Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 - Надежда, с каких полей собран такой богатый урожай?

 - Ну, судя по картинке, с Елисейских...

О, да, Алексей ....O! Champs Elysee... - это песня именно о том, как на Елисейских полях собирается богатый урожай .......( нужное вписать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А раньше они точно отправляли в Россию? Больше на самодеятельность Галимарда похоже. Я с американских сайтов только заказывала - уж эта страна больше всех на санкциях настаивает - шлют как миленькие. Заказ чуть больше чем за неделю дошел, быстрее чем раньше

3 сентября получала посылку, смотреть фото в этой теме, пост № 13213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, меня включили в делегацию Учителей года Кировской области на поездку в Кремлевский дворец и встречу с Президентом Путиным В. 5 октября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, меня включили в делегацию Учителей года Кировской области на поездку в Кремлевский дворец и встречу с Президентом Путиным В. 5 октября!!!

Вы не поверите...но я отказалась! ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Надя?

Ааааааа........потому что я 4 октября уезжаю!))))

И не спрашивайте куда....потому что я 4 уезжаю в тур...с ТТВ!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа........потому что я 4 октября уезжаю!))))

И не спрашивайте куда....потому что я 4 уезжаю в тур...с ТТВ!)))))

Очень существенная причина для отказа от встречи с Президентом! Одобряем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа........потому что я 4 октября уезжаю!))))

И не спрашивайте куда....потому что я 4 уезжаю в тур...с ТТВ!)))))

Ого... Вот несёт Вербу! :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа........потому что я 4 октября уезжаю!))))

И не спрашивайте куда....потому что я 4 уезжаю в тур...с ТТВ!)))))

Деловая, не спрашивайте её! А мы спросим! Мы строго спрашиваем!!! Тур какой??? Как из школы отпустили среди 1 четверти? Какую отмазку директору и населению  деревни предоставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа........потому что я 4 октября уезжаю!))))

И не спрашивайте куда....потому что я 4 уезжаю в тур...с ТТВ!)))))

 

Весомая причина! Определенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловая, не спрашивайте её! А мы спросим! Мы строго спрашиваем!!! Тур какой??? Как из школы отпустили среди 1 четверти? Какую отмазку директору и населению  деревни предоставила?

С 4 октября каникулы у школьников ,кто учится по триместрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 октября каникулы у школьников ,кто учится по триместрам.

Вы не поверите, но я, наверное, закончила школу уже давно  :biggrin: потому что я не знаю такого триместры в школе и каникулы в октябре  :blink2: так дети то еще не устали же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но меня вторую неделю по рабочему телефону терроризирует коллекторское агентство. Требуют пригласить к телефону человека, который   у нас не работал.  За день могут звонить по 5-10 раз. Объяснения о том, что такого человека я не знаю и их звонки мешают работе госучреждения - не принимаются.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что.... Мне однажды приставы дверь в квартиру опечатали. В Прокуратуре города я устроила землетрясение и цунами. Приставы звонили и извинялись потом. Не на той квартире наклейку наклеили. :biggrin: Люблю нашу Прокуратуру. Только они в большинстве своем могут навести порядок.

И вообще...., где ваши юристы? Я понимаю раз ошиблись, ну два..., но чтоб на протяжении двух недель мозг выносить... Это кого угодно бесить начнет. Жалобу пишите в Прокуратуру (тем более если у вас гос. учреждение). Пусть это агентство свои деньги отрабатывает, и занимается реальным поиском должника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За день могут звонить по 5-10 раз. Объяснения о том, что такого человека я не знаю и их звонки мешают работе госучреждения - не принимаются.   

 Вы не поверите,но мне в прошлом году на домашний телефон автоответчик коллекторского агентства начал названивать. Причем в воскресенье. Причем с интервалом 15 минут! С  требованием погасить кредит. А я никогда в жизни кредит не брала. Позвонила в обратную на 8-800-....Побеседовала с менеджером,выяснили,что ищут человека, который в моей квартире никогда не проживал. Обещали принять меры. После очередного ...надцатого звонка пришлось звонить повторно. А мне вежливо говорят: "Ну мы же сказали,что примем меры! Но технически это возможно только после 24-00,когда программа обновится!" А на часах 12-00. Ну тут я "устроила цунами" :ireful:  ! Сказала,что их данные у меня есть, и что если это безобразие не прекратится, в понедельник жалоба на их действия (незаконные) будет в прокуратуре! После этого оказалось, что обновление программы возможно и ранее  :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 4 октября каникулы у школьников ,кто учится по триместрам.

О, да! С 4 октября у меня именно каникулы!))) Сама ж график учреждения годовой составляю, под себя и составила...))) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольный ветер Балтики зовет в путь...))

 

Видимо это 8 MKS, у меня такая ностальгия по нему, только сегодня фотки смотрела. Надя, отличный выбор.)) Если, конечно, я угадала, но если нет, то там, на балтийских просторах в любом туре хорошо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы не поверите,но мне в прошлом году на домашний телефон автоответчик коллекторского агентства начал названивать. Причем в воскресенье. Причем с интервалом 15 минут! С  требованием погасить кредит. А я никогда в жизни кредит не брала. Позвонила в обратную на 8-800-....Побеседовала с менеджером,выяснили,что ищут человека, который в моей квартире никогда не проживал. Обещали принять меры. После очередного ...надцатого звонка пришлось звонить повторно. А мне вежливо говорят: "Ну мы же сказали,что примем меры! Но технически это возможно только после 24-00,когда программа обновится!" А на часах 12-00. Ну тут я "устроила цунами" :ireful:  ! Сказала,что их данные у меня есть, и что если это безобразие не прекратится, в понедельник жалоба на их действия (незаконные) будет в прокуратуре! После этого оказалось, что обновление программы возможно и ранее  :biggrin: ...

 

Нам так же звонили, но не каждые 15 минут а в течение месяца, требовали к телефону человека который у нас точно не живет. Реально раздражало объяснять по кругу, что мы такого не знаем и не в курсе его кредита и долга. :ireful:  Как потом выяснилось кто то взял кредит и в графе телефон указал наш номер, вот так совершенно случайно а потом исчез :angry: ничего не выплатив естественно. В один прекрасный момент нам так это надоело, что мы пообещали в случае очередного звонка сообщить куда надо :call: , так как это не наши проблемы что они не проверили данные при оформление кредита. Только тогда угомонились. :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Только тогда угомонились. :stop:

Ну мои "голубчики" вроде бы угомонились после того, как написала заявление в полицию. И то... :biggrin:  пришлось самой  раздобыть  название, юридический адрес и  номера телефонов этой коллекторской фирмы,  Как узнала в интернете - Компания "кредит -коллекшн групп" самая беспринципная на рынке коллекторских услуг. Все счета фирмы зарегистрированы на Кипре. юридический адрес в Московской области, в какой-то деревне. Основной принцип работы - хамство и психологическое давление. Ну ладно бы виноваты были.. а то.. такой левый наезд...

32de4cc91e41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то взял кредит и в графе телефон указал наш номер, вот так совершенно случайно а потом исчез :angry: ничего не выплатив естественно.

Вот-вот! Прямо мой случай! Поскольку адрес назвали не наш. А агентсво называлось "Секвойя Интернешнл",на мое счастье автоответчик в конце называл телефон,куда следует "обращаться по вопросам урегулирования долга", а при обращении звучит: "вы позвонили в ....". Так что даже расследовать не пришлось :biggrin: И находилось оно на другом конце "нашей необъятной Родины"

Изменено пользователем IRINA_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Прямо мой случай! Поскольку адрес назвали не наш. А агентсво называлось "Секвойя Интернешнл",на мое счастье автоответчик в конце называл телефон,куда следует "обращаться по вопросам урегулирования долга", а при обращении звучит: "вы позвонили в ....". Так что даже расследовать не пришлось :biggrin: И находилось оно на другом конце "нашей необъятной Родины"

 

И самое главное потом достают людей, не имеющих никакого отношения к их кредитам. Бред какой то :ireful3: неужели не знают что нужно проверять данные которые им предоставляют заемщики. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, начала работу по "опариживанию"населения уезда...провела первое оргсобрание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...