Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже +14 и жуткий ветер. Конечно по сравнению с ураганом двухнедельной давности, когда у нас деревья летали, это легкое дуновение уже никто и не замечает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

У нас тоже сегодня весь день идёт снег. А посмотрите как было ещё вчера, даже не верится))

 

Оля, позавчера была золотая осень, вчера все было занесено снегом, а сегодня - дождь и реки растаявшего снега по улицам. На завтра - мороз. Почти как в сказке "Двенадцать месяцев".

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Легендарный американский боксер Майк Тайсон 27 октября станет членом Союза писателей России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.27 октября в Москве пройдет презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина"."Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России", - сообщил Хрюнов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас проходят дни Белоруссии в Новосибирске. Рядом с моим домом на площади ярмарка. Товары дешёвые, качественные... Специально прохожу каждый раз мимо, типа по Бресту гуляю перед поездом до Москвы (больная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не только дни Белоруссии в Смоленске, но и годы Белоруссия ежедневно.....

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас проходят дни Белоруссии в Новосибирске. Рядом с моим домом на площади ярмарка. Товары дешёвые, качественные... Специально прохожу каждый раз мимо, типа по Бресту гуляю перед поездом до Москвы (больная)

 

На счет дешевизны спорный вопрос.....скажем так не на всё адекватные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дешевизны спорный вопрос.....скажем так не на всё адекватные цены.

вкусные шоколадные конфеты за 235 за кило.... Адекватно? Нет, дёшево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Легендарный американский боксер Майк Тайсон 27 октября станет членом Союза писателей России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.27 октября в Москве пройдет презентация книги "Тайсон. Беспощадная истина"."Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России", - сообщил Хрюнов.))

Союз писателей России опроверг вступление Майка Тайсона в организацию

http://slon.ru/fast/russia/soyuz-pisateley-rossii-oproverg-vstuplenie-mayka-taysona-v-organizatsiyu-1175151.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусные шоколадные конфеты за 235 за кило.... Адекватно? Нет, дёшево!

 

А колбаса за 800 - 900 руб. адекватно? По моему нет. Хотя есть конечно и по нормальной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колбаса за 800 - 900 руб. адекватно? 

Стесняюсь спросить... А колбаса по такой цене из кого сделана? Я просто сегодня у нас на местной сельхозярмарке брала домашнюю колбасу из чистейшего мяса за 550... и то мне показалось дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А колбаса по такой цене из кого сделана? Я просто сегодня у нас на местной сельхозярмарке брала домашнюю колбасу из чистейшего мяса за 550... и то мне показалось дороговато...

Какие же Вы счастливые, Эльвира... :smile:  У нас, в Новороссийске, колбаса из чистейшего мяса, стоит от 700р и выше....

Белорусская сыровяленная свиная колбаса не так давно была доступна по цене (в районе 450р.), и хороша по качеству. А осенью цены подскочили почти что вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз писателей России опроверг вступление Майка Тайсона в организацию

http://slon.ru/fast/russia/soyuz-pisateley-rossii-oproverg-vstuplenie-mayka-taysona-v-organizatsiyu-1175151.xhtml

Ну вот и хорошо, что в Союзе писателей нашлись люди здравомыслящие!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... А колбаса по такой цене из кого сделана? Я просто сегодня у нас на местной сельхозярмарке брала домашнюю колбасу из чистейшего мяса за 550... и то мне показалось дороговато...

Я не интересовалась из чего она сделана.... видимо с добавлением золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, чему тут удивляются? Сыровяленные и сырокопченные колбасы они и в Белоруссии не дешевое удовольствие, а тут еще доставка за 4 тысячи км.У нас часто организовывают ярмарки товаров из Белоруссии, что-то дешевое, что-то  дорогое. Но если хотите покупать товары по бросовым ценам, то езжайте в Белоруссию, хотя, в крайний свой приезд туда, я не заметила больших уж отличий от наших цен.

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас вроде и не 4тыс км,а всего 90 до Белоруссии,но и в Смоленске цены на белорусские продукты(молочное,колбасы,сыр)высокие,что постоянно покупаю,так это в магазине "Белорусская косметика" -всякие "штучки-дрючки"качество хорошее и цены приемлемые..... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси с этого года значительно выросли цены. И значительное количество мясных продуктов "уплывает" в РФ. Иногда придёшь в магазин за колбасой - а она только куриная :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Минске в середине сентября, проездом из Швейцарии. Цены приближаются к российским. Местные говорят:"А что вы хотите, вступили в таможенный союз, цены выравниваем". Например, конфеты "Столичные" в центре Минска 16 сентября в пересчете на российские рубли стоили 672 рубля. Извините, бюстгальтер Миловица жена купила за 395 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Перми цены немного подросли, но изменений в ассортименте пока не видно. И мяса и колбасы пока навалом. И в магазинах и на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а у нас сегодня последний тёплый октябрьский  денёк.

Очень тепло, солнце ярко  светит практически нет ветра  а по прогнозу надвигается апокалипсис в виде морозов!

Жалко розы и другие цветущие растения а их ещё много  да и деревьев  зелёных  хватает, хана им((

 

пог.JPG

 

ps\ фото пятиминутной давности

DSC01147.JPGDSC01133.JPG

 

 

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас в Москве сегодня с утра было -12. Я, проезжая около Строгинской поймы, наблюдала, как над рекой Москва поднимался плотный туман. Зрелище невероятное - мороз и солнце.... и туман над широкой рекой.

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...