Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifP1060212.JPGТеперь и у меня есть кусочек Парижа, все благодаря Вербочке. Спасибо!

Ой, неужели уже добрался???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а у меня уже есть елка, вот!:)) Пока сегодня без света сидели, делать оказалось совершенно нечего (без электроприборов никуда:)), сочинила по-быстрому, ибо прочитала где-то, что в год Овцы надо бы сотворить текстильную игрушку своими руками.  Старые пуговицы, что остались по одной, старые кусочки кружев - и получилась елка на елку:)

 

10mDuB4dR_Y.jpg

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже есть елка, вот!:)) Пока сегодня без света сидели, делать оказалось совершенно нечего (без электроприборов никуда:)), сочинила по-быстрому, ибо прочитала где-то, что в год Овцы надо бы сотворить текстильную игрушку своими руками.  Старые пуговицы, что остались по одной, старые кусочки кружев - и получилась елка на елку:)

Нафань, вот не тем ты занимаешься! В Штатах во время энергетического кризиса рождаемость повысилась, например :derisive:  :biggrin: А если серьезно, то очень уважаю, когда люди что-то умеют делать руками! Классно! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафань, вот не тем ты занимаешься! В Штатах во время энергетического кризиса рождаемость повысилась, например :derisive:  :biggrin: А если серьезно, то очень уважаю, когда люди что-то умеют делать руками! Классно! :i-m_so_h:

 

У нас энергетический кризис как-то неожиданно настал, да еще с утра:)) Чего-то как-то не до рождаемости было... спасали холодильник и прочую бытовую технику, ибо мигал свет так, что дискотеку в пору устраивать - светомузыка уже есть!:))

 

Вообще, кроме вышивки крестиком, ничего не умею. Но в последнее время приходится учиться... сарафан вот на новый год понадобился, пришлось шить:)) после него елка - уже развлечение. Теперь на повестке дня головной убор к этому сарафану... видимо, научусь плести веночки из цветов и лент. Очень вовремя я на очередном мастер-классе куклой-помощницей по хозяйству и рукоделию обзавелась:))

 

DSC08977.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень вовремя я на очередном мастер-классе куклой-помощницей по хозяйству и рукоделию обзавелась:))

 

attachicon.gifDSC08977.JPG

Шестирукая прямо - мне бы такую помощницу :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестирукая прямо - мне бы такую помощницу :boast:

Есть еще десятиручка. Там на каждую пару рук загадывается дело, в котором она будет помогать. Собрались на мастер-классе женской компанией. Дошли до тех самых ручек, наступила задумчивая тишина, все сосредоточенно вертят, загадывают. Четыре пары навертели быстро, а потом у всех взгляд затуманился и процесс приостановился. Спрашиваю: "Что, дела закончились?" а мне девчонки хором: "Наоборот! Не знаем какое еще выбрать, самое важное!":))

 

Вот ведь... женщине по хозяйству и десяти рук не хватает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ведь... женщине по хозяйству и десяти рук не хватает:))

Поэтому люблю в туры с ТТВ и без него - подальше и чтоб без всякой связи.

Вот тогда не жизнь, а сплошная радость!!!

Только проблема - много ручек нужно для сумок с подарками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте мне... Моему папе сегодня исполнилось 88 лет - две бесконечности.
Уникальной силы воли человек, прошедший в младенчестве через раскулачивание родителей, в отрочестве через Великую Отечественную, в юношестве через восстановление послевоенной разрухи, работающий, не покладая рук, в зрелом возрасте и бесконечно ищущий работу (и создающую ее мне)) в престарелые годы.

Перенесший клиническую смерть, вставший на ноги после тяжелейшей операции год назад и продолжающий радоваться каждому новому дню.

Спасибо ему, что эту силу характера и неисправимый оптимизм он передал и мне. :thank_yo:  :wub2:  :victory:

Изменено пользователем Ланушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас уже вот так, -30оС:

20141130_1604071.jpg

 

И это еще ноябрь. А в Париже в это время я ходила в туфлях... Ах...

Если у кого-то сейчас настроение не очень, посмотрите на это фото, а потом на свой уличный градусник. И радуйтесь, радуйтесь вашей хорошей погоде и теплу!!!

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте мне... Моему папе сегодня исполнилось 88 лет - две бесконечности.

Здорово!! Поздравляйте папу от нас и берегите! Их так мало осталось - несгибаемых и неунывающих представителей уникального времени! Изменено пользователем Ольсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте мне... Моему папе сегодня исполнилось 88 лет - две бесконечности.

Здоровья и долголетия Вашему папе!

Это поколение - для нас всех пример стойкости, силы духа, неравнодушия и оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас уже вот так, -30оС:

20141130_1604071.jpg

 

И это еще ноябрь. А в Париже в это время я ходила в туфлях... Ах...

Если у кого-то сейчас настроение не очень, посмотрите на это фото, а потом на свой уличный градусник. И радуйтесь, радуйтесь вашей хорошей погоде и теплу!!!

Так это еще тепло))))

У нас дня 2 днем было 30-32.

сегодня жара - минус 18-20))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, радуйтесь! Ваш мороз от вас ушел, к нам пришел.

Вчера посмотрела утром на градусник - минус 15. Оделась соответственно легко. А на улице был такой ветрище, северный. Машина у работы мигом выстыла, хотя только 3 часа днем на улице простояла. Садилась в нее как в холодильник. Только вечером в компьютере посмотрела, что по ощущениям было -29. И вот результат - сижу с больным горлом.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас уже вот так, -30оС:

attachicon.gif20141130_1604071.jpg

 

И это еще ноябрь. А в Париже в это время я ходила в туфлях... Ах...

Если у кого-то сейчас настроение не очень, посмотрите на это фото, а потом на свой уличный градусник. И радуйтесь, радуйтесь вашей хорошей погоде и теплу!!!

 

Конечно, радуемся.У нас сейчас всего-18, лето практически.Как-То было две или три зимы подряд -40 и ниже.И вот тогда наконец-то спустя месяца два дождались тепла.И тогда говорили"Боже, неужели потеплело,на улице всего-то -33".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас так. А  то тут некоторые говорят: "За что у вас северные и поясные?" Вот как раз за такое потепление до -33.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и долголетия Вашему папе!

Это поколение - для нас всех пример стойкости, силы духа, неравнодушия и оптимизма.

 

Здорово!! Поздравляйте папу от нас и берегите! Их так мало осталось - несгибаемых и неунывающих представителей уникального времени!

Милые Форумчане!!! Большое вам всем СПАСИБО за поздравления !!! 

Жаль, что вы не видели глаза моего папы, когда я сказала, что его поздравляют добрые люди со всей России, от окраин до окраин! Он был очень растроган и даже прослезился, а я вместе с ним. 

Он просил меня передать вам (дословно) пожелания крепкого здоровья, долголетия, жить с радостью в сердце и с чистой совестью в голове. Спасибо от души.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, скидывала фотографии на сайт фотофайл, теперь он называется фото.кип.ру. А там написано, что с 10 декабря он закрывается....теперь в моих отзывах вместо фото будет пустота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, скидывала фотографии на сайт фотофайл, теперь он называется фото.кип.ру. А там написано, что с 10 декабря он закрывается....теперь в моих отзывах вместо фото будет пустота....

А заменить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, скидывала фотографии на сайт фотофайл, теперь он называется фото.кип.ру. А там написано, что с 10 декабря он закрывается....теперь в моих отзывах вместо фото будет пустота....

Катя, почитай вот тут http://www.ourtravels.ru/viewtopic.php?f=44&t=4369  Это хоть поможет тебе все свои альбомы оттуда вытащить.

Только тебе у нас на форуме самой ручками заменять фотки придется.

Кстати, об этом Lexa еще 19 ноября http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17022-zakryvaetsia-photoqipru/ предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас сегодня с утра было -22С, мороз и солнце, и далее всё, как по Пушкину...весь день! :biggrin:

Бодрит...и радует глаз!)

DSCN6059 (2).JPG

 

DSCN6065 (2).JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...