Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А в какой именно период войны? Может, они выбрать не смогли? )))

Ой, забыла написать: варианты были Барклай-де-Толли и Румянцев. Кутузова они, к счастью, знали.

Изменено пользователем М.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, забыла написать: варианты были Барклай-де-Толли и Румянцев. Кутузова они, к счастью, знали.

 

Ну вот! Кутузова-то знали! Уже плюс

Вот в таких вопросах все очень не просто. В период войны 1812 года вопрос о главнокомандующем до назначения Кутузова считается дискуссионным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таких вопросах все очень не просто. В период войны 1812 года вопрос о главнокомандующем до назначения Кутузова считается дискуссионным.

Составители ЕГЭ об этом, к сожалению, даже не подозревают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составители ЕГЭ об этом, к сожалению, даже не подозревают.

Лена...но и я тоже не догадываюсь даже, меня это никогда особо сильно не интересовало почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроилась уже на новую работу, сына записала в 1 класс. Дочь будет там же учиться, надеюсь, в институте. Муж будет искать работу по приезду.

. Глобальные перемены грядут. Новая жизнь начинается. С нуля.

Ооо, Рита, какие вы решительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это у нас страна такая! Шансов расслабиться не дает. Держит нас в вечном тонусе.

. Страшно до жути, но НАДО переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это у нас страна такая! Шансов расслабиться не дает. Держит нас в вечном тонусе.

. Страшно до жути, но НАДО переезжать.

Ничего не бойся, Ритуль, тебя ждет прекрасная новая жизнь, о которой ты даже и не мечтала! Удачи тебе невиданной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это у нас страна такая! Шансов расслабиться не дает. Держит нас в вечном тонусе.

. Страшно до жути, но НАДО переезжать.

Желаю удачи! У меня родственники в этом году переехали из г.Благовещенска к нам поближе.Тоже переживали,но все прошло хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроилась уже на новую работу, сына записала в 1 класс. Дочь будет там же учиться, надеюсь, в институте. Муж будет искать работу по приезду.

. Глобальные перемены грядут. Новая жизнь начинается. С нуля.

Ну чего это - с нуля?!

Муж, дочь, сын - вон сколько единиц :)

Да и город замечательный, в который ты собралась  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я. Это у нас страна такая! Шансов расслабиться не дает. Держит нас в вечном тонусе.

. Страшно до жути, но НАДО переезжать.

Ритуль, надеюсь, к нам поближе? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что помогла человеку найти собаку))) Захожу в контакт, вижу в новостях, что один из моих друзей перепостил сообщение от девушки о пропаже собаки. Тут все вспоминаем фильм Ёлки. И теорию 6-то рукопожатий. Я точно так же перепостила это сообщение. И его увидела коллега по работе, которая тоже у меня в друзьях. А один из друзей коллеги перепостил сообщение с ссылкой на авито, где размещено объявление о найденной собаке. Дальше все просто. Отправляем ссылку на объявление на авито сообщением девушке, у которой пропала собака!! Все, песик вернётся домой!!

И все же есть польза от социальных сетей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот баллы по биологии в этом году моих детей: 98, 96, 96, 91, 89, 86, 84, 84, 84. Просто все очень серьезно готовились и ни на что не надеялись. И им было все равно, есть камеры или их нет.

Поэтому, я согласна с теми, кто считает, что больше нагнетается обстановка вокруг ЕГЭ. Благодаря ЕГЭ, многие умные дети стали поступать в престижные ВУЗы, куда раньше прорваться было гораздо сложнее 

Поздравляю! Но вспоминая Ваши замечательные сообщения на форуме о растениях, я почему-то не удивляюсь таким результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но вспоминая Ваши замечательные сообщения на форуме о растениях, я почему-то не удивляюсь таким результатам.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, с 1 июня официально открылся "Перевёрнутый дом"-необычный аттракцион, расположенный на территории Новосибирского зоопарка.Заходишь внутрь и не понимаешь,что происходит, почему ты ходишь  по потолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, с 1 июня официально открылся "Перевёрнутый дом"-необычный аттракцион, расположенный на территории Новосибирского зоопарка.Заходишь внутрь и не понимаешь,что происходит, почему ты ходишь  по потолку?

были в таком доме Катманду на Майорке,все перевернуто и кувырком,в тибетском стиле,много мистики и загадок.....ребенку постоянно хотелось оттуда выйти :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но у нас идет сильный град,снежные градины прямо отскакивают от окна...и +8(жары) :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но не могу понять прогноз погоды на завтра: "небольшой дождь, слабый ливень". Какие-то новые термины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но у нас идет сильный град,снежные градины прямо отскакивают от окна...и +8(жары) :swoon:

Приезжайте в Сибирь погреться... У нас +35С всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в таком доме Катманду на Майорке,все перевернуто и кувырком,в тибетском стиле,много мистики и загадок.....ребенку постоянно хотелось оттуда выйти :smile:

Ну , у нас всё гораздо  проще, стиль  не  тибетский, без мистики, наш  домик обычный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Сибирь погреться... У нас +35С всего...

Что  есть то есть,  такое ощущение что всего + 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...