местные соревнования по конкуру (на приз губернатора области, проводдимые в рамках празднования 440-летия Оренбургскому казачеству). Это я удачно попала:)) Впечатлений, конечно, масса... красивые лошадки, красивые наездницы, красивые прыжки:

 

DSC05586.JPG DSC05548.JPG

 

DSC05552.JPG DSC05555.JPG

 

DSC05558.JPG DSC05559.JPG

 

DSC05563.JPG DSC05567.JPG

 

DSC05574.JPG DSC05552.JPG

 

DSC05711.JPG DSC05592.JPG

 

DSC05598.JPG DSC05601.JPG

 

DSC05626.JPG DSC05649.JPG

 

DSC05656.JPG DSC05578.JPG

 

DSC05660.JPG DSC05696.JPG

 

DSC05698.JPG DSC05726.JPG

 

DSC05713.JPG DSC05720.JPG

 

DSC05722.JPG DSC05723.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта симпатяга пришла с хозяйкой в качестве болельщицы. Просто так наблюдать ей скоро стало скучно, она полезла по карманам зрителей в поисках чего-нибудь съестного, ну, или просто в поисках ласки. Очаровала всех:))

 

DSC05628.JPG DSC05630.JPG

 

DSC05631.JPG DSC05633.JPG

 

Казачьи лошадки тоже по красоте не отставали:

 

DSC05687.JPG DSC05440.JPG

 

DSC05564.JPG DSC05565.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня попала на местные соревнования по конкуру (на приз губернатора области, проводдимые в рамках празднования 440-летия Оренбургскому казачеству). Это я удачно попала:)) Впечатлений, конечно, масса... красивые лошадки, красивые наездницы, красивые прыжки:

Какие красивые лошадки!!! :air_kiss: :air_kiss: Как я Вам завидую :blush2: Я то же хочу попасть на какие-нибудь такие же соревнования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...