Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Эээээ....посмотрела!(((((((Что за поезд дурацкий такой?

Тоже посмотрела маршрут этого поезда и удивилась... Сколько раз ездила до Москвы на поезде, но что вот таким маршрутом... такого не было... странный он какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита, а в Москве сколько времени будете находиться?

С 6 утра и до 15.00 (надеюсь, не будет поезда до Бреста с выездом в 19.35, как прошедшим летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то у нас поезд будет в 6 утра :dance3:

Значит, шанс встретиться есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обратно буду ехать на "нормальном" поезде. По "человеческому" маршруту. Посмотрите, Поезд №240, выезд 10.11.12. в 00.35 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то у нас поезд будет в 6 утра :dance3:

Значит, шанс встретиться есть :)))

Что ты, Танюш. Не надо в 6 утра. Я таких жертв не приму от тебя. Лучше приходи на обратном пути. Я ж тебе кофе обещала привезти.И прибываем, кажется в 11 утра в Новосибирск.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, Танюш. Не надо в 6 утра. Я таких жертв не приму от тебя. Лучше приходи на обратном пути. Я ж тебе кофе обещала привезти.И прибываем, кажется в 11 утра в Новосибирск.

Да разве же это жертва?

Столько позитива!!!

Посмотрим, как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля как жалко что поезд идет не через Ярославль, я бы пришла встретиться с тобой. Надеюсь в следующий тур поедешь через Ярославль.

Надюша, обратно через Ярославль буду проезжать, но в 4.35 утра. И стоянка 5 минут. Ужас. Опять не получается нам встретиться.

 

Вербочка, а обратный мой поезд к тебе заворачивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все поезда из Москвы до Бреста и обратно идут через Смоленск .Можно встречаться каждый день со всеми форумчанами :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам вернулся portugalez!!! Давненько его здесь не видно было (месяца 2 наверное..)... Это что за тур то такой длинный, да еще и с наушниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам вернулся portugalez!!! Давненько его здесь не видно было (месяца 2 наверное..)... Это что за тур то такой длинный, да еще и с наушниками?

Эльвира, ты не поверишь, но я тоже обратила на это внимание! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам вернулся portugalez!!! Давненько его здесь не видно было (месяца 2 наверное..)... Это что за тур то такой длинный, да еще и с наушниками?

:biggrin:

Ох, и помотало же меня по свету))) Даже аж ненароком на Родину занесло :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и помотало же меня по свету))) Даже аж ненароком на Родину занесло

Нууууу, где были, что видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу, где были, что видели?

Та много чего видели :smile: А сейчас катастрофически не хватает времени на писанину вот разгребу двухмесячные завалы да и пожалуй приступлю к детальному описанию своих мытарств по Европам и её окресностям да с подробным аналитическим разбором и критическими замечаниями :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, обратно через Ярославль буду проезжать, но в 4.35 утра. И стоянка 5 минут. Ужас. Опять не получается нам встретиться. Вербочка, а обратный мой поезд к тебе заворачивает?

Если это Москва-Владивосток...то похоже заворачивает! И я так понимаю, что 10 ноября в 18.25...он должен быть у нас...и минуток 15 стоять даже будет. осталось решить пару проблем ( с бассейном. в котором я плаваю до 17.45 вернее должна бы плавать, как пораньше выскочить из бассика и промчаться 7 остановок на автобусе, чтобы успеть к приходу поезда - это как-нибудь решится, думаю) и вторая проблема...как потом успеть на последний автобус в родную деревню, которая за 50 км от ж/д. Но что-нибудь да придумаю...по крайней мере...я постараюсь это сделать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 поезд и у нас стоит, но в 02:37...жаль, а то бы и в Перми поприветстьвовала))

А вот 137...к нам не идет, а в Чернушке нашей стоит..интересно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через нас ни 137, ни 240 не проходит, только через станции на окраинах области проезжает :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я, будучи в запарке на работе, умудрилась купить билеты в Вильнюс на номер старого загранпаспорта. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Хорошо, что вовремя заметила... сегодня поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Медведев перенес выходные с новогодних праздников на май.

Россияне на Новый год будут отдыхать 10 дней, а в мае 2013 – девять дней. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. Выходные дни, которые выпадают на 5 и 6 января 2013 года, будут перенесены на 2 и 3 мая. Благодаря этому в мае следующего года Россия будет отдыхать пять и четыре дня.

В начале мая 2013 года россиян ждет пятидневный период отдыха, совпадающий с праздником Весны и Труда. Еще четыре дня жители страны отдохнут во время празднования Дня Победы 9 мая. Дмитрий Медведев подписал постановление «О переносе выходных дней в 2013 году», в котором говорится о длительных периодах отдыха, сообщает пресс-служба кабинета министров в среду, 17 октября.

В постановлении Медведева говорится, что период зимнего отдыха составит 10 дней. В Новый год россияне будут отдыхать с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Выходные дни, которые выпадают на 5 и 6 января, перенесут на 2 и 3 мая.

Еще один выходной (10 мая) Россия получит благодаря празднику 23 февраля. Этот день выпадает на субботу, потому выходной день автоматически переносится на понедельник. Правительство решило перенести этот выходной на май в соответствии с частью 5 статьи 112 Трудового кодекса РФ.

-61icJD9nqQ.jpg

http://www.mr7.ru/articles/61495/?from=nf

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев перенес выходные с новогодних праздников на май.

Россияне на Новый год будут отдыхать 10 дней, а в мае 2013 – девять дней.

 

Как хорошо, что 30 и 31 декабря нерабочие дни! Есть время подготовится к новому году, а то вспоминаю как 31 числа на работе чуть ли до вечера приходилось "работать", а потом бежать по магазинам (всегда чего-то еще не хватает!:))

 

А в мае, я правильно поняла, что отдыхаем с 1 по 5, а потом с 9 по 12? Тоже неплохо, можно на три дня (6-8) отгулы взять и получится почти отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама себе не поверила, нашла сайт, где виртуально прогулялась по Парижу. Увидела свой отель, который забронировала на декабрь, прошла по улицам от метро до самого отеля, посмотрела как он выглядит снаружи. Ну надо же, какой все-таки прогресс, захотел и оказался в Париже, не перестаю удивляться, только не смейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама себе не поверила, нашла сайт, где виртуально прогулялась по Парижу. Увидела свой отель, который забронировала на декабрь, прошла по улицам от метро до самого отеля, посмотрела как он выглядит снаружи. Ну надо же, какой все-таки прогресс, захотел и оказался в Париже, не перестаю удивляться, только не смейтесь.

Не поверите, но я сама прошлый год после приезда из Испании виртуально еще раз всю Саграда Фамилию обошла. :derisive: Так что, ничего смешного, а наоборот, здорово, что сейчас такая возможность существует! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте, не верьте, но на тур 1 NB с 17 апреля уже все места заняты, а на 24 апреля осталя только последний ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...