Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Очень спорный вопрос, это я возвращаюсь опять к баловству своих детей. Опять же до какого возраста? Перейдешь его и всё, точка невозврата. Детей своих люблю, но не баловала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я мальчиков жалею. Вот закончат школу и работа, работа, работа. Девочка может хоть в декрете посидеть, а мальчики только на работу.

А девочка в декрете вообще ничего делает? на работе - нормированный рабочий день, а в декрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в декрете это особый случай, не поспоришь. Ещё смотря и какой ребенок. Моя девочка сейчас в декрете, внучке 2 месяца, помочь надо. И побаловать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас нормированного дня, всю неделю на одной работе , а по выходным на другой. А по вечерам детей спать укладывает, чтобы они его хоть вечером увидели.

У меня декрет полегче будет, так я ж еще и отдыхать езжу, а он меня отпускает, за что и люблю.

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в утренней газете среди массы негатива попалась на глаза приятная заметка. Оказывается, сегодня - День смайлика, верите? :smile:

Ровно 30 лет назад , 19 сентября 1982г., профессор Скотт Фалман послал коллегам электронное письмо, в котором предложил использовать три символа подряд (двоеточие, дефис, скобку) для выражения радости того, кто пишет текст на компьютере :-)

Улыбнемся и пожелаем друг другу хорошего дня :smile: :biggrin: :i-m_so_h: :dance4: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мальчиков жалею. Вот закончат школу и работа, работа, работа. Девочка может хоть в декрете посидеть, а мальчики только на работу.

Я тоже девочка, но сколько себя помню, у меня тоже работа, работа, работа... Это хорошо, что она есть, да и зарплата относительно неплохая.Дочку воспитываю одна, поэтому отдыхать некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, значит, мальчику и его родителям надо объяснить, что в школе есть некие правила, которые одинаковы для всех. И если они с этими правилами не согласны, значит, нужно предложить им поискать другую школу. Если директор не может навести порядок в собственной школе, тогда возникает вопрос, а на своем ли он месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в утренней газете среди массы негатива попалась на глаза приятная заметка. Оказывается, сегодня - День смайлика, верите? :smile: Ровно 30 лет назад , 19 сентября 1982г., профессор Скотт Фалман послал коллегам электронное письмо, в котором предложил использовать три символа подряд (двоеточие, дефис, скобку) для выражения радости того, кто пишет текст на компьютере :-) Улыбнемся и пожелаем друг другу хорошего дня :smile: :biggrin: :i-m_so_h: :dance4: :smile:

 

с Днём Рождения, смайлик :biggrin:

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, значит, мальчику и его родителям надо объяснить, что в школе есть некие правила, которые одинаковы для всех. И если они с этими правилами не согласны, значит, нужно предложить им поискать другую школу. Если директор не может навести порядок в собственной школе, тогда возникает вопрос, а на своем ли он месте?

Я думаю, мальчику объясняли и не раз все правила. А если родители будут несогласны? И неужели, если мальчик такой, то директоров увольняют?Их что ли тоже очередь желающих работать в школе? Мне казалось, что туда тоже не особо рвутся?Нет? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мальчику объясняли и не раз все правила. А если родители будут несогласны? И неужели, если мальчик такой, то директоров увольняют?Их что ли тоже очередь желающих работать в школе? Мне казалось, что туда тоже не особо рвутся?Нет? :scratch:

Да просто никто особо не хочет напрягаться, поэтому такой бардак. Родители юного хулигана наглеют от ощущения вседозволенности и безнаказанности, как и сам хулиган. Что значит "родители не согласятся"? Поведение их ребенка является угрозой психологическому (и физическому) здоровью окружающих детей. У школы есть инструменты, другое дело, если она ими не пользуется. Семью надо вынести на еженедельную районную комиссию по делам несовершеннолетних с приглашением родителей, им там быстро промоют мозги, вплоть до исключения из школы и постановки семьи на учет как неблагополучной, и будет к ним каждую неделю ходить в гости психолог и специалист по социальной работе.

Если учитель и директор не хотят ничего предпринимать, то пусть родители сами обращаются в центр соц.помощи, в органы опеки, сообщают об этой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, значит, мальчику и его родителям надо объяснить, что в школе есть некие правила, которые одинаковы для всех. И если они с этими правилами не согласны, значит, нужно предложить им поискать другую школу. Если директор не может навести порядок в собственной школе, тогда возникает вопрос, а на своем ли он месте?

Ну, директор явно не на своем месте! До своего директорства была завхозом. Как такое произошло никто точно не знает. Хорошие учителя или уходят, или молчат, если уходить некуда. А мальчику и его родителям бесполезно что-либо объяснять, уже же пробовали и не раз. А из школы они уйти могут только добровольно, насколько я знаю. Если раньше можно было отъявленного хулигана решением педсовета выгнать из школы, то теперь у школы руки связаны. Поэтому или самим уходить, или терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из классов у нас есть мальчик (6 класс), который изощрённо избивает своих одноклассниц. Одной сломал ногу дверью, другой кулаком сдвинул челюсть. Пинает в животы, вырывает клоки волос. Специально бьёт так, чтобы было не просто больно, а очень-очень больно...Собрали специальное родительское собрание. Мама одной из девочек встаёт и говорит только одно предложение: "Когда я смотрю на Никиту, я понимаю, что Гитлер тоже был когда-то мальчиком"....Мама Никиты: "Не надо делать из моего сына монстра"..Собрание звашло в тупик...... И так ВСЁ у нас в школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ....кто в школах пережил 90-е...работает по сей день- ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ НАДО!...ну..или хотя бы бюсты (на Родине героя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите.

Зайца опять плющит в новой увлекательной теме:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12177-a-vse-taki-postnikova-irina-ne-professionalna/?do=findComment&comment=253022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сейчас в Крокус-экспо в Москве главная осенняя туристическая выставка! В субботу с 10.00 до 16.00 её можно посетить всем желающим. Надеюсь выбраться туда. Если на дачу не похитят.

Некоторые события странным обрзом оказались приуроченными к периоду повышенной занятости всего коллектива ТТВ.

Впрочем, мне свойственно всякие совпадения разыскивать там, где их и нет. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, ОТПУСТИЛИ!!!!! :tongue: :victory:

Отлично! Поздравляю! Удачной вам поездки и чудеснейших впечатлений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что и директор правильно подходит к вопросу воспитания!

А в общем, закономерно: Рита сеет добро в своем городе, и вот уже плоды: проблема, как оказалось, совсем не проблема!

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, удачной поездки и золотой осени в Европе!!! Нет, сопливым носам! Да, детским улыбкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, удачной поездки и золотой осени в Европе!!! Нет, сопливым носам! Да, детским улыбкам!!!

И памятник Рите - при жизни!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...