Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, Ваш ответ расценивать как положительный?

Я просто представила, что если все группы ТТВ соберутся вместе и пойдут прогуляться по городу Кракову ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я просто представила, что если все группы ТТВ соберутся вместе и пойдут прогуляться по городу Кракову ... :biggrin:

...то жители Кракова, наконец-то узнают, как на самом деле нужно встречать Новый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в прошлом году тоже было 3 автобуса на 4NY и лыжников тоже 3.. Только форумчан не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что в прошлом году тоже было 3 автобуса на 4NY и лыжников тоже 3.. Только форумчан не было ))

мы с Ритой были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но по туру 4 NY (НГ в Кракове) открыли набор уже в 3-ю группу! А ведь есть еще форумчане и две группы лыжников. Интересно мы все в Кракове уместимся?

Господи ...как же я тоже хочу туда....но всё еще раздаю долги после летнего путешествия!(( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были-были ))) Но не отдельным же автобусом :derisive:

почти))) оставшаяся часть автобуса была заполнена ритиной группой (она же одна не ездит, только большой компанией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были-были ))) Но не отдельным же автобусом :derisive:

Ничего, наступит время, и мы с Олей поедем отдельным автобусом на НГ... Вдвоём... Одни...Без группы...Да, Оль! Вот только разбогатеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, наступит время, и мы с Олей поедем отдельным автобусом на НГ... Вдвоём... Одни...Без группы...Да, Оль! Вот только разбогатеем.

непременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня таааакой ливень был в Барселоне. Как раз, когда мы смотрели поющие фонтаны. и шел он как раз столько же. Только когда наш автобус поехал в отель, ливень кончился. Мы промокли насквозь, до ниточки. Зато как нам было весело! когда мы по трое прятались под маленьким зонтиком, а вездесущие торгаши предлагали нам купить у них зонтики.

БОльшая часть группы осталась недовольна поездкой и Барселоной в частности. А мы полюбили ее. 3 дня мы топали пешком из одного конца города в другой, купались на пляже Барселоны, не раз заблудились на ее запутанных улочках. И только так без спешки, без беготни, без группы, а вдвоем, мы прочувствовали этот необыкновенный город.

Изменено пользователем Ален@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, именно так и можно прочувствовать Барселону, да и любой другой город! Молодцы!!! Как много все-таки значит отличное настроение и приятная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть группы осталась недовольна поездкой и Барселоной в частности. А мы полюбили ее. 3 дня мы топали пешком из одного конца города в другой, купались на пляже Барселоны, не раз заблудились на ее запутанных улочках. И только так без спешки, без беготни, без группы, а вдвоем, мы прочувствовали этот необыкновенный город.

Уверена, что любовь к Барселоне накрывает всех по-разному: без беготни и без группы или в беготне и в группе! Но, в любом случае, или накрывает, или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей холодной, осенней Москве в это действительно поверить очень сложно, но авторитет Дмитрия не позволяет сомневаться! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу туда... :cray:

 

Мы недавно смотрели передачу - выступал психолог какой-то и сказал, что очень полезно путешествовать и отдыхать весной и осенью, что-бы продлить для себя теплое время и разница во времени, что-бы была часа 2.

Так что нам это еще и для здоровья надо.

Не будем плакать, а будем радоваться за других - теперь такие оздоровленные вернутся. :smile:

Я на следующий год уже столько напланировала - исключительно для оздоровления.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно смотрели передачу - выступал психолог какой-то и сказал, что очень полезно путешествовать и отдыхать весной и осенью, что-бы продлить для себя теплое время и разница во времени, что-бы была часа 2.

Так что нам это еще и для здоровья надо.

Не будем плакать, а будем радоваться за других - теперь такие оздоровленные вернуться. :smile:

Я на следующий год уже столько напланировала - исключительно для оздоровления.

Полностью поддерживаю. Фото недельной давности. Воздух +30, вода + 28. Не рекламирую где :biggrin: :biggrin: :biggrin:

DSCF4821.JPGDSCF4802-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не поверишь, но я догадалась: это было в Новокуйбышевске!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей холодной, осенней Москве в это действительно поверить очень сложно, но авторитет Дмитрия не позволяет сомневаться! :air_kiss:

Etot chutnic mog i cifirky sam podrisovat, i zveruchky nazarapat - esli uz on na goru v odnih trusah zabiralsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, не поверишь, но я догадалась: это было в Новокуйбышевске!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Нет.... :biggrin: В Новокуйбышевске: грязь, холод, сапоги, куртки и жуткий запах газа. А эти фотографии из моей самой любимой страны. Пришлось наблюдать в этом году как ставят зонтики и шезлонги на пляжах в начале сезона, и убирают в конце. Так что тепло в этом году продлила себе по полной. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Etot chutnic mog i cifirky sam podrisovat, i zveruchky nazarapat - esli uz on na goru v odnih trusah zabiralsa

Ой, насмешили! :biggrin: Что наш друг шутник, то это точно. Но я ему все-таки верю. Пусть и в трусах по горам любит лазить, ведь там он точно ничего из своей одёжки не заретушировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... :biggrin: А эти фотографии из моей самой любимой страны. Пришлось наблюдать в этом году как ставят зонтики и шезлонги на пляжах в начале сезона, и убирают в конце. Так что тепло в этом году продлила себе по полной. :derisive:

Фотографии чудесные! Водичка такая прозрачная... У меня есть предположение: Греция, Крит? (правда, я там не была, могу ошибаться)

Изменено пользователем katty_monkey_puzzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...