Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Россия построит железную дорогу в обход Украине. Южане радуйтесь!

http://www.novayagazeta.ru/news/1689575.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:dance4:  :dance4:  :dance4: Ой расцелую!!!! Только не забудь, что теперь поезд в 14.00 отправляется! Встреча с гидом в 13.20!

:cray:  :cray:  :cray: ВЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ!!!!??????? Засада..я только в два в Москву приеду!  ЭЭэххх... опять не судьба, тогда на весенней встрече я обязательно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray:  :cray:  :cray: ВЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ!!!!??????? Засада..я только в два в Москву приеду!  ЭЭэххх... опять не судьба, тогда на весенней встрече я обязательно буду.

Нет, это теперь так 27 поезд отправляется, по зимнему времени.. Жалко(((( Точно чуть раньше не получится или ты уже с билетами на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно куда эта дорога пойдет в обход Украины.

не очень большой  участок от Черткова до Прохоровки ( сторону Белгорода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это теперь так 27 поезд отправляется, по зимнему времени.. Жалко(((( Точно чуть раньше не получится или ты уже с билетами на руках?

Билеты на руках, в том то и дело. Ну ладно.. не судьба значит пока, а когда вы обратно будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога пойдет через Курск- Прохоровку- Чертково и т.д. В обход Белгорода, Харькова и левее Воронежа. Думаю, это хороший вариант миновать Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога пойдет через Курск- Прохоровку- Чертково и т.д. В обход Белгорода, Харькова и левее Воронежа. Думаю, это хороший вариант миновать Украину.

Вот жаль, что Белгород они не захватывают, а там на Белоруссию насколько бы путь спрямили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на руках, в том то и дело. Ну ладно.. не судьба значит пока, а когда вы обратно будете?

Да, Инна, жаль.... я уже размечталась! Тут ещё с мартовской встречей у меня непонятно.. я из поездки, скорее всего вернусь 13 марта, а вот за какую дату форумчане проголосуют - неизвестно...

Обратно мы едем 6 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас есть прямой поезд до Белоруссии в обход, только идет он как из Сибири, 38часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас есть прямой поезд до Белоруссии в обход, только идет он как из Сибири, 38часов.

Я знаю, но эти 38 часов просто немыслимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас есть прямой поезд до Белоруссии в обход, только идет он как из Сибири, 38часов.

Это было бы хорошо, если бы из Сибири до РБ можно  было доехать поездом всего за 38 часов... У нас до Москвы то 56 часов и то скорым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, предполагаю, что встреча будет 14 марта в субботу, как и в другие года собирались. На пару суток в Москве остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, предполагаю, что встреча будет 14 марта в субботу, как и в другие года собирались. На пару суток в Москве остановитесь.

Надюша, я где-то ранее в сообщениях видела дату 13 марта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, я где-то ранее в сообщениях видела дату 13 марта...

Надя, боюсь, что никто не сможет встречаться в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поезд стоит у каждого столба, поэтому ехать в нем ужасно. Приходится через Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, час назад в моём подъезде, на пятом этаже, был пожар.Сама до сих пор не верю,что такое могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, час назад в моём подъезде, на пятом этаже, был пожар.Сама до сих пор не верю,что такое могло произойти.

ужас! надеюсь, без жертв? ваша квартира не пострадала от огня или воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на четвёртом.Выходили из квартиры уже в глубоком дыму, задыхаясь.А у кошки до сих пор стресс, не могу её вытащить из-за дивана уже час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не пострадал, если только сама квартира.В пострадавшей квартире ни кого не было.Приехали три пожарных машины , в течении 5-7 минут, сработали быстро и организованно.Сказали,что произошло замыкание от не выключенной лампы в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, час назад в моём подъезде, на пятом этаже, был пожар.Сама до сих пор не верю,что такое могло произойти.

Это такой стресс! Живя на старой квартире на 9 этаже, пережили три пожара подъездных с интервалом в 1-2 года. Один из них - в квартире алкаша на 1 этаже с трупом хозяина в результате. Отсиживались на балконе ночью, с мокрыми полотенцами на лице. А второй раз горел ящик картофельный между этажами. Кошка (общая) убежала на 9 этаж и там задохнулась. Сын еще был маленький, были с ним вдвоем. Он потом еще очень долго боялся запаха гари.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я в понедельник опять уезжаю...))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой стресс! Живя на старой квартире на 9 этаже, пережили три пожара подъездных с интервалом в 1-2 года. Один из них - в квартире алкаша на 1 этаже с трупом хозяина в результате. Отсиживались на балконе ночью, с мокрыми полотенцами на лице. А второй раз горел ящик картофельный между этажами. Кошка (общая) убежала на 9 этаж и там задохнулась. Сын еще был маленький, были с ним вдвоем. Он потом еще очень долго боялся запаха гари.

 

Это,действительно,ужас,тут один пожар кое как пережил,а если три.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...