Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, кто родился в день дураков :)

Вот сегодня 1 апреля - день юмора, день дураков, день веселья, день шуток....

Предлагаю попробовать, не обращаясь к интернету и другим источникам, а просто так самостоятельно, определить, кто из перечисленных ниже родился 1 апреля (в перечне приведены люди, интересные для меня, рождённые с 28 марта по 04 апреля. :

- Владимир Винокур

- Николай Гоголь

- Владимир Позднер

- Александр Збруев

- Сергей Рахманинов

- Андрей Тарковский

- Илья Резник

- Максим Горький

- Иннокентий Смоктуновский

- моя жена )

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, кто родился в день дураков :)

Вот сегодня 1 апреля - день юмора, день дураков, день веселья, день шуток....

Предлагаю попробовать, не обращаясь к интернету и другим источникам, а просто так самостоятельно, определить, кто из перечисленных ниже родился 1 апреля (в перечне приведены люди, интересные для меня, рождённые с 28 марта по 04 апреля. :

- Владимир Винокур

- Николай Гоголь

- Владимир Позднер

- Александр Збруев

- Сергей Рахманинов

- Андрей Тарковский

- Илья Резник

- Максим Горький

- Иннокентий Смоктуновский

- моя жена )

Владимир Познер - точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что Владимир Винокур.Он мой земляк и учился в том же техникуме, где я сейчас преподаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но но у нас 1 апреля в школе всё кувырком!)))

 

attachicon.gifDSCN8639.JPG

разрешение родителей на публикацию у вас есть/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение родителей на публикацию у вас есть/?

У Вербочки всегда все есть...не беспокойтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение родителей на публикацию у вас есть/?

Естественно, как и разрешение на обработку персональных данных, в которых предусмотрительно всё и прописано!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, кто родился в день дураков :)

Вот сегодня 1 апреля - день юмора, день дураков, день веселья, день шуток....

Предлагаю попробовать, не обращаясь к интернету и другим источникам, а просто так самостоятельно, определить, кто из перечисленных ниже родился 1 апреля (в перечне приведены люди, интересные для меня, рождённые с 28 марта по 04 апреля. :

- Владимир Винокур

- Николай Гоголь

- Владимир Позднер

- Александр Збруев

- Сергей Рахманинов

- Андрей Тарковский

- Илья Резник

- Максим Горький

- Иннокентий Смоктуновский

- моя жена )

 

Правильный ответ про д/р 01 апреля

- Николай Гоголь

- Владимир Позднер

- Сергей Рахманинов

 

 

- Максим Горький 28.03

- Иннокентий Смоктуновский 28.03

 

- Владимир Винокур 31.03

- Александр Збруев 31.03

- моя жена 31.03

 

- Андрей Тарковский 04.04

- Илья Резник 04.04

 

Полностью правильный ответ дала Ludmila Saratov!

Cам я мало что из этого знал на память. Просто перед глазами лежал перекидной календарь советского образца. Теперь буду знать )

Изменено пользователем MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - столько уже поездил по миру, насмотрелся и нафотографировался разных храмов, соборов, церквей, часовенок, что давно уже свербила в голове мысль - вот бы и мне дали что-то такое спроектировать и построить (я работаю главным инженером в проектно-строительной фирме), и вот в этом году - ба-бах! Сразу два заказа - одну церковку проектируем с нуля (в с. Шуйское Вологодской области), а одну церковь дали на проработку конструктивных решений для реставрации(Храм  Рождества Богородицы на нижнем Долу (1779г.) в г. Вологда. Понимаю, что не Нотр Дам де Пари, не Собор Василия Блаженного, но так приятно и такая гордость за работу распирает, что трудно не поделиться с окружающими. :)))

 

Поздравляю !....Мечты сбываются !... Успехов Вам на профессиональном поприще. Создавая проект церкви, нужно учесть все традиции и особенности этого направления в зодчестве. Пускай проекты будут все успешными.

Желаю... живите, мечтайте и радуйтесь без горести и бед,                                                                                                     Вы в этом мироздании навек оставите след.

 

                 9OeVxuaqqDc.jpg

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну почему козы не летают, не летают как птицы?". Наверное именно так подумал один греческий представитель этих замечательных парнокопытных. Что из этого вышло - смотрите в ролике.
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7fbBwBxYMwQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое могло произойти только в Австралии. Одному коале, видимо, надоело жевать эвкалипт, сидя на дереве, и он решил прогуляться по шоссе...

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6VGTpcGeIGg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Италии множество замков, некоторые из них время от времени выставляются на продажу. Но не всякая покупка позволит новому владельцу почувствовать себя настоящим феодалом. Наконец, на рынке появилось и такое предложение.

 

По сообщению Bloomberg, на продажу выставлен умбрийский замок Ди Сисмано в 13 км от городка Тоди, в течение 1054 лет принадлежавший князьям Корсини (два представителя этой фамилии стали папами римскими). К замку прилагаются башня с часами, сторожка, два небольших жилых дома, два гаража, склад, городской ресторан и 850 га земель, включающих в себя леса, поля, пастбища и 18 акров оливковых рощ.

 

259287e5c5a3b0cbb2aa4bbb6d51c5c7.jpg

 

Красота! Осталось только найти 8,3 млн евро...

Изменено пользователем rms77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сообщения о сроках получения виз перенесены в тему по личному присутствию в консульстве, хотя и там это оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверете, но британский дизайнер Алекс Чиннек создает интересные работы, например-

 

"Летающий дом" ( в центре Лондона)

http://creativing.net/travel/letayushhij-dom-aleksa-chinneka.html

 

14.jpg

 

 

 

Un3k.profimedia_0207134454_jpg.jpg
 

 

 

%22paryaschiy%22-dom-v-centre-londona-in

 

 

 

65c1dc8709b099128b849c728ff3ba5d.jpg
 

На создание 12-метровых парящих руин ушло почти 4 месяца.

Конструкция сделана из полистирола с использованием станка с ЧПУ.

Нижняя часть здания установлена на земле, а верхняя свободно порит в воздухе.

Впрочем, физическая подержка здания все же существует - в виде многотонного держателя и противовеса, которые спрятаны в зеленую тележку, которую сразу заметит внимательный зритель.

В создании инсталляции принимали участие архитекторы. строители, плотники и другие рабочие.

( по истечении времени работы разбираются)

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, искал свою фотографию в карнавальном костюме, а нашёл вот эту. Думаю, эта лучше. Кто в центре?

 

attachicon.gif1964 Встреча с Ю А Гагариным 001.jpg

 

Меня нет. Снимал отец в Сочи. Гагарин зашёл в столовую пообедать (вот демократия!), народ сразу собрался. Дождались, когда выйдет, ну и налетели... В то время встретить Ю. А. Гагарина, это как сейчас английскую королеву. Так же невероятно. Была целая пачка, осталась только эта. Есть ещё одна, снимал местный фотограф. Не могу найти.

Для разрядки очередной напряженности в отношениях между форумчанами. Вы не поверите, нашёл. Если это кафе сохранилось, можно смело табличку вешать.

 

Гагарин.jpg

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разрядки очередной напряженности в отношениях между форумчанами. Вы не поверите, нашёл. Если это кафе сохранилось, можно смело табличку вешать.

 

attachicon.gifГагарин.jpg

Вы не поверите, но похоже, что кафе все-таки сохранилось.

Немного модернизировали, правда, но вроде бы это оно http://www.sputnik-sochi.ru/restaurants/40/Внешний вид и крыльцо на 1-м фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...