Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

:scratch: Старое название новой темы вернул....

Никто и не заметил... :don-t_me:

Заметила я утром, просто ничего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как тебе моя птичка?

 

Как раз подходит моему солнечному настроению сегодня...

У меня когда в тему заходишь, старая фото, а в перечне тем - новая. А я же теперь умная F 5 нажала, и ......опля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем вам хорошего настроения, чур, перья из хвоста не выдирать!)))

У Вас такая красивая аватарка!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная практика --- градусы перебиваем градусами. Зимой --- горячий кофе, летом --- холодное мороженое.

:i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всем вам хорошего настроения, чур, перья из хвоста не выдирать!)))

Какая красивая !!!

Да, всем вам хорошего настроения, чур, перья из хвоста не выдирать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Как меня в этот раз раздражали постоянно жующие в автобусе! нечем было дышать из-за колбасно-сырно-паштетного духа! Ну, кажется, вот тебе остановка, они у нас всегда были полноценными, не хочешь идти в кафе - выйди, за столиком на лавочке перекуси, почему это во время движения нужно делать?! И за кипяток была битва реально - его катострофически не хватало, хотя кофе-чай себе делала, наверное, треть от автобуса, остальные в кафе покупали. Гид несколько раз предупреждала, это НА ВСЕХ, наливайте не больше 150 мл - бесполезно! И еще вся галерка бухала! другого слова нет! один товарисч, по-моему, так и не понял, где он был, по крайней мере, вопросы его об этом свидетельствовали....на пароме он догнался, и в коридоре к финским дамам приставал, вряд ли его поняли, но мы на вский случай его огородами обошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня в этот раз раздражали постоянно жующие в автобусе! нечем было дышать из-за колбасно-сырно-паштетного духа! Ну, кажется, вот тебе остановка, они у нас всегда были полноценными, не хочешь идти в кафе - выйди, за столиком на лавочке перекуси, почему это во время движения нужно делать?! И за кипяток была битва реально - его катострофически не хватало, хотя кофе-чай себе делала, наверное, треть от автобуса, остальные в кафе покупали. Гид несколько раз предупреждала, это НА ВСЕХ, наливайте не больше 150 мл - бесполезно! И еще вся галерка бухала! другого слова нет! один товарисч, по-моему, так и не понял, где он был, по крайней мере, вопросы его об этом свидетельствовали....на пароме он догнался, и в коридоре к финским дамам приставал, вряд ли его поняли, но мы на вский случай его огородами обошли..

Кассиопея, есть рассказ о туре? Ткни меня носом. Как парфюмы, купила?

Тоже ненавижу бухающих. Вонючки.

И еще орущих. У нас в туре одна дама все бегала деньги агитировала собирать для гида. Надоела так! Причем все громко, со словами: "Неужели найдутся такие, кто не отдаст?" И суммы называла что-то чересчур. Шура из бухгалтерии...

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

рассказа нет, не охота писать, все сто раз написано. все сто раз в этом туре были. Где я немного написала-то, по-моему, в "Вы не поверите..." Парфюмы не купила, новинок не встретила. Группа была забавная, говорю, галерка бухала, и пара женщин тоже. В магазинчиках на остановках покупали пиво и употребляли. На пароме группа нашедших друг друга приняли кой-чё покрепче и с утра в автобусе стоял такой аромат...очень громко разговаривали, орали практически, потом кричали гиду:"говорите громче!!!"

Пожилая женщина мучалась - ее укачивало, тошнило, голова болела, давление поднималось, солнце светило в лицо через занавеску...Гид умничка, Авсиевич Юлианна, столько терпения и такта, не быть мне гидом, нет, не быть...

Да, на пароме та-а-а-акие бутерброды заворачивались и яйца складывались в мешочек....Хихихи...

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на пароме та-а-а-акие бутерброды заворачивались и яйца складывались в мешочек....Хихихи...

Это на ночные бдения, точно! Покупают в дьютике пузырь, бухают на лестнице, из мешочка зажирают-а потом на дискотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Щас еще съязвлю - девушка. как нормальный турист, всю дорогу ехавшая в легких мокасинах, по прибытию в Стогольм переобулась в туфли на высоких каблуках и через полчаса подвернула ногу на брусчатке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, тоже в какой-то группе процентов 50 женщин прямо к завтраку резко изменились: в 7 утра-черные стрелки на глазах, высокие каблуки и короткие юбки. И так до конца тура.

А уж если в Праге такой феномен-то все, трындец!

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да ладно, в первый раз можно ошибиться. Я вот тоже в первом моем туре поехала в Венецию, мало того что на шпильках, так еще и юбка с разрезом до бедра. Надо было видеть, как это все выглядело, когда матросы мне помогали сойти с катера на пристань и обратно. А сколько всяких комментариев вслед. Ой. А в Риме как я ковыляла, тоже как вспомню. Гладиаторы у Колизея наверное получили немалое удовольствие, глядя, как мои каблуки застревают в этой брусчатке. С тех пор я конечно поумнела, но каблуки взять все равно хочется каждый раз. Но я с собой борюсь как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня тест такой на воображение! Это как психиатр картинки показывает людям и спрашивает, что видишь, а потом выводы делает)))

Я выводов никаких не делала, но читать, то что все видят разное и даже F5 не помогает, довольно забавно!

Не психиатр, а психолог! Нечем больше психиатру заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всякий раз с собой платья вожу, на прогулку, наверное))))

А я только платья и вожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, очень повеселили последним разговором про пьющих, орущих и жующих. Я сначала испугалась, т.к. давно ездим на 14 ряду и вроде обходилось, думаю "а вдруг ТАКИЕ попадутся", а потом чего-то смех разобрал, наверно переутомилася - готовиться надо, ехать ведь скоро, а я ...

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не психиатр, а психолог! Нечем больше психиатру заняться...

А мне все же кажется психиатр... Хотя... Да Бог с ними, с этими специалистами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...